Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр и Роберт Гобозовы в прямом эфире (Дом 2 слухи) от Вирджиния 2. Света Яковлева. Видео от фанатки (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 3. Автомобиль «Opel» сбил девочку, после совершения ДТП водитель иномарки скрылся. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5 4. Бывает и так (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от зануда 5. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ivajena 6. Ксения просто впрыгнула в последний вагон. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от lenga
7. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 8. История, как бабушка приучила вовремя домой приходить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Аляска 9. 10 скандальных платьев с последней церемонии «Эмми» (Красота, мода, стиль) от Рогнеда 10. В Мексике во время крещения младенца из-за землетрясения погибло 11 человек. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5 11. Мне грустно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна446 12. Мукл (Интернет знаменитости) от Zvezda

Шурка Карякина рулит в передержке)))  (Прочитано 2094 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
18

Шурка Карякина рулит в передержке)))

--Тётя Зита, а можно мне ножницами поиграть?!
-- Нет, Чу Па, они для резки бумаги, а не для охоты на мальчиков!
:(

-- Саша, можно мы пойдём играть с остальными мальчиками?!
-- Ша, мелкий, тебе слово не давали!Повернись и дави лыбу в объектив, как я!

« Последнее редактирование: 01 Июнь 2017, 12:41 от Независимый »

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 01 Июнь 2017, 12:26 »
  • 10
Ну и кто сказал .что у девочки всегда одинаковое безэмоциональное лицо?

Оффлайн Матильда

• Друг
« Ответ #2 : 01 Июнь 2017, 12:33 »
  • 9
Ну и кто сказал .что у девочки всегда одинаковое безэмоциональное лицо?
Хорошенькая девчушка, милая, как бы ее пытались поганить вытянутыми фотками или гадкими комментами, она растет и развивается, ходит в садик, что несомненно ей на пользу...

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 01 Июнь 2017, 13:03 »
  • 16
Ну и ножницы в элитном садике - ими же точно запороть можно.  :blink:  :D

А Сашенька всё с лисёнком своим не расстаётся.  :happens:
Ау, психологи-кстрасенсы, что бы это могло означать?
Дорожит ребёнок своей единственной игрушкой?
Боится что сопрут имущество в великосветском обществе?
Ваш вариант?  :D

Онлайн Анна84

• Знаток
« Ответ #4 : 01 Июнь 2017, 13:14 »
  • 19
Лохматая девочка. С её волосами можно сделать множество причёсок, всевозможных косичек заплести, красочными резиночками обыграть головку... ведь двое и одна, имея в виду бабушка и мама! НО НЕТ! Как нибудь и поооошшшла... а сами ПО САЛОНАМ.Ехидны...

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 01 Июнь 2017, 13:18 »
  • 13
Ну и ножницы в элитном садике - ими же точно запороть можно.  :blink:  :D

А Сашенька всё с лисёнком своим не расстаётся.  :happens:
Ау, психологи-кстрасенсы, что бы это могло означать?
Дорожит ребёнок своей единственной игрушкой?
Боится что сопрут имущество в великосветском обществе?
Ваш вариант?  :D
"Так она буквально срослась с этой игрушкой,из рук её не выпускает. Она с ней и кушает,и спит,и в садик ходит.У меня предположение, что ребёнок одинок, ему не хватает внимания, т.к в семье проблемы у родителей, постоянные ссоры при ребенке.

Когда идет сильная зависимость от игрушки или другого предмета -это не нормально. Это разные вещи , когда просто любимая игрушка. Ребенок с рождения рос в ссорах и драках. Со стороны мамы видел жестокое обращение. Сейчас родители ребенка в разводе , а ребенок переходит от прабабушки к бабушкам, родителям не нужен! Вот такая печальная ситуация. Спасательный круг только верный и постоянный друг мишка, который всегда с ним. Игрушка оберег. Она никогда не накричит , не ударит , не бросит и не придаст. Вот такая трагичная история!"(c)

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 01 Июнь 2017, 13:26 »
  • 15
"Так она буквально срослась с этой игрушкой,из рук её не выпускает. Она с ней и кушает,и спит,и в садик ходит.У меня предположение, что ребёнок одинок, ему не хватает внимания, т.к в семье проблемы у родителей, постоянные ссоры при ребенке.

Когда идет сильная зависимость от игрушки или другого предмета -это не нормально. Это разные вещи , когда просто любимая игрушка. Ребенок с рождения рос в ссорах и драках. Со стороны мамы видел жестокое обращение. Сейчас родители ребенка в разводе , а ребенок переходит от прабабушки к бабушкам, родителям не нужен! Вот такая печальная ситуация. Спасательный круг только верный и постоянный друг мишка, который всегда с ним. Игрушка оберег. Она никогда не накричит , не ударит , не бросит и не придаст. Вот такая трагичная история!"(c)
Тоже так думаю. O:-) :handshake:
Здесь двух мнений быть не может. :laughy:

Онлайн Эва

• Друг
« Ответ #7 : 01 Июнь 2017, 13:45 »
  • 7

Да у ребенка здесь полно людей-друзей

Онлайн Эва

• Друг
« Ответ #8 : 01 Июнь 2017, 13:47 »
  • 8
Тоже так думаю. O:-) :handshake:
Здесь двух мнений быть не может. :laughy:
А я то думала всегда,что у всех детей есть любимая игрушка.

Онлайн Март

• Знаток
« Ответ #9 : 01 Июнь 2017, 13:50 »
  • 11
Очень жаль девочку. Но детский сад даст ей все-таки толчок в развитии.

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #10 : 01 Июнь 2017, 13:51 »
  • -96
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2017, 14:37 от Планета Шелезяка »

Онлайн Эва

• Друг
« Ответ #11 : 01 Июнь 2017, 13:51 »
  • -96
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2017, 14:38 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Елена45

• Друг
« Ответ #12 : 01 Июнь 2017, 14:05 »
  • 14

Бедная...несчастная чупа.....при живой матери с дедом,быть одинокой и считать плюшевого зверя лучшим другом,с которым ведутся длинные, немые беседы  :facepalm: O:-)

Оффлайн Яблочкина

• Знаток
« Ответ #13 : 01 Июнь 2017, 16:17 »
  • 13
Тетенька воспитатель аккуратненько так ножницы отодвигает и листики держит. А ножницы зачетные для детской группы

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
« Ответ #14 : 01 Июнь 2017, 16:24 »
  • 15
Не дают Саше другой рекламы кроме этой развивалки. Не нравятся мне такие "садики". Сегодня проходила мимо одного частного. Дети гуляли. Все дети разновозрастные. Одним по 5-6 лет, другим 3-4 года, еще двухлетка на коленях у воспитательницы. И в коляске кто то спит, совсем маленький, наверное. Чему они могут научиться будучи в разном физическом и психологическом возрасте?

Эля Карякина "Ну скажите, почему я вам не нра?"

Автор Сама-по-себе

Последний ответ 09 Сентябрь 2017, 15:35
от собака-кусака
Ответов: 34
Просмотров: 1563
Карякина: Ждите новую серию "Записьками охотница"!

Автор Сама-по-себе

Последний ответ 13 Август 2017, 23:10
от КОЗЕРОГ
Ответов: 9
Просмотров: 702
Карякина на стиле.

Автор Сама-по-себе

Последний ответ 14 Август 2017, 10:50
от Ivajena
Ответов: 20
Просмотров: 1289
Май 2011.Карякина брешет с упоением...

Автор Независимый

Последний ответ 08 Август 2017, 18:00
от собака-кусака
Ответов: 13
Просмотров: 1052
Карякина Задовву от злости клякс накидала)))

Автор Независимый

Последний ответ 03 Август 2017, 16:29
от Юлич
Ответов: 13
Просмотров: 899