Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 4. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 8. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 11. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 12. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина

Дристан,мать Изольды!)))  (Прочитано 1081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
8
-Нам надо перестать видеться.
-Это то же самое, что перестать дышать.
(из к/ф "Тристан и Изольда").          Пока "юная" Изольда вынашивает плод,с целью остаться на дурке минимум до пенсионных льгот,его верный "Дристан",разворачивает бурную деятельность по аналогии бурлящей воды в унитазе в момент смыва!)))) Когда "мудрая" женщина Тристановна величаво покачивая кормой,и пронзая всех "орлиным" взором близкопосаженных глаз над клювом,явилась на дурке,я чесно говоря прониклась чувством благоволения,ибо увидела в ней чуть не грузинскую царицу Тамару! Но время посещения давно окончилось,а дамочка подзадержалась.Обломавшись на перевоспитании гонористого еврейского малчика,но продолжая клекотать в разных дешевых разборках,она решила посвятить себя делу телевидения душой и большим телом.Миф о несметных богатствах Дристановны со временем рассеялся,как и мое первое впечатление о ней.Все чаще она хабалила,зазывая в разборняки недалеких девок дурки.Уход,и чудное возвращение еще больше добавило уверенности в том,что от Тамары там один акцент,а все остальное типичная характеристика сквалыги и хабалки! Так чем,скажите она отличается от предидущих мамаш приютивших телеса возле холодильника? Скоро родит Изольда,и вот тут уж почитаем(не смотрю),как тут раскроется талант матушки и бабушки в одном флаконе! А? Дристановна,иль сисек силиконовых тоже захотелось да ботэкса под шкуру???)))))


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Захотелось ей: чтобы чудесным образом схуднуть, жирок откачать с кормы необъятной, отрезать лишнюю кожу, укоротить рубильник. И чтобы все бесплатно.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Захотелось ей: чтобы чудесным образом схуднуть, жирок откачать с кормы необъятной, отрезать лишнюю кожу, укоротить рубильник. И чтобы все бесплатно.
Я-бы сказала- и это тоже!))))


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Натан 70,
 :268: :applo2: :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 46.