Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сорос выделил $ 18 млрд разрушителям России (Важные новости и события) от krona 2. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Анна84 3. Покупка квартиры обошлась Жене в десять миллионов рублей. (Дом 2 новости) от Инфанта 4. Пройдите этот цветовой тест, чтобы узнать ваш настоящий возраст (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 5. Колесниченко. Так вот к чему я веду... носы (Дом 2 новости) от МилкаЯ 6. Райская летающая змея (В мире животных) от ЦВЕТОЧЕК
7. Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ 8. Алиана отчаянно рвется обратно на проект (Дом 2 новости) от шулер 9. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Monbel 10. Перед смертью Марьянов лечился в нелегальной клинике (Кино и новости кино) от КуБиК _ РуБиК 11. Удивительное зрелище: 10 000 попугайчиков на водопое (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Дышите Глубже

Ведущие, почему нельзя говорить ПРАВДУ  (Прочитано 1537 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
10

Ведущие, почему нельзя говорить ПРАВДУ на сайте ВСЕНАРОДНОГО (по вашим словам) шоу??? Я возмущена поведением ваших "счастливых" зажравшихся молодоженов и написала комментарий Дмитренко, который удаляют и удаляют отовсюду. Я считаю, не нужно подбирать слова там, где их не нужно подбирать. Ты, Дмитренко не просто ЛОХ... ты мерзкий, неблагодарный, променявший свою мать, на эту …. «принцессу райского сада», оправданий тебе нет и не может быть... Сам сказал, главное понять, осознать. Но ты не понимаешь и не осознаешь. Наверное, для любого НОРМАЛЬНОГО человека - главное, чтобы мама была здорова и улыбалась! Но это для нормальных людей, а так как ты, Дима, НЕНОРМАЛЬНЫЙ, поэтому будет счастливой Григорьевская, которой ты не нужен. Вернее, нужен лишь для самого действа "замужество" и штампа в паспорт. Которая, как танк, прет к свадьбе «своей мечты» и не считается ни с чьими чувствами, ни с чьим здоровьем, ни с чем.
Я сегодня была поражена, когда услышала её "Ей что, лучше станет, если ты приедешь?" Может не дословно, но где-то так.
Да, говорят, в семье – не без урода.
Но только вот бывает иногда,
Что в чем-то ошибается природа -
Их где-то нет, а где-то сразу два.

ВИКТОРИЯ

Оффлайн Мюриэл

• Новичок-говорун
  • 3
Да ладно вам...))) Ну неужели не понятно: эта сладкая парочка делает всё шоу! Никто не собирает столько откликов. Форумы загружены разговорами о них. Ярчат! )))

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
БЕСПОЛЕЗНО!!! O:-)
Взывать к разуму ИДИОТОВ! бесполезно...
Дело даже не в Цильке и Тампоне (клиника!),
а в подонках ОРГах, которые всю эту мерзость
мутят. Михуйловский и Ко продемонстрирова-
ли...КАК НАДО НЕНАВИДЕТЬ ПРИЕМНУЮ МАТЬ!
Да и картинки про "кающуюся Магдалину" увы!
не вышло  :happens:  Инетлядь...решили сде-
лать белым лебедем  :xixixi:  Да! хоть сто пла-
тьев по миллиону! наденьте на старую прости-
тутку  :facepalm: ...леблятью станет! а лебедью
  :happens:  НЕТ!
Вся бордельная нечисть...вместе с ОРГами   :facepalm:
выгребная яма с кишащими в ней опарышами :sick: :sick: :sick:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
  • 6
А Тоись-то как раздухарился! Оперился прям, без Ваньки-то пердуна и страх потерял... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Сова

• Знаток
  • 6
Рапа боится если ДимАчка уедет во Владик он не вернётся.

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Да ладно вам...))) Ну неужели не понятно: эта сладкая парочка делает всё шоу! Никто не собирает столько откликов. Форумы загружены разговорами о них. Ярчат! )))
Ярчат на весь диапазон своей пакости... Уверена, их сценарий на 99% - Цилькины изыски... оргам и мучиться не надо...

Оффлайн elenakot56

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • 3
дима душевно больной это видно по его речи и повадкам его мать врач она об этом знает поэтому переживает что его без конца берут на слабо проект его доконает все закончится больничкой

Завсегдатая светских тусовок рассказала, почему не рожает Наталья Варвина

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 09 Октябрь 2017, 13:16
от ЗАГАДКА
Ответов: 21
Просмотров: 4150
Почему Кадони кусает свои губы?

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 16:24
от Бомбо Ну
Ответов: 6
Просмотров: 929
Иванов раскрыл всю правду про Бузову, Кадони и Гозиас

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 04 Октябрь 2017, 14:48
от Стихия
Ответов: 36
Просмотров: 4610
Ведущие замалчивают о воровстве Валерии Фрост.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 22:41
от irinka5
Ответов: 4
Просмотров: 1825
Ирина Агибалова объяснила, почему не общается с Ольгой Бузовой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 12:20
от Фараон
Ответов: 2
Просмотров: 1223

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 59.