Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 2. А когда был Ваш первый медленный танец? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 3. Перстень императрицы Марии Федоровны, подаренный Екатериной II по случаю бракосо (Интересное и необычное) от Roxana 4. Оля Рапунцель:Дорогие, долго вас держала в догадках по поводу своей беременности (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. Редкое фото. Софи Лорен 1964 г. (Интересное и необычное) от МарфаВасильнаЯ 6. А теперь поднимаем настроение! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от saimonson
7. Великолепная пародия Александра Иванова. (Литература, поэзия и искусство) от Виктория А 8. 13 ценных свойств уксуса, о которых мы не подозревали (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Добробабушка 9. Беременная Оля Рапунцель о муже: Мы ему не нужны, он нас предал (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Как назовём?! (В мире животных) от Миссис уксус 11. Жалко парня. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Старая тюменская сутенёрша:Саша, умеет кокетничать)))) так я люблю ее))) (Дом 2 новости) от Дуэнья

Татьяна Африкантова вещает  (Прочитано 1418 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Татьяна Африкантова вещает
« : 01 Июнь 2017, 08:32 »
12

Марина будет вместо Бузовой! Чуев обзавидуется! Мы ждем это место. Почему Марина не сможет? Вы что думаете, Бузова, Бородина сами говорят? Им в ухо вставили шарик и суфлер говорит каждое слово, а они как попка дурак все повторяют. Марина сможет. Там просто нужна красивая девочка - картинка, а в ухо все скажут. У Марины второе высшее образование - школа Останкино, поэтому я все это знаю. Поэтому не будьте наивными.

Там характер не нужен! Я же вам толкую, надо просто рот успеть раскрывать. У Марины получается, Марину проверяли. Редактор все скажет в уши. Ждите теперь новую звезду!

Врать не перестану, горбатого могила исправит. Я совру, а потом сама в это верю

Не надо брякать языком, идите на сайт МИТРО, сами увидите, что Марина заканчивала Останкино, высшее образование, она была в группе самая красивая, самая умная, самая самая самая Марина. Обзавидуете!

Но может, она не успеет быть ведущей, ее может быть в Лондон увезут. Марина закончила с углубленным французским, металлургический, бла-бла-бла. Зайдите на сайт!

Бузова сейчас будет великая пивЕнь... певица будет и не сможет совмещать - гастроли. Зачем ей сидеть у костра и блакать: ты переспал сегодня, не переспал, дрался не дрался? Тошниловка уже!

Марина хочет жить в Америке.
Про Чуя боюсь даже говорить, Марина и так мне уже неделю не звонит!

Ночью в такси не сажусь, говорю таксистам - вы меня изнасилуете!

Гобозовы бизнесом занимаются - втюхивают здоровое питание. На самом деле - это лохотрон! Хотели и меня втянуть, но я не стала - это лохотрон!

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 01 Июнь 2017, 08:39 »
  • 6
Бла-бла-бла-блабла! Пошла на куй, помойка ходячая! Провалицца тебе вместе с Чхуйлом! :durdom:

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 01 Июнь 2017, 08:54 »
  • 10
у ковшика язык живет своей собственной жизнью.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 01 Июнь 2017, 09:06 »
  • 10
От Марины - картинки ничего не осталось. Ее сестра- близнец -- Маша Кохно. Даже меньше заплывшая.

Онлайн Анка-пулемётчица

• Знаток
« Ответ #4 : 01 Июнь 2017, 10:05 »
  • 7
После фразы:"Надо просто успеть рот раскрывать. У Марины получается.Марину проверяли",я стала представлять что-то совсем не приличное.Неужели я такая испорченная или у меня на Дом 2 такая реакция!? :blink:

Онлайн Аляска

• Знаток
« Ответ #5 : 01 Июнь 2017, 10:35 »
  • 3
Деменция крепчает... Неужели семья с ней не справляется?! или им удобно...

Оффлайн Эйсон

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #6 : 01 Июнь 2017, 10:41 »
  • 1
Мысли у ТВ скачут, как угорелые кошки))), Маринка и в Лондон хочет и в Америку и по-французски она говорит  :gigigi:, и таксисты страшные люди  :lol:

Оффлайн Cакура

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 01 Июнь 2017, 11:02 »
  • 1
хоть  Маринка  и  нравится  мне...но,  что-то  ржу,  Танюха  явно  умом  тронулась  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Tatyana25

• Герой
« Ответ #8 : 01 Июнь 2017, 12:08 »
  • 2
Что это было ???  :blink: :blink: :blink:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #9 : 01 Июнь 2017, 12:17 »
  • 2
Что это было ???  :blink: :blink: :blink:
Перископ.  :bnu: ТВ отвечает на вопросы, присылаемые зрителями во время трансляции.Не знаете такого?  :blink:
Про Гобозов ,наверное , спросили люди, жаждущие легких и больших заработков  :laughy:
Счастливчики никак не поверят, что сеть - это путь в финансовый рай на диване.

Оффлайн Tatyana25

• Герой
« Ответ #10 : 01 Июнь 2017, 12:41 »
  • 0
Перископ.  :bnu: ТВ отвечает на вопросы, присылаемые зрителями во время трансляции.Не знаете такого?  :blink:
Про Гобозов ,наверное , спросили люди, жаждущие легких и больших заработков  :laughy:
Счастливчики никак не поверят, что сеть - это путь в финансовый рай на диване.

Понятно.  :laughy: Мне показалось, что она бредит... O:-)

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #11 : 01 Июнь 2017, 22:40 »
  • 3
Это матанькин перископ из забегаловки, ночью.  Девочки вчера приносили, я весь посмотрела, благо он не особо длинный был.... Бред полоумной профессорской дочки был перемешан с нескончаемым пожиранием бургеров, картофеля фри (мне показалось три стандарта она сожрала), чай из стаканчика, плюс пошла попросила добавить кипяточку и попутно спионерила несколько пакетиков сахара.... Ей, кажется, все даром дают... так проще, иначе не отвяжется. Сидела с подружайкой - соседкой. Та была немногословна, подтявкивала, поддакивала и договаривала окончания слов (ненавижу такую привычку у некоторых). Мне показалось, что Матанька ковшикова была бухая... рожа красная, язык заплтетался... они и вправду сказали, что по коктейльчику приняли.... но не уточнили, был ли там алкоголь....
Ну а в остальном вкратце автор статьи пересказал: Марыло и умница и красавица и способная и языками владеет аглицким и по-хранцусски....(спец школа все-таки за плечами... коррекционная  :gigigi:) А чтобы быть ведущей ума особо не  надо. главное, быть картинкой и широко рот открывать. Это ее в Останиконо на втором высшем учили. Это у нее лучше всех получалось - рот открывать. Главное слышать что тебе в шарик в ухе суфлеры говорят и уметь параллельно озвучивать. Это как в театре: учить роль не надо! Тем ее тебе суфлер нашептывает.... Вот и у тупишечки все получится. Рот она умеет открывать - она же им ест... :xixixi:
Ну а потом сказала, что все это мечты и если их вслух озвучиать, то сбудутся.... Тьфу-тьфу, не бай бог. :pray2:
Любимую тему секеса всенепременно дряблописька затронула. ну как же без нее?  Но это уже даже не интересно. Гворит много, а я так понимаю на практике полный швах...

Марина Африкантова абсолютно равнодушный человек

Автор мишаня

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 01:14
от МилкаЯ
Ответов: 23
Просмотров: 1665
Африкантова возвращается к Андрею Чуеву.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 12:54
от Ginger
Ответов: 8
Просмотров: 2206
Татьяна Африкантова рассказала, что её Марину хотят все

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Сентябрь 2017, 08:11
от ирусичка15
Ответов: 1
Просмотров: 748
Африкантова донашивает шмотки Ольги Бузовой