Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Русский Кен рискнет жизнью, сделав 15 операций подряд  (Прочитано 2331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 

Первый «русский Кен» Егор Халявин с размахом отметил 30-летие и рассказал Woman's Day, что его ждут новые операции, которые помогут ему выглядеть совсем пластмассовым.

Егор Халявин стал известен после участия в реалити-шоу «Дом-2», до этого он был управляющим в магазине, а после шоу надумал стать первым в истории страны человеком-Кеном. Чтобы быть похожим на культовую американскую куклу, Егор уже перенес с десяток пластических операций. Но до окончательных результатов пока еще очень далеко.

— 11 операций подряд за три месяца – это дикая нагрузка для организма, а теперь мне предстоят еще 15, – делится планами на ближайшее будущее с корреспондентом Woman’s Day русский Кен. — Это минимум, если все с первого раза пройдет удачно. Потому что подбородок мне, например, не сумели с первой попытки сделать так, как нужно, – пришлось заново ложиться под нож. За июнь мне нужно хорошенько отдохнуть, прийти в себя и как следует набраться сил: работы предстоит немало.

Планы на отдых у Егора уже есть. На днях он с размахом отметил свое 30-летие, друзья, знающие о проблемах Халявина и необходимости восстановить силы, завалили мужчину путевками на курорты.
— Я сначала думал скромно посидеть дома с парочкой близких друзей, но меня убедили, что у первого русского Кена праздник в такую дату должен быть что надо, – признался он Woman’s Day. — Всем самым основным в плане организации занялась моя команда, я лишь вносил корректировки.


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я, конечно не знаток в этом деле, но мне кажется странным, что у перештопанного "Кена", вечно глаза пучеглазят и взгляд, какой-то стеклянной куклы. По-моему, что-то пошло не так :bnu:


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Я, конечно не знаток в этом деле, но мне кажется странным, что у перештопанного "Кена", вечно глаза пучеглазят и взгляд, какой-то стеклянной куклы. По-моему, что-то пошло не так :bnu:



"Не так" у него с мозгом. Ему психиатр нужен, а не хирург O:-)

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Я, конечно не знаток в этом деле, но мне кажется странным, что у перештопанного "Кена", вечно глаза пучеглазят и взгляд, какой-то стеклянной куклы. По-моему, что-то пошло не так :bnu:
Энто он делает вид девочки-незабудки  :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Я, конечно не знаток в этом деле, но мне кажется странным, что у перештопанного "Кена", вечно глаза пучеглазят и взгляд, какой-то стеклянной куклы. По-моему, что-то пошло не так :bnu:
,,Голубая луна тому виной!,,  :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Фуфуфууууу, блювантин! 
Зенки и те - один на север, другой - на йух! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Это же какие гонорары ему обещали!?
Если он жертвует здоровьем,а может,не дай Бог,и жизнью!Мне кажется таких денег нет в природе.


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338856
Он же сказал,что у него "крутой американский контракт"
Никуда не денется,пока не зарежут нафик...

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Видели мы фото с Днюхи-совсем ты не такой  :laughy: так что фотки меньше замазывай

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
Жить надоело ему... Наркоз свое делает...

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Он теперь всегда таким выпучено испуганным будет? O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
У убогенького семья-то есть? Там мама вроде наличествует.
Почему не лечат кровиночку?  С головушкой-то ведь совсем беда. :med:
Сдохнет ведь. Уже же были постоперационные осложнения у бывшего поросёнка.  :blink: :facepalm:

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
))) ну не получилась из Г конфЭтка...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Зачем такие жертвы??? Его вообще на вменяемость проверяли?  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 57.