Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 2. Марин,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Марин, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Как вы думаете семья Гобозовых воссоединится (Дом 2 новости) от Galina N. 5. Алёна переходит все границы, переигрывает (Дом 2 новости) от Galina N. 6. Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой! (Дом 2 новости) от anne-lene
7. "Министры-рецидивисты пенсию отниму, а налог сдерут."Минкин.Эхо (Важные новости, события и политика) от Sny 8. Как вы считаете, идея бомба? (Дом 2 новости) от Куда хочу 9. Профсоюзы подали заявки на митинги против пенсионной реформы в 50 регионах (Важные новости, события и политика) от Пани Божена 10. Украсить дачу за один выходной (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 11. Моё путешествие 2018. Автопробег Магадан - Москва. Магаданская область . (Моё путешествие 2018) от veta76 12. Полпред губернатора Шпорта разгромил клубничную ферму под Хабаровском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус

Русский Кен рискнет жизнью, сделав 15 операций подряд  (Прочитано 1457 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Первый «русский Кен» Егор Халявин с размахом отметил 30-летие и рассказал Woman's Day, что его ждут новые операции, которые помогут ему выглядеть совсем пластмассовым.

Егор Халявин стал известен после участия в реалити-шоу «Дом-2», до этого он был управляющим в магазине, а после шоу надумал стать первым в истории страны человеком-Кеном. Чтобы быть похожим на культовую американскую куклу, Егор уже перенес с десяток пластических операций. Но до окончательных результатов пока еще очень далеко.

— 11 операций подряд за три месяца – это дикая нагрузка для организма, а теперь мне предстоят еще 15, – делится планами на ближайшее будущее с корреспондентом Woman’s Day русский Кен. — Это минимум, если все с первого раза пройдет удачно. Потому что подбородок мне, например, не сумели с первой попытки сделать так, как нужно, – пришлось заново ложиться под нож. За июнь мне нужно хорошенько отдохнуть, прийти в себя и как следует набраться сил: работы предстоит немало.

Планы на отдых у Егора уже есть. На днях он с размахом отметил свое 30-летие, друзья, знающие о проблемах Халявина и необходимости восстановить силы, завалили мужчину путевками на курорты.
— Я сначала думал скромно посидеть дома с парочкой близких друзей, но меня убедили, что у первого русского Кена праздник в такую дату должен быть что надо, – признался он Woman’s Day. — Всем самым основным в плане организации занялась моя команда, я лишь вносил корректировки.

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
 :durdom: ненормальный

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
Я, конечно не знаток в этом деле, но мне кажется странным, что у перештопанного "Кена", вечно глаза пучеглазят и взгляд, какой-то стеклянной куклы. По-моему, что-то пошло не так :bnu:

Оффлайн Тигрёнок

• Друг
Я, конечно не знаток в этом деле, но мне кажется странным, что у перештопанного "Кена", вечно глаза пучеглазят и взгляд, какой-то стеклянной куклы. По-моему, что-то пошло не так :bnu:

"Не так" у него с мозгом. Ему психиатр нужен, а не хирург O:-)

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
Энто он делает вид девочки-незабудки  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
,,Голубая луна тому виной!,,  :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Фуфуфууууу, блювантин! 
Зенки и те - один на север, другой - на йух! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Анка-пулемётчица

• Знаток
Это же какие гонорары ему обещали!?
Если он жертвует здоровьем,а может,не дай Бог,и жизнью!Мне кажется таких денег нет в природе.

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Он же сказал,что у него "крутой американский контракт"
Никуда не денется,пока не зарежут нафик...

Оффлайн Булерман

• Знаток
Видели мы фото с Днюхи-совсем ты не такой  :laughy: так что фотки меньше замазывай

Оффлайн Стихия

• Герой
Жить надоело ему... Наркоз свое делает...

Оффлайн patrul

• Колючая команда
  • Друг
Он теперь всегда таким выпучено испуганным будет? O:-)

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
У убогенького семья-то есть? Там мама вроде наличествует.
Почему не лечат кровиночку?  С головушкой-то ведь совсем беда. :med:
Сдохнет ведь. Уже же были постоперационные осложнения у бывшего поросёнка.  :blink: :facepalm:

Оффлайн Аляска

• Знаток
))) ну не получилась из Г конфЭтка...

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Зачем такие жертвы??? Его вообще на вменяемость проверяли?  :durdom:

Русский Хатико

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел В мире животных

Последний ответ Сегодня в 01:54
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 72
Русский сидр.

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Кулинария и вокруг нее

Последний ответ Вчера в 11:23
от Людмила0
Ответов: 1
Просмотров: 227
Стук по дереву и другие приметы, в которые верит почти каждый русский

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Интересное и необычное

Последний ответ Вчера в 10:16
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 3
Просмотров: 225
Собчак: Моя миссия: переделать русский народ

Автор кнопкаРаздел Интересное и необычное

Последний ответ 08 Июнь 2018, 23:37
от Sny
Ответов: 14
Просмотров: 869
С Днем Рождения, Русский Поэт!

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Праздники и поздравления

Последний ответ 02 Июнь 2018, 16:10
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 1
Просмотров: 171

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 64.