Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Финал Битвы экстрасенсов. (Битва экстрасенсов ) от Катеринa 1970 2. снова 90-е.... личное (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от СоНата 3. Моя Тюмень (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 4. Новый Год - кому праздник, кому мучения... )))) (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Dani 5. Как ставить свечи в церкви: за себя, родных, недругов… (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 6. ,, Я до сих пор не пойму, чем она нам помогает?,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от дайва
7. Летчики рассказали, как прикрыли собой Путина в Сирии - Россия 24 (Важные новости и события) от Елена45 8. Праздничное настроение дома (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от vlada555 9. К встрече Нового Года готовы! (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от glasha 10. Мастерко Так хочется плюнуть в его сторону и в его самого (Дом 2 новости) от Galina N. 11. Куриные бёдрышки с картофелем. (Кулинарные рецепты) от эка 12. Все о знаках Зодиака. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Талула

Прохор Шаляпин страдает от разрушительной любви  (Прочитано 784 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Артист не хочет испытывать сильных чувств. Прохор Шаляпин был женат на Ларисе Копенкиной, но расстался с ней, когда закрутил роман с Анной Калашниковой. Однако до свадьбы дело так и не дошло, и теперь выпускник «Фабрики звезд» наслаждается одиночеством. Выпускник «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин в прошлом году едва не женился на своей избраннице Анне Калашниковой. Несмотря на то, что практически все было готово для торжества, он не смог простить возлюбленную, когда узнал, что сын Даня родился не от него. Молодые люди не скрывали, что для каждого из них результат ДНК-теста был серьезным ударом. Несмотря на душевные терзания, Калашникова смогла обрести счастье в личной жизни. Прохор Шаляпин не простил беременной Анне Калашниковой новые отношения

Тем временем Прохор пока не стремится создавать новую семью. Он признается, что вполне комфортно чувствует себя в статусе холостяка.
«Я очень свободолюбивый человек. Люблю находиться один. На сегодняшний день мое сердце абсолютно свободно. Я не испытываю этого ужасного ощущения влюбленности», - признался артист.

Онлайн Няшка

• Друг
" влюбленности"? Не смешите мои тапки. У этого чела есть  только одна всепоглощающая любовь - к самому себе. И он ей не изменяет.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн ласка

• Знаток
Сохрани  Боже  от  такого  поклонника!

Оффлайн Тань

• Друг
Сколько можно в уши...

Шаляпин является родным братом Копенкиной

Автор Крохаминипут

Последний ответ 07 Декабрь 2017, 23:40
от Selin
Ответов: 18
Просмотров: 2081
«Я просыпаюсь рано утром и смотрю, как она спит»: история любви Андрея Малахова

Автор сачёёк

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 16:18
от сачёёк
Ответов: 10
Просмотров: 1749
жена Сергея Бодрова впервые об истории любви, боли утраты и фальшивых друзьях

Автор сачёёк

Последний ответ 03 Ноябрь 2017, 06:35
от Rostova
Ответов: 2
Просмотров: 1304
О любви

Автор зануда

Последний ответ 24 Октябрь 2017, 10:09
от зануда
Ответов: 2
Просмотров: 545
Леонард Коэн. Танец до конца любви

Автор Отчаянная Оптимистка

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 14:31
от Тань
Ответов: 9
Просмотров: 439

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 50.