* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Коля Герасимов не хотел умирать (Кино и новости кино) от Tessa 8. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 9. Ожидание и реальность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. История советской манекенщицы, которая отказалась от показов Кардена ради первок (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от СоНата 12. За какие заслуги увековечат Бориса Немцова? (Интересное и необычное) от gelo

Максим Галкин оправдался за активность в социальной сети  (Прочитано 781 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Артист признался, что раньше осуждал пользователей «Инстаграма». Максим Галкин рассказал фолловерам, почему ему понравилось выкладывать фотографии в микроблоге. Оказалось, что он получает настоящее удовольствие от того, что делится с публикой положительными эмоциями. Популярный юморист Максим Галкин не скрывает, что ему нравится рассказывать подписчикам подробности своей жизни. Он охотно выкладывает фотографии и видеоролики, на которых старается запечатлеть забавные происшествия со съемочной площадки или трогательные домашние моменты. Например, в последнее время знаменитость с завидной частотой выкладывает снимки со своими детьми – Гарри и Лизой.

Однако юморист не всегда был столь активным пользователем «Инстаграма». Ранее записи в его аккаунте появлялись достаточно редко, а сам звезда довольно скептически относился к идее вести микроблог. Чтобы объяснить, почему ситуация изменилась, Галкин рассказал поклонникам о том, как его захватили соцсети.
«Вот еду я и думаю. Как же это я в последнее время разынстаграмился, налайкался, обпостился весь. Еще совсем недавно я с подозрением смотрел на мужиков, которые выставляли с завидной регулярностью свои селфи на всеобщее обозрение, и вот я уже выбираю ракурс для себя. И хотя, до самых выдающихся представителей этого павлиньего царства мне еще долго гарцевать, но вектор - то уже на лицо», - подписал артист публикацию.

Максим Виторган, Ксения Собчак в детстве и их сын Платон

Автор mellorn

Последний ответ 16 Февраль 2018, 00:10
от gelo
Ответов: 6
Просмотров: 1185
Макс Галкин. Маленькие радости детства

Автор mellorn

Последний ответ 13 Февраль 2018, 18:18
от Zvezda
Ответов: 3
Просмотров: 1130
«Еще хорохорится»: платье Валерии вызвало недоумение в Сети

Автор Максима

Последний ответ 12 Февраль 2018, 22:17
от hyanitka
Ответов: 13
Просмотров: 2446
В Сети обсуждают внешность 17-летней внучки Иосифа Кобзона

Автор mellorn

Последний ответ 13 Февраль 2018, 02:15
от BooDooBuddha
Ответов: 15
Просмотров: 2777
Максим ФАДЕЕВ & Григорий ЛЕПС - Орлы или вороны. Премьера клипа

Автор saimonson

Последний ответ 12 Февраль 2018, 09:43
от Тань
Ответов: 8
Просмотров: 635

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 48.