Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мурманская область (Интересное и необычное) от КОЗЕРОГ 2. Я его спас, а он уже спал с моей женой (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 3. Наконец моя принцесса улыбается (Дом 2 новости) от Зюзюка 4. Ольга Бузова в instagram stories (Дом 2 новости) от Тигрёнок 5. Алиана - На игре (Дом 2 новости) от Зюзюка 6. Задержан сын экс-президента МГТС, устроивший "огненное" ДТП на Волоколамском шос (Важные новости и события) от Эва
7. «Бешеный пес» Мэттис прибыл в Киев (Важные новости и события) от ди7 8. Гусёв (Дом 2 новости) от Зюзюка 9. 8 мультфильмов о настоящих ценностях, которые стоит посмотреть вместе с детьми (Мультфильмы) от Iraaaaa 10. Мужские правила для женщин. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 11. Никита Михалков покинул попечительский совет Фонда кино (Кино и новости кино) от КОЗЕРОГ 12. Нашествие едучих тварей (Из серии о котах Чернухи и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05

Анна Седокова получила предложение руки и сердца  (Прочитано 800 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Певица Анна Седокова призналась, что готова в третий раз выйти замуж.

Причем предложение руки и сердца ей поступило еще в прошлом году, до рождения третьего ребенка.

— Хочу заметить, что родила я, не будучи замужем, не потому, что мне не делали предложения, как говорят злопыхатели. Я с кольцом на пальце, я с предложением, и это случилось очень давно. Просто на сегодняшний день выйти замуж для меня, как для женщины, которая дважды была в браке, — это не просто галочка, штамп в паспорте, — рассказала Анна.

Пока певица боится делать важный шаг и хочет быть уверена, что на этот раз все будет «раз и навсегда».

Онлайн Муська-Маруська

• Знаток
не будет...к сожалению для детей.

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Может если за обычного мужичка выйдет всё и будет нормально. Только эти гламурные дамочки с прибабахом сами всё портят.

Анна Калашникова очень тяжело переживает потерю ребенка

Автор elena5

Последний ответ 16 Август 2017, 01:49
от Ведь Ма
Ответов: 10
Просмотров: 2148
Анна Шурочкина (Нюша): Папуля

Автор mellorn

Последний ответ 12 Август 2017, 17:06
от Rostova
Ответов: 7
Просмотров: 900
Анна Хилькевич. Как говорит моя бабушка- роднульки

Автор mellorn

Последний ответ 12 Август 2017, 09:01
от Татьяна И.
Ответов: 4
Просмотров: 834
Анна Хилькевич с мужем

Автор mellorn

Последний ответ 03 Август 2017, 16:40
от барт симпсон
Ответов: 2
Просмотров: 1008
Я честно хайпанула. И получила удовольствие!

Автор ирена

Последний ответ 02 Август 2017, 01:55
от сачёёк
Ответов: 9
Просмотров: 1597