Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Интервью с исполнителем смертных приговоров (Интересное и необычное) от Амиша 2. Белоснежку" убили: Украинские СМИ сообщили о ликвидации девушки Гиви (Важные новости и события) от Grunger 3. Навязывание любви или понять и простить. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 4. Полный дракарис: 10 фильмов и сериалов с драконами (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 6. Опасные древние заклятья (Интересное и необычное) от ЗАГАДКА
7. Саша Черно: «Видимо, я родилась под счастливой звездой» (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК 8. Путин предложил россиянам платить за медицину (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Старая маразматичка 9. Когда страсти вокруг смерти Марьянова стихнут, диспетчера скорой возьмут фельдше (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг 10. Все 90-е годы Россией правил государственный преступник (Интересное и необычное) от Фараон 11. Теория о полом строении Земли объясняет,куда делись мамонты,Шамбалу и вообще всё (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. «В дольче-габбана»: Савченко рвёт танцпол под хит Верки Сердючки на дне рождения (Важные новости и события) от NATALIG

Анна Седокова получила предложение руки и сердца  (Прочитано 838 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Певица Анна Седокова призналась, что готова в третий раз выйти замуж.

Причем предложение руки и сердца ей поступило еще в прошлом году, до рождения третьего ребенка.

— Хочу заметить, что родила я, не будучи замужем, не потому, что мне не делали предложения, как говорят злопыхатели. Я с кольцом на пальце, я с предложением, и это случилось очень давно. Просто на сегодняшний день выйти замуж для меня, как для женщины, которая дважды была в браке, — это не просто галочка, штамп в паспорте, — рассказала Анна.

Пока певица боится делать важный шаг и хочет быть уверена, что на этот раз все будет «раз и навсегда».

Оффлайн Муська-Маруська

• Знаток
не будет...к сожалению для детей.

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Может если за обычного мужичка выйдет всё и будет нормально. Только эти гламурные дамочки с прибабахом сами всё портят.

Тарасов сделал предложение Костенко

Автор elena5

Последний ответ 19 Октябрь 2017, 08:05
от izumrud
Ответов: 48
Просмотров: 2572
Седокова негодует: как у мошенников хватило совести обмануть пожилую женщину?!

Автор elena5

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 18:09
от Лео
Ответов: 2
Просмотров: 406
Умерла французская актриса и писательница Анна Вяземски

Автор NATALIG

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 14:12
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 316
Ольга Бузова и Анна Грачевская появились на премии в похожих прозрачных нарядах

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 14:34
от Selin
Ответов: 3
Просмотров: 1001
"Руки выдают возраст": 59-летняя Мишель Пфайффер посетила премию "Эмми"

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 23:10
от Пидя
Ответов: 2
Просмотров: 1039

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 47.