Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 3. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис
7. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Эгоистка 8. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 9. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от Zvezda 10. Майя Донцова поделилась восторгом от празднования своего дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Дарите правильные подарки! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 12. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Умна, красива, молода  (Прочитано 3579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
[attach=1]

ЗЫ: Какая все ж разница, ей 31 год, а будто 25, а девкам на дурке, 31 нет, а ощущение, что им далеко за 40 ))))


Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
[attach=1]

ЗЫ: Какая все ж разница, ей 31 год, а будто 25, а девкам на дурке, 31 нет, а ощущение, что им далеко за 40 ))))
А КТО ЭТО И ЧЬЯ?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А КТО ЭТО И ЧЬЯ?
Это участница шоу "Холостяк на ТНТ". Женя - это сам холостяк )


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Мне еще нравится Ира) красивенькая)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Мне еще нравится Ира) красивенькая)
Очень красивая, но как мне кажется, фальшивая очень. Она говорит заученными стандартами, говорит ровно то, что говорят все, когда хотят покрасоваться )))))
А Олеся, как на ладоне открыта )

Говорят в финале останутся они, выберет он Олесю )


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
[attach=1]

ЗЫ: Какая все ж разница, ей 31 год, а будто 25, а девкам на дурке, 31 нет, а ощущение, что им далеко за 40 ))))
Ухаживать надо за собой! А ни как эти бабки Ежки из Дури - накачали цыцки и губы и думают что красиво! Некоторые даже неудосуживаются голову помыть, так и ходят с грязными волосами!   :durdom:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
чаровница, пусть будет счастлива
столько, сколько суждено

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Очень красивая, но как мне кажется, фальшивая очень. Она говорит заученными стандартами, говорит ровно то, что говорят все, когда хотят покрасоваться )))))
А Олеся, как на ладоне открыта )

Говорят в финале останутся они, выберет он Олесю )


на майские празники был день Холостяка на тнт. Я тогда первый раз смотрела это шоу). Весь день перед экраном просидела) Не знаю, я не заметила фальши в Ирине. То, что она не пыталась найти поруг на шоу, подерживаю. С ним на свиданиях вела себя (на мой взляд) достойно. Красавица) Олеся тоже нравится, но Иринка больше)


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301


на майские празники был день Холостяка на тнт. Я тогда первый раз смотрела это шоу). Весь день перед экраном просидела) Не знаю, я не заметила фальши в Ирине. То, что она не пыталась найти поруг на шоу, подерживаю. С ним на свиданиях вела себя (на мой взляд) достойно. Красавица) Олеся тоже нравится, но Иринка больше)
Она когда с ним общается, рассказывает ему о себе убойный стандрт )))) то что не ищет подруг - это хорошо, ей там подруги не нужны, но то как она о себе говорит, не знаю, ну вот не верится ты хоть убей, потому что говорит она стандартом )))
Ровно так же как и Герман о себе говорила стандартом, только Герман млядь млядюшная, а Ира, скажем так, королевских кровей девка)

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
 :flower3: болею за нее) Олеся тоже приятная, но по моим наблюдениям- жуткая собственница и ревнивица)))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
:flower3: болею за нее) Олеся тоже приятная, но по моим наблюдениям- жуткая собственница и ревнивица)))
Это еще куда не шло, а вот Лена какая прибитая - это атас O:-)

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Оксана, я не помню, как дамочку звали, но думаю ты поймешь) Помнишь, когда поддатая мадама вытянула Левченко на пляж и зас.рала ему мозги, тем, что ему нужно определяться?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Оксана, я не помню, как дамочку звали, но думаю ты поймешь) Помнишь, когда поддатая мадама вытянула Левченко на пляж и зас.рала ему мозги, тем, что ему нужно определяться?
Тоже забыла как звать, но знаю о ком речь ))) жуткая дамочка :hihihihi: как внешне, так и вообще. Она еще потом на футболе себя вела как с бодунища хорошего O:-)

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
да-да-да! Она самая)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
да-да-да! Она самая)
А мне еще Катя не нравилась, у которой тонкая талия и естессна Герман со своими лепешками :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 57.