Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 3. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова
7. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 12. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха

Ольга Бузова: Больше я так не согласна!»  (Прочитано 1976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10

Она больше полугода приходила в себя после развода. Но сейчас Ольга Бузова уже не думает о прошлом и не прочь попробовать снова завязать отношения. Хотя звезда полагает, что найти подходящего парня ей будет сложновато.
Недавно Роман Третьяков недовольно заметил, что страдания Бузовой похожи на банальную спекуляцию. Ольга, похоже, замечание приняла к сведению.
Теперь девушка говорит о перспективе нового романа. По словам звезды, самое важное для нее - отношение и чувства. «Хочу, чтобы меня сильно полюбили, по-настоящему», - говорит ведущая.
И сразу предупреждает, что потенциальным кандидатам на ее руку и сердце не стоит даже думать о том, чтобы попытаться как-то изменить ее отношение к работе. «Не должен мужчина ставить женщине никаких условий и ультиматумов! Я против жертв в отношениях. Людям друг с другом должно быть хорошо и спокойно. Любовь – это кайф, удовольствие, гармония. Настоящий мужчина, если полюбит, будет счастлив за свою женщину, если она получает удовольствие от того, чем занимается. В браке я жила совсем не так. Мне ставились и условия, и ультиматум, меня сдерживало огромное количество запретов. Больше я так не согласна!» - заявила Бузова в интервью изданию «7 дней».


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ну вот и жди сваево Митрофана! :gigigi: :laughy:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Это только альфонса ей надо искать. Тот не поставит никаких условий кроме чтоб ему денег давала)))


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Ну а как ты хотела, милая? Семья надо тоже уделять внимание.  А если дети пойдут? Или как Собчак, хочешь - отстрелялась и понеслась дальше, и муж где-то там.....  :xixixi:

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29892
Ну а как ты хотела, милая? Семья надо тоже уделять внимание.  А если дети пойдут? Или как Собчак, хочешь - отстрелялась и понеслась дальше, и муж где-то там..... 
Все верно говорите... :applo2: :268: :kiss04:


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
" Настоящий мужчина, если полюбит, будет счастлив за свою женщину, если она получает удовольствие от того, чем занимается. В браке я жила совсем не так. Мне ставились и условия, и ультиматум, меня сдерживало огромное количество запретов"


Сомневаюсь, что какому-нить мужу понравится, что его жена свою письку любит демонстрировать другим дядькам. Любой поставит ультиматум, да и, что же так страдала-то после развода, если жизнь в браке была, так уж невыносима ??? пока пендаля направляющего не получила от неправильного мужа-тирана, не понимала этого ???

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Хоспадя, неужто пиар-мен отмашку дал куре: хва уже страдать, меняй уже тему.  :pray2:

Щас понесёцца - птица кура вырвалась на свободу! Она уже парит.... под крышей курятника! оооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1685
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1188
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 641
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 839
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3533
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 49.