Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Завтра в эфире. Такой истерики мы еще на проекте не видели (Дом 2 новости) от melisca 2. Женщина в кедах... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Selin 3. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 4. Раскрываем секреты нового шоу «Замуж за Бузову»! Кто будет вести, как будут прох (Дом 2 новости) от NatyGruziya 5. Алиана - В офис на встречи (Дом 2 новости) от melisca 6. Евгений Маслов не сможет подать в суд на Романа Гриценко (Дом 2 слухи) от Людмила0
7. Гусев угрожает "Кену" (Интернет знаменитости) от S.Elena 8. Прикольные афоризмы о женщинах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 9. Невозможно устоять: самые обольстительные знаки зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от телепузик 10. Как жить дальше?Зато ребенок сделан.... (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 11. Кто о чем, а вшивый о бане. Рапа выставила фото из зоопарка (Дом 2 новости) от Рогнеда 12. Шесть интересных фактов из биографии хорватского лидера (Интересное и необычное) от Гертруда

Ну что там с ураганом?  (Прочитано 1274 раз)

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Ну что там с ураганом?
« : 31 Май 2017, 23:28 »
19
Колючки-москвичи! Какие новости-то про ураган - будет или нет? Сижу одна на даче, ни ТВ, ни радио, всё попрятала, позакрывала и жду ураган! Внучке рассылка пришла с предупреждением МЧС... Все мои уехали... :( Соседей нет... Скажите чё нить, что там по телеку про погоду врут? O:-)

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Ну что там с ураганом?
« Ответ #1 : 31 Май 2017, 23:30 »
  • 5
Телек не смотрю. У нас тихо. И птички поют под окном. Может обойдётся?(Дождик, Кажется, небольшой прошёл)

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Ну что там с ураганом?
« Ответ #2 : 31 Май 2017, 23:37 »
  • 9
Телек не смотрю. У нас тихо. И птички поют под окном. Может обойдётся?(Дождик, Кажется, небольшой прошёл)

Ветра нет, тучи с юго-запада идут, подозрительно тихо... Обещали ночью. Кругом лес, вот и прикидываю - какое дерево достанет до дома... O:-)

Оффлайн Tatita

• Знаток
Ну что там с ураганом?
« Ответ #3 : 01 Июнь 2017, 01:22 »
  • 6

Ветра нет, тучи с юго-запада идут, подозрительно тихо... Обещали ночью. Кругом лес, вот и прикидываю - какое дерево достанет до дома... O:-)

Вот сейчас начался сильный дождь, порывы ветра и молния. Надеюсь всё будет не так ужасно как в прошлый раз.  :(

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Ну что там с ураганом?
« Ответ #4 : 01 Июнь 2017, 01:34 »
  • 8
Вот сейчас начался сильный дождь, порывы ветра и молния. Надеюсь всё будет не так ужасно как в прошлый раз.  :(

Спасибо, добрая душа! Никому и дела нет до одинокой баушки, сидящей в почти лесной избушке и ждущей слов утешения...  O:-) :flower3: :kiss04:

Оффлайн Tatita

• Знаток
Ну что там с ураганом?
« Ответ #5 : 01 Июнь 2017, 01:39 »
  • 6

Спасибо, добрая душа! Никому и дела нет до одинокой баушки, сидящей в почти лесной избушке и ждущей слов утешения...  O:-)

Не переживайте сильно. Природные завихрения страшны как в глубинке, так и в городе. Не знаешь ещё где опаснее. Надо довериться добрым силам и надеяться что всё, как всегда, обойдётся.   :lasso: :flower3:

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Ну что там с ураганом?
« Ответ #6 : 01 Июнь 2017, 01:45 »
  • 8
Не переживайте сильно. Природные завихрения страшны как в глубинке, так и в городе. Не знаешь ещё где опаснее. Надо довериться добрым силам и надеяться что всё, как всегда, обойдётся.   :lasso: :flower3:

Я и надеюсь и молюсь... Что мне ещё остаётся... Нам бы только день простоять, да ночь продержаться, спасибо Вам на добром слове... :flower3: :dart:

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Ну что там с ураганом?
« Ответ #7 : 01 Июнь 2017, 03:18 »
  • 5
krona, как Вы? Все в порядке?

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Ну что там с ураганом?
« Ответ #8 : 01 Июнь 2017, 03:51 »
  • 5

Спасибо, добрая душа! Никому и дела нет до одинокой баушки, сидящей в почти лесной избушке и ждущей слов утешения...  O:-) :flower3: :kiss04:

Кроночка, я с тобой!!!  :lasso3: :lasso3:  Не переживай, всё обойдется!  :268:

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
Ну что там с ураганом?
« Ответ #9 : 01 Июнь 2017, 09:35 »
  • 4
ну, как там дела?
У нас все было норм (юг МО)

Оффлайн Пиявка

• Профиль на проверке
  • Герой
Ну что там с ураганом?
« Ответ #10 : 01 Июнь 2017, 09:39 »
  • 4
У нас тоже ничего, кроме обычного дождя не было(запад Москвы)...Видно, синоптики, перестраховались в этот раз... :bnu:

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Ну что там с ураганом?
« Ответ #11 : 01 Июнь 2017, 10:16 »
  • 4
krona,   я ж сказала чтоб не переживала и спать ложилась  :wub: :lasso3:  вот как я вчера с тобой поговорила и спать чтоб не думалось  :lasso3: :lasso3:  ночью тихо было токо дождь ....утром встала тоже тихо и только лужи на дворе  :happens:   скоро Сергей приедет и успокоит тебя дорогая моя  :lasso3: :lasso3: :kiss04: :kiss04:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Ну что там с ураганом?
« Ответ #12 : 01 Июнь 2017, 12:56 »
  • 4
kronочкa, :lasso: всё пройдёт мимо вас. O:-) Сейчас прочитала:
МЧС предсказывает небольшой дождь с порывами ветра до 20 м/ с, это намного меньше, чем прошлый раз.

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Ну что там с ураганом?
« Ответ #13 : 01 Июнь 2017, 13:04 »
  • 5
Добробабушка, Пиявка, Акулина Гавриловна, Отчаянная Оптимистка, Tatyana 25, Tatita, Подруга, - дорогие мои девочки, спасибо, что зашли и поддержали! Ночь прошла спокойно, сейчас уже едет ко мне супруг, будет повеселее! Просто, когда я остаюсь одна и возникают природные катаклизмы за городом, боюсь, что не справлюсь с чем-то, сил не хватит или смекалки! Мало ли - пожар, дерево повалит на дом или ещё что... Я всегда в себе не уверена, хотя потом всё получается... Спасибо вам ещё раз,  :dart: :dart: :dart: :lasso: :lasso: :lasso:

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Ну что там с ураганом?
« Ответ #14 : 01 Июнь 2017, 13:05 »
  • 4
kronочкa, :lasso: всё пройдёт мимо вас. O:-) Сейчас прочитала:
МЧС предсказывает небольшой дождь с порывами ветра до 20 м/ с, это намного меньше, чем прошлый раз.

Спасибо, моя хорошая! Надеюсь, что всё будет хорошо! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 57.