Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое лотосовое рождение (Интересное и необычное) от Ведь Ма 2. Вот и Влад Кадони так же выглядит рядом с нормальным мужиком (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 3. Долгая смена . (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Сорос выделил $ 18 млрд разрушителям России (Важные новости и события) от krona 6. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Анна84
7. Покупка квартиры обошлась Жене в десять миллионов рублей. (Дом 2 новости) от Инфанта 8. Пройдите этот цветовой тест, чтобы узнать ваш настоящий возраст (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 9. Колесниченко. Так вот к чему я веду... носы (Дом 2 новости) от МилкаЯ 10. Райская летающая змея (В мире животных) от ЦВЕТОЧЕК 11. Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ 12. Алиана отчаянно рвется обратно на проект (Дом 2 новости) от шулер

Бабушкин сад. В.Д.Поленов. 1878  (Прочитано 346 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
4

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Бабушкин сад. В.Д.Поленов. 1878
« Ответ #1 : 31 Май 2017, 23:32 »
  • 2
Для меня в молодости эта картина казалась очень грустной. Всё обветшало,клумбы сорняками заросли. Жизнь прошла. А сейчас вроде и ничего. Только я не поняла,в розовом это внучка или компаньонка?Наверно внучка,в розовом,как символ новой жизни и молодости.

Оффлайн lora.rogova

• Знаток
Бабушкин сад. В.Д.Поленов. 1878
« Ответ #2 : 01 Июнь 2017, 08:45 »
  • 1
 :flower3:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 47.