Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Финал Битвы экстрасенсов. (Битва экстрасенсов ) от Катеринa 1970 2. снова 90-е.... личное (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от СоНата 3. Моя Тюмень (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 4. Новый Год - кому праздник, кому мучения... )))) (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Dani 5. Как ставить свечи в церкви: за себя, родных, недругов… (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 6. ,, Я до сих пор не пойму, чем она нам помогает?,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от дайва
7. Летчики рассказали, как прикрыли собой Путина в Сирии - Россия 24 (Важные новости и события) от Елена45 8. Праздничное настроение дома (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от vlada555 9. К встрече Нового Года готовы! (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от glasha 10. Мастерко Так хочется плюнуть в его сторону и в его самого (Дом 2 новости) от Galina N. 11. Куриные бёдрышки с картофелем. (Кулинарные рецепты) от эка 12. Все о знаках Зодиака. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Талула

МИД: Россия готова к диалогу и сотрудничеству с украинскими властями  (Прочитано 505 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

МИД: Россия готова к диалогу и сотрудничеству с украинскими властями
    31 мая 2017 20:20   

Несмотря на откровенно недружественные действия Украины, Россия готова к возрождению полноценных двусторонних отношений. Об этом говорится в заявлении МИД РФ в связи с 20-летием двустороннего Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между странами, передает ТАСС.

«К сожалению, государственный переворот в Киеве в 2014 году привел к тому, что сегодня наши взаимоотношения далеки от духа и буквы Договора 1997 года. Однако само существование этого документа служит залогом наличия фундамента для возрождения двусторонних отношений. Несмотря на откровенно недружественные шаги нынешних киевских властей, не устаем повторять, что российская сторона открыта к конструктивному диалогу и к взаимовыгодному сотрудничеству», - говорится в заявлении.

«У нас нет сомнений, что рано или поздно мы придем к необходимости восстановления полноценных связей между нашими странами и народами», - подчеркнули в МИД России.

Отметим, что «Договор о дружбе» с Украиной был одним из показательных и позорных документов эпохи Ельцина. Согласно документу, Россия полностью признавала границы УССР (включая Крым) и отказывалась от исконно русских территорий, включенных коммунистами в состав УССР.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Не нравится мне это...плюют и плюют на нас, сколько можно утираться...да пошли нах..эти братья...хватит строить хорошую мину этим уродам...

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Не нравится мне это...плюют и плюют на нас, сколько можно утираться...да пошли нах..эти братья...хватит строить хорошую мину этим уродам...
Софи_НН, и мне не нравиться!!!   :facepalm: что б опять нож в спину получить?!!! Ведь выросшее поколение ублюдков, уже не изменишь?!!  :shock:

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Софи_НН, и мне не нравиться!!!   :facepalm: что б опять нож в спину получить?!!! Ведь выросшее поколение ублюдков, уже не изменишь?!!  :shock:
Глашенька, согласна  :flower3:  нет больше у нас общего с ними после того, что сотворили...

Онлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
«У нас нет сомнений, что рано или поздно мы придем к необходимости восстановления полноценных связей между нашими странами и народами», - подчеркнули в МИД России.
Так и думала, что наши простят им все. Как????
Зачем они нам?
Умерла так умерла...пусть сами барахтаются, а то ведь и помогать начнем... На свой народ плюнем, а скачущим поможем? Все, как всегда? Вот почему так?

Онлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
России дебилов в партнерах мало? Теперь еще и с полнейшими неадекватами, связаться хотят?? На фига???

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Больной безнадежен...а дума тупит...есть депутаты, согласные с нами...пусть донесут наше мнение и отношение к усраине...

Оффлайн Masya

• Колючая команда
  • Друг
 Надо петицию направить к этим "думающим" за нас !!! А нас вы спросили , нужны ли нам эти хохлопитеки ?! Пущай  моря копают и горы возведут возле наших границ , лишь бы этих уродов не видеть и не слышать ! Пусть живут , но без нас ! Умерла , так умерла !!!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 56.