Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. голубоглаЗАЯ, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 2. Путину предложили перенести столицу из Москвы за Урал (Важные новости и события) от Куда хочу 3. В США стремительно растет популярность президента России (Интересное и необычное) от ЧеЛоВеК 4. Зачем обижали Влада Кадони? (Колючий взгляд на Дом 2) от ЧеЛоВеК 5. Даниэль Гусев: И ты можешь стать участником KIDS BEAUTY AWARDS (Дом 2 новости) от нефертити 6. Потерянная совесть Пугачевского клана (Интернет знаменитости) от сачёёк

Дмитрий Маликов одобрил возлюбленного дочери  (Прочитано 691 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Дмитрий МаликовДочь Дмитрия Маликова Стефания закрутила роман с сыном олигарха Леонидом Груздевым. Девушка неохотно говорит о своей первой серьезной любви, но за нее это сделал знаменитый отец.

— Леня был влюблен в Стешу несколько лет, но она в силу возраста была не готова к отношениям, — рассказал Дмитрий. — Мы уже довольно давно дружим семьями, я знаю его отца больше 20 лет. И мы видим его отношение к Стеше, мы видим, к чему он стремится.

По словам певца, Леонид, несмотря на то, что родился и вырос в семье, которая никогда ни в чем не нуждалась, не является мажором и хорошо воспитан, так что у него с избранником дочери уже сложились хорошие отношения.

Ирина Хакамада готовится к свадьбе своей «особенной» дочери

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 15:48
от Tatyana25
Ответов: 5
Просмотров: 1282
Фанаты Максима Галкина и Алла Пугачевой поражены воспитанием их дочери Лизы

Автор elena5

Последний ответ 12 Август 2017, 18:59
от кактус96
Ответов: 39
Просмотров: 3213
Дмитрий Нагиев. Посмотрите на нас с Ван Даммом

Автор mellorn

Последний ответ 06 Август 2017, 21:40
от тасик
Ответов: 6
Просмотров: 941
Татьяна Навка и Дмитрий Песков отметили бумажную свадьбу.

Автор mellorn

Последний ответ 08 Август 2017, 23:40
от stesha
Ответов: 14
Просмотров: 1031
Дмитрий Нагиев nagiev.universal

Автор Зелючка

Последний ответ 31 Июль 2017, 02:46
от dominika505
Ответов: 3
Просмотров: 789