Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Илья Забежинский: «Прощай, немытая Россия?»  (Прочитано 3444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168329
Я не буду с Вами пререкаться, учитывая Ваше физическое состояние. Каждый остаётся при своём мнении. А про "воображаемую Германию", так я и в Венгрии была, и в Австрии, и в Польше, и в Чехии со Словакией , и ещё много-много где  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Знаете,я живу в Байконуре,так вот выдался злополучный день,когда "Протон"упал,так вот это было рано утром,за 2 часа все обследовали,МЧС всё пролили,ЧП не случилось,но потом недели 2 по новостям разных каналов шли "срочные репортажи", что мы тут из дома боимся выйти и хлеба просим,полоскали все как могли.Журналисты поднимают только то,что плохо и вызовет обсуждения и возмущения,хорошее не освещают-это не продаётся
Ну неет, в общем-то первый канал всегда старается более или менее хорошие новости выдать, все-таки федеральный канал. А всякие левые каналы, вечно чухню какую-то выдают. Про канал "Дождь", я вообще молчу, там одни вруны работают))

Дай Бог, чтобы в Казахстане дороги сделали. А то доехать до моего города детства, 400 км от Караганды находится - это, целая эпопея и одни маты на душе)))

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Ну неет, в общем-то первый канал всегда старается более или менее хорошие новости выдать, все-таки федеральный канал. А всякие левые каналы, вечно чухню какую-то выдают. Про канал "Дождь", я вообще молчу, там одни вруны работают))

Дай Бог, чтобы в Казахстане дороги сделали. А то доехать до моего города детства, 400 км от Караганды находится - это, целая эпопея и одни маты на душе)))
Я тож так думала,про "первый", потом аж мороженка выпала,когда сказали,что у нас люди мечтают о хлебе  :xixixi: ну а потом уж и все подцепили,от журналюг задолбались отбиваться,страх.А какой город?


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228562
Ну неет, в общем-то первый канал всегда старается более или менее хорошие новости выдать, все-таки федеральный канал. А всякие левые каналы, вечно чухню какую-то выдают. Про канал "Дождь", я вообще молчу, там одни вруны работают))

Дай Бог, чтобы в Казахстане дороги сделали. А то доехать до моего города детства, 400 км от Караганды находится - это, целая эпопея и одни маты на душе)))
В Германии дороги хорошие. И наши когда приезжают в первую очередь возмущаются дорогами. Даже хорошая, по нашему мнению :hihihihi:, им кажется плохой. Ну уж что есть, то есть. Во всяком случае у нас на Урале :(

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168329
Galina N.:flower3: :flower3: :flower3: Урал рулит! :xixixi:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228562

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я тож так думала,про "первый", потом аж мороженка выпала,когда сказали,что у нас люди мечтают о хлебе  :xixixi: ну а потом уж и все подцепили,от журналюг задолбались отбиваться,страх.А какой город?
Маааленький очень городишко от Караганды. Вы наверное его не знает. Это всегда была конечная станция :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Когда в России говорят об эмигрантах, то страх овладевает умами, воображая полчища немытых чурок..  :gigigi:
..а мне не хочется так людей пугать.  :laughy:

С сегодняшнего дня права этих понаехавших вне закона.
Обязаны получать российские .  Ещё одну нишу мигранскую закрутили. 
На маршрутках сплошь эти чумазеи в тюбитейках  :hihihihi:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
С сегодняшнего дня права этих понаехавших вне закона.
Обязаны получать российские .  Ещё одну нишу мигранскую закрутили. 
На маршрутках сплошь эти чумазеи в тюбитейках  :hihihihi:
Держись подальше от маршруток. А то укусят.  :laughy:

Думаешь, права это проблема?  :rolleyes: Купят))
« Последнее редактирование: 01 Июня 2017, 22:50 от Grunger »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
В Германии дороги хорошие. И наши когда приезжают в первую очередь возмущаются дорогами. Даже хорошая, по нашему мнению :hihihihi:, им кажется плохой. Ну уж что есть, то есть. Во всяком случае у нас на Урале :(
Зажрались мы в плане дорог)))
Мой дядька под Тулой живет, всегда говорил: нормалек у нас дороги. А потом в гости прилетел и первое его слова " так вот они какие, настоящие дороги". Теперь матерится часто, залетая в очередную яму))) Но у них, в селе, правда вообще дорог нет. Со времен советского союза, ничего не делается (((

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
сейчас дорогам уделяется большое внимание,в Калининграде с дорогами не совсем беда,ибо федеральные трассы хорошие,а городские похуже...но ямы и рытвины только во дворах...но и их чинят...просто у нас ещё много брусчатки,вот где машины бьются  :( дырдырдыр...трясучка по брусчатке с ума сойти

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
сейчас дорогам уделяется большое внимание,в Калининграде с дорогами не совсем беда,ибо федеральные трассы хорошие,а городские похуже...но ямы и рытвины только во дворах...но и их чинят...просто у нас ещё много брусчатки,вот где машины бьются  :( дырдырдыр...трясучка по брусчатке с ума сойти

Брусчатку наверное и не уберут - это же история)) у нас ее тоже много и запрещается ее убирать. Переодически перекладывают, особенно в центре города. Но по таким дорогам и ездить разрешено только с шаговой скоростью, потому как правило, у нес брусчатка лежит всегда там, где зона детей находится)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228562
Зажрались мы в плане дорог)))
Мой дядька под Тулой живет, всегда говорил: нормалек у нас дороги. А потом в гости прилетел и первое его слова " так вот они какие, настоящие дороги". Теперь матерится часто, залетая в очередную яму))) Но у них, в селе, правда вообще дорог нет. Со времен советского союза, ничего не делается (((
Ну справедливости ради и в Германии можно найти не идеальную дорогу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Нас когда возили на озёра отдыхать или далёкий замок смотреть кое где даже грунтовка была :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но это уже конечно исключение :hihihihi: А ещё мне в немецких дорогах нравится идеальная разметка. У нас же может быть дорога в четыре полосы и без всякой разметки :(

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ну справедливости ради и в Германии можно найти не идеальную дорогу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Нас когда возили на озёра отдыхать или далёкий замок смотреть кое где даже грунтовка была :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но это уже конечно исключение :hihihihi: А ещё мне в немецких дорогах нравится идеальная разметка. У нас же может быть дорога в четыре полосы и без всякой разметки :(
Это случайно не в зонах, где заповедники находтся, дорога была? Немцы же в этом плане шибанутые, где даже в близи заповедники или оооочень исторические места находятся, ничего менять нельзя :xixixi: Так же и с теми домами, что под защитой юнеско находится, трухлявый будет стоять, но не снесут, нельзя же :xixixi:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Держись подальше от маршруток. А то укусят.  :laughy:

Думаешь, права это проблема?  :rolleyes: Купят))
Вот поэтому я и не езжу на маршрутках. :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.