Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Гулливерши Карякины шагают по Москве, пока на хате убирают их хлам!  (Прочитано 5551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399719
По отношению к собственному ребёнку у неё обязанности мамы, а не жены.
А у них с Лёней к Чупе отношение как к реквизиту для съёмок и рекламы, того же садика например.
Удивил все тот же плащик...
Садик классный,Сашеньке там явно нравится и на пользу идёт.

Одежду детей не обсуждаю. Считаю была бы удобной ,чистой и хорошо.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399719
Понятно. Мишура : загнана в угол, тянет дочь.Жизньболь :facepalm:Было бы так, кабы и до дочери не было того, что было. Дочь у нее только 2,5, пусть 3 года. Кто ей до того мешал получать профессию, нарабатывать стаж, уйти как люд в декрет. И бабЛена всегда ей помогала, никакая она ни самостоятельная до сих пор. Да, мужа нет, но были гражд. браки, из них два на всеобщее обозрение, как себя проявляла все видели :):  Но ей можно, хоть и под соракет? Потому мужа и нет. Кто виноват?
А как же ГГ  пресловутого "Москва слезам не верит"?
То, что Вы ее оправдаете
(кликните для показа/скрытия)
в любом случае, понятно. По-прежнему не понятно почему :neponimay:.
Не бью лежачих-это раз. За свои ошибки она сама и расплачивается. Может и человеком станет в конце концов.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227655
Садик классный,Сашеньке там явно нравится и на пользу идёт.

Одежду детей не обсуждаю. Считаю была бы удобной ,чистой и хорошо.
Откуда это все ЯВНО? Конечно, ребенку больше нравится в развивашке, чем с двумя тетками, озабоченными лишь собственными мордами. Но явно, что неудобно неговорящему ребенку находиться рядом с умеющими говорить.
А насчет чистоты одежды - откуда уверенность? Еще одна ваша подзащитная ОВ Карякину с Кпадону главными засранками называла, а теперь семейство каряк из дома "на прогулку  уходят", чтобы за ними срач убрали.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399719
Откуда это все ЯВНО? Конечно, ребенку больше нравится в развивашке, чем с двумя тетками, озабоченными лишь собственными мордами. Но явно, что неудобно неговорящему ребенку находиться рядом с умеющими говорить.
А насчет чистоты одежды - откуда уверенность? Еще одна ваша подзащитная ОВ Карякину с Кпадону главными засранками называла, а теперь семейство каряк из дома "на прогулку  уходят", чтобы за ними срач убрали.
А по-моему это хорошо,что Сашенька слышит детскую речь. Так и сама заговорит быстрее. Так всегда и бывает:кто-то раньше,кто-то позже.
Одежда у Саши по возрасту,чистая,чаще из натуральных тканей.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
А по-моему это хорошо,что Сашенька слышит детскую речь. Так и сама заговорит быстрее. Так всегда и бывает:кто-то раньше,кто-то позже.
Одежда у Саши по возрасту,чистая,чаще из натуральных тканей.
Аха. Особенно плащик. И по возрасту, второй год подряд (гы в этом возрасте), и натуральный-натуральный.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399719
Аха. Особенно плащик. И по возрасту, второй год подряд (гы в этом возрасте), и натуральный-натуральный.
Плащик не натуральный-это верхняя одежда. А что второй год подряд,так что удивительного. Я своим тоже на вырост немного покупала,деньги с неба не падали.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227655
Не бью лежачих-это раз. За свои ошибки она сама и расплачивается. Может и человеком станет в конце концов.
у
Извините, но в Вашем случае - не убеждение, а непрекращающееся лицемерие!
Последний раз вступила с Вами в диалог, поскольку это бессмысленно.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399719
у
Извините, но в Вашем случае - не убеждение, а непрекращающееся лицемерие!
Последний раз вступила с Вами в диалог, поскольку это бессмысленно.

Я не расстроюсь,но слова о лицемерии подкрепить фактами бы не мешало,или это от бессилия?


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Не бью лежачих-это раз. За свои ошибки она сама и расплачивается. Может и человеком станет в конце концов.
Потерять маму в 20 лет - куда уж хуже. Лежачий прилежачий. А ниче, прекрасно пинается
А этот сайгак тюменский обкуренный не тянет на лежачую

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Плащик не натуральный-это верхняя одежда. А что второй год подряд,так что удивительного. Я своим тоже на вырост немного покупала,деньги с неба не падали.
Три раза "ха". На вырост можно покупать в школьном возрасте, но никак не в год, чтоб вещь до школы носилась, а у прынцессы будет носится.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399719
Потерять маму в 20 лет - куда уж хуже. Лежачий прилежачий. А ниче, прекрасно пинается
А этот сайгак тюменский обкуренный не тянет на лежачую
Мам к сожалению иногда  теряют. Но при этом  люди живут дальше и их взрослое сиротство не даёт им индульгенцию на всё. Алиана окружена людьми,которые помогут,она молода ,здорова. Причём всё время в наступательной позиции. Мне она не нравится.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Мам к сожалению иногда  теряют. Но при этом  люди живут дальше и их взрослое сиротство не даёт им индульгенцию на всё. Алиана окружена людьми,которые помогут,она молода ,здорова. Причём всё время в наступательной позиции. Мне она не нравится.
Смешно. Оказывается, люди живут дальше, но жить должны в трауре, иначе порвут строгие нелицемерные тетеньки.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
А корягу то за что жалеть? С какого перепугу она - лежачая? Я понимаю, логики нет, но очень интересно.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399719
Смешно. Оказывается, люди живут дальше, но жить должны в трауре, иначе порвут строгие нелицемерные тетеньки.
Почему в трауре? Я этого не говорила. Наоборот,писала,что давно пора жить нормальной жизнью,с определёнными обязанностями,преодолением трудностей и радостями.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399719
А корягу то за что жалеть? С какого перепугу она - лежачая? Я понимаю, логики нет, но очень интересно.
я уж писала: не молода,одинока, не умеющая избавиться от некоторых установок  .без  какой-нибудь определённой квалификации.Ей не на кого опереться кроме мамы,а её мама,по-моему,кроме какой-то суммы денег ,ничего ей дать не может.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 57.