Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. голубоглаЗАЯ, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 2. Путину предложили перенести столицу из Москвы за Урал (Важные новости и события) от Куда хочу 3. В США стремительно растет популярность президента России (Интересное и необычное) от ЧеЛоВеК 4. Зачем обижали Влада Кадони? (Колючий взгляд на Дом 2) от ЧеЛоВеК 5. Даниэль Гусев: И ты можешь стать участником KIDS BEAUTY AWARDS (Дом 2 новости) от нефертити 6. Потерянная совесть Пугачевского клана (Интернет знаменитости) от сачёёк

Кобзон назвал голый зад на киевском "Евровидении" символом этого конкурса  (Прочитано 573 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
7

Кобзон назвал голый зад на киевском "Евровидении" символом этого конкурса

Хулиган, показавший свой голый зад во время выступления Джамалы в ходе финала "Евровидения" в Киеве, продемонстрировал многомилионной аудитории телезрителей по всему миру истинное лицо этого конкурса. Об этом заявил Народный артист СССР, российский политик Иосиф Кобзон.

"Вчера у меня состоялось выступление в Донецке, позавчера я в Донецке провел фестиваль патриотической песни.

Какие славные ребята выступали, такие опрятные, аккуратные, чистые!

И я невольно сравнил с вот этим пресловутым "Евровидением". Я поблагодарил бы этого хулигана, который во время выступления Джамалы показал... То, что он показал, и было лицом "Евровидения", - уверен Кобзон.

Накануне Кобзон дал в Луганске концерт, на котором более двух часов без перерыва исполнял для жителей Республики любимые народом песни.

В ночь на 14 мая в Киеве в ходе финала музыкального конкурса "Евровидение" во время выступления победительницы прошлого года певицы Джамалы на сцену вылез житель Украины, который спустил штаны и продемонстрировал присутствующим и телезрителям свои голые ягодицы. Выходке удалось стать настоящим финальным штрихом, которым и запомнился конкурс в Киеве.

Иосиф Кобзон неоднократно посещал Луганскую народную республику. В декабре 2015 года глава ЛНР Игорь Плотницкий наградил певца почетным знаком "за неоценимый личный вклад в становление и развитие молодой Республики". Ранее Кобзону было присвоено почетное звание Народного артиста ЛНР.

Из инета :flower3:

Оффлайн Lana007

• Друг
Про "голый зад" все понятно. Интересно символом чего для Джамалы стал "голый перед"?

Сергей Лазарев: Скоро на ТНТ, новый скетч-сериал "Love Is...."

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:57
от Дарина
Ответов: 1
Просмотров: 450
Ирина Муравьева - "Позвони мне, позвони" 2017

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ Вчера в 08:42
от Иванова Светлана
Ответов: 4
Просмотров: 264