Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша, радость наша (Дом 2 новости) от mellorn 2. Очень интересное блюдо (Кулинария и вокруг нее) от germania 3. Ольга Бузова найдет утешение в работе на новогодних огоньках (Дом 2 новости) от germania 4. Вот вы ржете над темой о периодичности ношения трусов, а зря! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ruslana 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 6. Коля - Н. Уренгой. Новые факты. Разный взгляд. (Важные новости и события) от МамаСени
7. Doktorbel. Родила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 8. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от Благоразумная 9. Самый короткий тест на IQ: только 17 процентов людей могут его пройти (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 10. Правдочке!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 12. Сибирь, Россия. (Вокруг света) от Талула

Кобзон назвал голый зад на киевском "Евровидении" символом этого конкурса  (Прочитано 623 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
7

Кобзон назвал голый зад на киевском "Евровидении" символом этого конкурса

Хулиган, показавший свой голый зад во время выступления Джамалы в ходе финала "Евровидения" в Киеве, продемонстрировал многомилионной аудитории телезрителей по всему миру истинное лицо этого конкурса. Об этом заявил Народный артист СССР, российский политик Иосиф Кобзон.

"Вчера у меня состоялось выступление в Донецке, позавчера я в Донецке провел фестиваль патриотической песни.

Какие славные ребята выступали, такие опрятные, аккуратные, чистые!

И я невольно сравнил с вот этим пресловутым "Евровидением". Я поблагодарил бы этого хулигана, который во время выступления Джамалы показал... То, что он показал, и было лицом "Евровидения", - уверен Кобзон.

Накануне Кобзон дал в Луганске концерт, на котором более двух часов без перерыва исполнял для жителей Республики любимые народом песни.

В ночь на 14 мая в Киеве в ходе финала музыкального конкурса "Евровидение" во время выступления победительницы прошлого года певицы Джамалы на сцену вылез житель Украины, который спустил штаны и продемонстрировал присутствующим и телезрителям свои голые ягодицы. Выходке удалось стать настоящим финальным штрихом, которым и запомнился конкурс в Киеве.

Иосиф Кобзон неоднократно посещал Луганскую народную республику. В декабре 2015 года глава ЛНР Игорь Плотницкий наградил певца почетным знаком "за неоценимый личный вклад в становление и развитие молодой Республики". Ранее Кобзону было присвоено почетное звание Народного артиста ЛНР.

Из инета :flower3:

Онлайн Lana007

• Друг
Про "голый зад" все понятно. Интересно символом чего для Джамалы стал "голый перед"?

Звезда сериала "Деффчонки" Галина Боб с детьми.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:58
от mellorn
Ответов: 10
Просмотров: 1070
"На белое денег не хватило". Настасья Самбурская вышла замуж в чёрном платье

Автор mellorn

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 19:02
от Ленуша
Ответов: 6
Просмотров: 1849
Макаревич послал матом поклонников "Машины времени"

Автор NATALIG

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 11:15
от кнопка
Ответов: 10
Просмотров: 1573
София Ротару получила "почётный" "Золотой граммофон"

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 22:13
от Алллла
Ответов: 6
Просмотров: 486
Евгений Мартынов " Лебединая верность"

Автор saimonson

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 19:10
от saimonson
Ответов: 2
Просмотров: 218

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.535 секунд. Запросов: 47.