Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 4. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина
7. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Про любовь (В мире животных) от Йожик 9. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 10. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах 12. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я

Женя Феофилактова. Я так глумлюсь  (Прочитано 2426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Да уж, была бы умнее, не стала бы Гандоше мозг выносить....из-за дурацкой курицы!
А уж....оскорблять Элинку за силикон и возраст, верх....тупости! Не дружит Гуселапчатая с....головой,  адназначна!!!  :durdom: :durdom: :durdom:
Верунчик.... Да... как-то стрёмно упрекать в возрасте, в котором ты сама находишься... Ну она видимо считает,  что она красопетка... И поэтому волосы всместо салфетки туда-  сюда гоняет...Может у них  с Яйцеславом один диагноз?? Просто у него волосы короче....их удобнее на палец наматывать?


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
 
Верунчик.... Да... как-то стрёмно упрекать в возрасте, в котором ты сама находишься... Ну она видимо считает,  что она красопетка... И поэтому волосы всместо салфетки туда-  сюда гоняет...Может у них  с Яйцеславом один диагноз?? Просто у него волосы короче....их удобнее на палец наматывать?
Гогоська, нуууу, ты знаешь, где......я! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Вот по этому видио и видно, кто где учился. Элина интеллигентно ведет разговор, Труля трындыдит не понятно что и о чем, балаболка.


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Вот по этому видио и видно, кто где учился. Элина интеллигентно ведет разговор, Труля трындыдит не понятно что и о чем, балаболка.
У неё защитная реакция... просто она никак не может признать ,что К-о-р-о-л-е-в-а Ревнует!!!!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Обе хороши , хотя по интеллекту  Труляле далеко до Элины , хотя   та   тоже особо не блещет ... :laughy:  Но зато Элину грязнулей не назовешь , да и никто не смеялся над ней  и не шептался , что от нее селедкой пахнет ... У меня стойкое ощущение , что Труляля не опрятная женщина .  :laughy:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Тупость Труляля безгранична!
...это да...не умеет...из щекотливых ситуаций...достойно выходить...смешно и нелепо выглядела... :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
...это да...не умеет...из щекотливых ситуаций...достойно выходить...смешно и нелепо выглядела... :xixixi:
У Женьки язык вперед мыслей работает.она не думает что говорит,лиж бы быстрее ответить оппоненту.Ей нужно не торопиться.сначала в мозгу осмыслить фразу .а потом выдавать.Торопиться слишком.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
У Женьки язык вперед мыслей работает.она не думает что говорит,лиж бы быстрее ответить оппоненту.Ей нужно не торопиться.сначала в мозгу осмыслить фразу .а потом выдавать.Торопиться слишком.
Да она , даже обдуманные  и отрепетированные речёвки, строчит очередью. Старается, как можно  быстрей проЯчиться.  Чтобы не опередили.  И о каких мозгах можно говорить, если человек в построении своей  речи, относительно себя, использует только прилагательные превосходной  степени.  У попугая, и то разнообразнее.



Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да она , даже обдуманные  и отрепетированные речёвки, строчит очередью. Старается, как можно  быстрей проЯчиться.  Чтобы не опередили.  И о каких мозгах можно говорить, если человек в построении своей  речи, относительно себя, использует только прилагательные превосходной  степени.  У попугая, и то разнообразнее.
Ну что ж поделать,нет мамы психолога и папы нефтекачка.Откуда ей ума разума то набираться было.Она чересчур импульсивная.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
я не припомню никого из участников,
который бы настолько был хвастлив

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
я не припомню никого из участников,
который бы настолько был хвастлив
Каждый ярчит как может.ну не может она хвалиться богатством и машинами и шмотками,что ей остаётся...Вообще я на Женьку смотрю по доброму.Она мне напоминает фильм (Москва слезам не верит)...помните там была подружка которая всё жениха себе богатого искала и наряжалась и хвасталась и придумывала себе там не существующих родителей профессорская дочка.Вот и Женька такая жи.хочется ей быть такой.мечтать не запретишь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 51.