Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Паспорта мира бывают только четырех цветов, и вот почему (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 2. Незабвенная и несравненная (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от vomana 3. Как вы думаете,кто Леше Купину подходит больше? (Дом 2 новости) от alena.makoed 4. Ксения Бородина серьезно обеспокоена здоровьем старшей дочери (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 5. Камирен - Твои модели, идеальны для моей фигуры (Дом 2 новости) от Куда хочу 6. Новости сегодня (Дом 2 новости) от glasha
7. Новорождённый вервольф (Интересное и необычное) от голубоглаЗАЯ 8. Алисе из "Приключений Буратино" исполнилось 75 лет (Кино и новости кино) от NATALIG 9. Нефилимы создали человечество для работы на жителей Нибиру (Интересное и необычное) от Саянг 10. Фигово мне, дорогие девочки и мальчики... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 11. Умоляю вас, не живите «ради детей»! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Женские джинсы, которые придутся по душе мужчинам (Наши покупки) от PantherLala

Антон Шоки и Вика Комиссарова окончательно расстались  (Прочитано 951 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
3

Сегодня в сети появилось нецензурное сообщение Антона Шоки, в котором он обвинял Вику в измене.  Суть выступления Шоки свелась к следующему: Вика,  еще та морковка :swearing:  е@ная, изменщица,  божье создание :swearing:  продажная» (цитата). Через пару часов Антон, одумавшись, удалил сообщение.  Вика так комментирует эту ситуацию: «Мы с Антоном уже давно не в отношениях. После проекта мы поехали ко мне в Краснодар и стали жить с моими родителями. Всё это время мы тратили мои деньги, Антон даже не думал искать работу. На мои уговоры куда-нибудь устроиться, он отвечал: я звезда и на обычную работу не пойду, только если меня возьмут ведущим. Поэтому мы жили на деньги, заработанные мной (у Комиссаровой свой магазин одежды – прим.ред.). В какой-то момент мне это надоело, и мы расстались. С этим человеком я больше быть не хочу, поэтому принимаю ухаживания других парней».

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

А наивная простушка Вика совсем не знала, что этот ШМоки-Батраков обыкновенный проходимец...  :laughy:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Да кто бы сомневался :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Надо было корону с башки снять и держаться за проект :hihihihi:

Антон Гусев показал Викторию Романец без фотошопа

Автор elena5

Последний ответ 19 Октябрь 2017, 03:54
от gera
Ответов: 2
Просмотров: 3949
Вика Романец показала настоящее телосложение своего мужа

Автор elena5

Последний ответ 19 Октябрь 2017, 01:23
от hyanitka
Ответов: 7
Просмотров: 2380
Сколько Антон Гусев зарабатывает на самом деле?

Автор elena5

Последний ответ 06 Октябрь 2017, 05:13
от oksana_ya
Ответов: 3
Просмотров: 1325
Антон Гусев и Виктория Романец решили составить брачный договор

Автор elena5

Последний ответ 06 Октябрь 2017, 01:45
от Миссис уксус
Ответов: 3
Просмотров: 617
Романец. Антон расположил маму к себе...

Автор elena5

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 11:36
от ariana7878
Ответов: 2
Просмотров: 888

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 47.