Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не для слабонервных! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Аляска 2. Саша Гобозов маме с папой подарил авто )))) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. Смотри сегодня в вечернем выпуске .Гобозовы (Дом 2 новости) от mellorn 4. Судьба актрисы, сыгравшей роль невесты Шарапова (Кино и новости кино) от Ivajena 5. Участницу шоу "Дом-2" Марию Политову нашли мёртвой в Подмосковье (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Климкин: Украине пришло время подумать о собственной исторической политике (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG
7. Тайны Чапман. "Цена надежды" (Разные реалити тв шоу) от Слава6 8. «Ударил учительницу, выбил зуб адвокату»: видео школьной разборки.Кто виноват? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Три взгляда в прошлое. Памяти "Бати" Павла Дрёмова (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 11. Юлё Салибекова.Братики! (Дом 2 новости) от Алллла 12. Избила ребенка, разрушившего снежную крепость ее сына (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КуБиК _ РуБиК

Антон Шоки и Вика Комиссарова окончательно расстались  (Прочитано 1031 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
3

Сегодня в сети появилось нецензурное сообщение Антона Шоки, в котором он обвинял Вику в измене.  Суть выступления Шоки свелась к следующему: Вика,  еще та морковка :swearing:  е@ная, изменщица,  божье создание :swearing:  продажная» (цитата). Через пару часов Антон, одумавшись, удалил сообщение.  Вика так комментирует эту ситуацию: «Мы с Антоном уже давно не в отношениях. После проекта мы поехали ко мне в Краснодар и стали жить с моими родителями. Всё это время мы тратили мои деньги, Антон даже не думал искать работу. На мои уговоры куда-нибудь устроиться, он отвечал: я звезда и на обычную работу не пойду, только если меня возьмут ведущим. Поэтому мы жили на деньги, заработанные мной (у Комиссаровой свой магазин одежды – прим.ред.). В какой-то момент мне это надоело, и мы расстались. С этим человеком я больше быть не хочу, поэтому принимаю ухаживания других парней».

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

А наивная простушка Вика совсем не знала, что этот ШМоки-Батраков обыкновенный проходимец...  :laughy:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Да кто бы сомневался :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Надо было корону с башки снять и держаться за проект :hihihihi:

Вика Боня. Ребята, а кого бы вы хотели видеть в моем проекте

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:13
от Инфанта
Ответов: 3
Просмотров: 735
Антон Гусев.Привет всем моим единомышленникам ✌🏽

Автор mellorn

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 16:40
от Дуэнья
Ответов: 10
Просмотров: 672
Антон Гусев. Наконец-то чуточку выспались

Автор mellorn

Последний ответ 07 Декабрь 2017, 21:08
от Няшка
Ответов: 3
Просмотров: 723
Антон Гусев. Очищение организма и спорт даёт мне хороший результат

Автор mellorn

Последний ответ 05 Декабрь 2017, 15:37
от mellorn
Ответов: 4
Просмотров: 466
Вика Боня в красном.

Автор mellorn

Последний ответ 05 Декабрь 2017, 06:47
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 617

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.872 секунд. Запросов: 47.