Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Monbel, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ГРУСТЬ 8. Если врать - то уж с размахом. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 9. С августовского путча прошло 26 лет (Важные новости и события) от STALKER 10. Пользуясь случаем хочу передать привет.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Флавия де Люс 11. Поклонники высоко оценили ествественную красоту Ротару. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мария мирабелла 12. Ольга Бузова.Доброе утро, мой мир (Дом 2 новости) от собака-кусака

Жертва пластики Игорь Богданофф на публике  (Прочитано 1136 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
10

Это Игорь, есть еще брат Гришка. Братья Богданофф очень известны во Франции, оба когда-то решили сохранить свою красоту при помощи пластических операций, а заодно попросили сделать им лица как у львов. Беда в том, что или хирург был сиволапый, или технологии тогда были не такие, как сейчас, но в итоге братьев изуродовало знатно. Сейчас им по 67 лет, Игорь (на фото) счастливо женат на 33-летней модели, причем она в восторге от внешности гражданского мужа. Еще бы, оба брата Богданофф работают на ТВ ведущими и очень популярны и богаты, во Франции их обожают.
Несколько фоток из Канн. Не пугайтесь, через экран он не укусит!

Старое фото, где оба брата еще почти без пластики. Ну или с удачной пластикой.

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
Были такие симпатяги  O:-) 

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Как же можно так себя изуродовать??? А пластический хирург был пьян?  :neponimay:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
А девица симпатичная. Как же её не противно с таким уродом быть :(

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг
Два дебила это сила, страшная сила  :shock:

Оффлайн rusalina

• Герой
я представляю...если бы я встретила их на улице...я не смогла бы скрыть свой смех..это просто настолько уродливо....что даже смешно....в вечной погоне за молодостью и красотой..бывают такие конфузы...

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Вот таким будет в старости и Кен-Холявин.

Оффлайн rusalina

• Герой
А девица симпатичная. Как же её не противно с таким уродом быть :(
ну..так :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:может он человек хороший!!!(шутка конечно)......мужики,которые так маниакально борятся за красоту и не хотят стареть.....не мужики а самовлюблённые эгоисты с острым синдромом нарциссизма...любят до безумия(и мы видим до какого)только себя...ну а девушка..тоже очень любит..наверно деньги,которые у него есть...и чего это вся франция в них нашла?красота....страшная сила...