* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Мы с Тамарой ходим парой (Дом 2 новости) от нефертити 2. Президент фонда "Холокост": смакование победы хоккеистов России приведет к росту (Важные новости и события) от кнопка 3. Чобанян тоже стебется над Асратян))) (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Норкин – Суворов. Или бейте по-настоящему, или не приглашайте фуфло! (Разные реалити тв шоу) от ЧеЛоВеК 5. Прописать ребенка к свекрови - меркантильно? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 6. Мы выиграли эту Олимпиаду ради них! Золото Дацюка и Ковальчука (Новости спорта и спортивные события) от Zoom
7. На смертную казнь нааплодировала болельщица из КНДР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 8. "Жена депутата" устроила дебош на рейсе "Аэрофлота" (Важные новости и события) от Дальневосточница 9. Как-то так (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от зануда 10. В диппочте посольства России в Аргентине нашли 400 килограммов кокаина (Важные новости и события) от люблюроссию 11. МИД России объяснили происхождение 389 кг кокаина, найденных в посольстве в Арге (Важные новости и события) от люблюроссию 12. «Команда без страны выиграла золото». Американский яд во время нашей победы (Новости спорта и спортивные события) от Шелест

Лена Миро/Мои требования к правительству  (Прочитано 687 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
5

Проблем у нас в стране много. Их нужно решать. Бороться, как говорится, за всё хорошее против всего плохого.

Нужно избавить население от гепатита и ВИЧ. Помыть дома полы. Запустить космический корабль на Андромеду. Отнять кота у соседа Мерзлякова и передать его под опеку в животноводческий центр.

Особенно важно прекратить накрутки подписчиков у Бузовой и социального капитала в ЖЖ у всякой швали.

Всё это очень серьёзно. Без этого страна не сможет двигаться дальше. У вас ещё мозг не взорвался от широты мои требований?

Правильно, нужно требовать всё по отдельности. Или кота у Мерзлякова отнять, или забить Бузову ссаными тряпками.

Вопросы-то разные, и решать их следует в порядке очереди.

Почему все три человека, которые вышли на митинг против реновации в Москве, оказались заложниками толпы прилипал?

Смотрите сами, вот надёргала из Фейсбука фоточек, обратите своё внимание на требования, которые участники разместили на своих транспарантах:

Женщины из ЖСК «Чертаново» -- многолетнего долгостроя -- требуют решения своей проблемы. Другие протестуют против плитки на тротуарах, а третьи требуют школу в Царицыно. Ещё одни приехали прямо из Реутова и написали, что не хотят застройки своего двора.

А Георгий Федотов из Фейсбука прямо против сноса каких-то гаражей в Ярославле:

Какое отношение эти люди с их требованиями имеют к сносу хрущёвок в столице?

Наверное, точно такое же, как кот Мерзлякова к космическому кораблю, который я хочу запустить к Андромеде.

Я ждала митинг против реновации, правда. Хотела посмотреть на дебилов, которые против новых квартир. Вместо них увидела странных личностей, которые одновременно против сноса во дворах гаражей и застройки дворов.

И ладно бы, если б Реутов или Ярославль имели хоть малейшее отношение к столице и её проблемам. Но и тут ведь промах -- отношения никакого.

К чему это я? Ах, да: митинг против реновации собрал странных личностей, не имеющих отношения к рассматриваемой проблеме. Спрашивается тогда, а чего приходили, чего хотели?

А какие у вас требования к властям?

Оффлайн Aysel

• Знаток
Наше требование-чтобы Миро посадили в хрущевку когда сносить будут.Вонь твоя всем уже надоела.

Онлайн барт симпсон

• Друг
Подстилка америкосная в политику лезет теперь. Подсиживает Клячу Собчаг.

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
У меня тоже требование - объяснить про негодяя Мерзлякова и его кота!!!

Лена Миро/Звёздные дешёвки

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 15:17
от ленка я
Ответов: 6
Просмотров: 728
Лена Миро/Вписка в PutinTeam

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 15:02
от люблюроссию
Ответов: 4
Просмотров: 1048
Лена Миро/Обрезать или нет?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 07:05
от Амели
Ответов: 15
Просмотров: 713
Лена Миро/Русский дух

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 16:37
от колючаяЯ
Ответов: 23
Просмотров: 1406
Лена Миро/Новая любовь Сечина?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 23 Февраль 2018, 08:53
от Dani
Ответов: 6
Просмотров: 1125

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 55.