Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Не понял... Это я — наглая рыжая морда?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BooDooBuddha 2. Порошенко: История украинской военной авиации насчитывает 100 лет (Важные новости и события) от Ленуша 3. Бойфренд погибшей звезды "Дома-2": Она мечтала быть со мной до конца жизни (Дом 2 новости) от NATALIG 4. Красота из камня (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 6. Дочерний долг... (Колючий взгляд на Дом 2) от Текила
7. История одного дезертира. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Развод с "разбитым телефоном" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 9. Новый год. Бедный Дед Мороз и гномы. личные фото (Наши детки) от ди7 10. Джигурда с Мариной Анисиной снова счастливая семейная пара (Музыка и новости шоу-бизнеса) от elena5 11. Участницу шоу "Дом-2" Марию Политову нашли мёртвой в Подмосковье (Дом 2 новости) от кнопка 12. Мексиканские ведьмы. 150 убийств. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Лена Миро/Мои требования к правительству  (Прочитано 655 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
5

Проблем у нас в стране много. Их нужно решать. Бороться, как говорится, за всё хорошее против всего плохого.

Нужно избавить население от гепатита и ВИЧ. Помыть дома полы. Запустить космический корабль на Андромеду. Отнять кота у соседа Мерзлякова и передать его под опеку в животноводческий центр.

Особенно важно прекратить накрутки подписчиков у Бузовой и социального капитала в ЖЖ у всякой швали.

Всё это очень серьёзно. Без этого страна не сможет двигаться дальше. У вас ещё мозг не взорвался от широты мои требований?

Правильно, нужно требовать всё по отдельности. Или кота у Мерзлякова отнять, или забить Бузову ссаными тряпками.

Вопросы-то разные, и решать их следует в порядке очереди.

Почему все три человека, которые вышли на митинг против реновации в Москве, оказались заложниками толпы прилипал?

Смотрите сами, вот надёргала из Фейсбука фоточек, обратите своё внимание на требования, которые участники разместили на своих транспарантах:

Женщины из ЖСК «Чертаново» -- многолетнего долгостроя -- требуют решения своей проблемы. Другие протестуют против плитки на тротуарах, а третьи требуют школу в Царицыно. Ещё одни приехали прямо из Реутова и написали, что не хотят застройки своего двора.

А Георгий Федотов из Фейсбука прямо против сноса каких-то гаражей в Ярославле:

Какое отношение эти люди с их требованиями имеют к сносу хрущёвок в столице?

Наверное, точно такое же, как кот Мерзлякова к космическому кораблю, который я хочу запустить к Андромеде.

Я ждала митинг против реновации, правда. Хотела посмотреть на дебилов, которые против новых квартир. Вместо них увидела странных личностей, которые одновременно против сноса во дворах гаражей и застройки дворов.

И ладно бы, если б Реутов или Ярославль имели хоть малейшее отношение к столице и её проблемам. Но и тут ведь промах -- отношения никакого.

К чему это я? Ах, да: митинг против реновации собрал странных личностей, не имеющих отношения к рассматриваемой проблеме. Спрашивается тогда, а чего приходили, чего хотели?

А какие у вас требования к властям?

Онлайн Aysel

• Знаток
Наше требование-чтобы Миро посадили в хрущевку когда сносить будут.Вонь твоя всем уже надоела.

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Подстилка америкосная в политику лезет теперь. Подсиживает Клячу Собчаг.

Онлайн Ленуша

• Герой
  • 3
У меня тоже требование - объяснить про негодяя Мерзлякова и его кота!!!

Лена Миро/Изнасилованная Россия

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 16:48
от Левоправый
Ответов: 20
Просмотров: 1207
Лена Миро/Да жива она, жива

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 06:59
от Лео
Ответов: 11
Просмотров: 1443
Лена Миро/Ксюшины сардельки

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 08:26
от собака-кусака
Ответов: 8
Просмотров: 1424
Лена Миро/Любить своё тело

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 10 Декабрь 2017, 15:56
от собака-кусака
Ответов: 4
Просмотров: 632
По ком плачет психушка - по Миро или Исинбаевой?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 10 Декабрь 2017, 16:36
от Сонька
Ответов: 16
Просмотров: 1865

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 49.