Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Умоляю вас, не живите «ради детей»! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Камирен - Твои модели, идеальны для моей фигуры (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 3. Женские джинсы, которые придутся по душе мужчинам (Наши покупки) от PantherLala 4. Новорождённый вервольф (Интересное и необычное) от ЗАГАДКА 5. Алиана - Строго не судите.Учусь (Дом 2 новости) от Аксинья 6. Фигово мне, дорогие девочки и мальчики... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька
7. Как вы думаете,кто Леше Купину подходит больше? (Дом 2 новости) от Tessa 8. Котик только что осознал, что ему отрезали бубенцы (В мире животных) от Врагунесдаетсяваряг 9. Незабвенная и несравненная (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ЗАГАДКА 10. Перечень "преступлений" Муаммара Каддафи (Вокруг света) от Ведь Ма 11. Мохнатые или бархатные губы (Красота, мода, стиль) от pupson70 12. Панин странно оправдался перед Пугачевой за гей-скандал с Галкиным  (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ведь Ма

Лена Миро/Мои требования к правительству  (Прочитано 637 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
5

Проблем у нас в стране много. Их нужно решать. Бороться, как говорится, за всё хорошее против всего плохого.

Нужно избавить население от гепатита и ВИЧ. Помыть дома полы. Запустить космический корабль на Андромеду. Отнять кота у соседа Мерзлякова и передать его под опеку в животноводческий центр.

Особенно важно прекратить накрутки подписчиков у Бузовой и социального капитала в ЖЖ у всякой швали.

Всё это очень серьёзно. Без этого страна не сможет двигаться дальше. У вас ещё мозг не взорвался от широты мои требований?

Правильно, нужно требовать всё по отдельности. Или кота у Мерзлякова отнять, или забить Бузову ссаными тряпками.

Вопросы-то разные, и решать их следует в порядке очереди.

Почему все три человека, которые вышли на митинг против реновации в Москве, оказались заложниками толпы прилипал?

Смотрите сами, вот надёргала из Фейсбука фоточек, обратите своё внимание на требования, которые участники разместили на своих транспарантах:

Женщины из ЖСК «Чертаново» -- многолетнего долгостроя -- требуют решения своей проблемы. Другие протестуют против плитки на тротуарах, а третьи требуют школу в Царицыно. Ещё одни приехали прямо из Реутова и написали, что не хотят застройки своего двора.

А Георгий Федотов из Фейсбука прямо против сноса каких-то гаражей в Ярославле:

Какое отношение эти люди с их требованиями имеют к сносу хрущёвок в столице?

Наверное, точно такое же, как кот Мерзлякова к космическому кораблю, который я хочу запустить к Андромеде.

Я ждала митинг против реновации, правда. Хотела посмотреть на дебилов, которые против новых квартир. Вместо них увидела странных личностей, которые одновременно против сноса во дворах гаражей и застройки дворов.

И ладно бы, если б Реутов или Ярославль имели хоть малейшее отношение к столице и её проблемам. Но и тут ведь промах -- отношения никакого.

К чему это я? Ах, да: митинг против реновации собрал странных личностей, не имеющих отношения к рассматриваемой проблеме. Спрашивается тогда, а чего приходили, чего хотели?

А какие у вас требования к властям?

Оффлайн Aysel

• Знаток
Наше требование-чтобы Миро посадили в хрущевку когда сносить будут.Вонь твоя всем уже надоела.

Онлайн барт симпсон

• Друг
Подстилка америкосная в политику лезет теперь. Подсиживает Клячу Собчаг.

Онлайн Ленуша

• Герой
  • 3
У меня тоже требование - объяснить про негодяя Мерзлякова и его кота!!!

Лена Миро/Заживём при Лошади!

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 13:17
от Елена45
Ответов: 6
Просмотров: 855
Лена Миро/Язык ваш -- враг ваш

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 19 Октябрь 2017, 18:44
от oksana_ya
Ответов: 5
Просмотров: 639
Лена Миро/Лучше Моники!

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 20:40
от барт симпсон
Ответов: 11
Просмотров: 1158
Лена Миро/Жирная Америка

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 13:23
от alena.makoed
Ответов: 1
Просмотров: 1091
Лена Миро/А чего ты хотел, дедуля?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 16:05
от Тань
Ответов: 10
Просмотров: 1851

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 52.