Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прощай, детство: ульяновские курсанты объяснили секс-видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Элина Камирен и Сашенька в Олимпийском парке )))) (Дом 2 новости) от Шенлун 3. Все смеются над наивностью Кати Зиновьевой (Дом 2 новости) от Ведь Ма 4. Александр Гобозов объяснил задержку с разводом (Дом 2 новости) от Логви 5. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от Шенлун 6. Президент Чехии высмеял заявления о вмешательстве спецслужб России в выборы (Важные новости и события) от NATALIG
7. Шокирующий бред: США обвинили Россию в новой химатаке в Сирии — подробности (Важные новости и события) от NATALIG 8. В Анталье умер россиянин, которого несколько лет выхаживала бедная турчанка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЦВЕТОЧЕК 9. Чтоб батяня меньше пил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 10. Чуев. Всем привет! Ну, что пришло время показать вам , все свои квартиры (Дом 2 новости) от Логви 11. Солнце. Всё, до свидания Сингапур (Дом 2 новости) от S.Elena 12. Круглыхина. Обычный семейный вечер. Дождались папу с работы, поужинали (Дом 2 новости) от Akita

Узнала,что сегодня День Блондинок  (Прочитано 629 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Оксана Ряска

Узнала,что сегодня День Блондинок 😜ну,что Блондинки с праздником нас знаю,что Блондинка-это состояние души и это внутренний Мир 🙌я много раз проводила экспериментами над собой,но знаю,что Блонд это Моё

Оффлайн Анна84

• Знаток
Узнала,что сегодня День Блондинок
« Ответ #1 : 31 Май 2017, 16:38 »
  • 0
Выглядит лет на 50. :facepalm:

второй день нет эфиров дом2

Автор стерва

Последний ответ 18 Декабрь 2017, 14:21
от стерва
Ответов: 27
Просмотров: 2409
Сегодня буду валяться до обеда

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 20:46
от разумова
Ответов: 10
Просмотров: 1120
Сегодня наш мир покинул легендарный парень

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 17:43
от irinka5
Ответов: 12
Просмотров: 1631
Последние новости дом 2 на сегодня

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 05:42
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1490
Я сегодня заучка

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 05:19
от oksana_ya
Ответов: 3
Просмотров: 1090

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 45.