Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгений Кузин и Александра Артемова стали мужем и женой. (Дом 2 новости) от Gabrielle 2. Сколько стоила ночь с Волочковой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от эка 3. Тата Блюменкранц откроет собственный бизнес (Дом 2 новости) от Ведь Ма 4. Фотосессия Шуры Карякиной.Или почти как финале "Обители зла"! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 5. Дмитренко. Моё утро порадовало меня звонком курьера (Дом 2 новости) от Корнелия 6. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабайка
7. Ситуация в ЛНР: кто подыгрывает Киеву? (Важные новости и события) от NATALIG 8. Руся. Вандочка..ты меня хоть любишь?!.. (Дом 2 новости) от Корнелия 9. «Подвиги», на которые тянет после распития того или иного алкоголя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дуэнья 10. Собчак ответила Жириновскому, потребовавшему возбудить против нее дело (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Joya 11. “Княгиня” Романова заявила о готовности семьи “исполнять долг” при реставрации м (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 12. Задик нашёл приключения на свой зад, или альтернатива покеру! (Дом 2 новости) от Независимый

Песков: Русофобы могут испортить отношения России и США  (Прочитано 297 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Песков: Русофобы могут испортить отношения России и США
  31 мая 2017 14:46   

Русофобы, нагнетающие обстановку в США, могут испортить отношения с Россией, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Он пояснил, что в Кремле не считают, что проблемы в отношениях двух стран как-то связаны с позицией Демпартии.

"Некоторые политические силы пытаются камуфлировать причины собственного поражения и неудач русофобскими припадками", - отметил Песков.

По его словам, пока проигравшие не успокоятся и не примут своего поражения, наладить отношения будет довольно проблематично, пишет "Царьград".

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что в России должны смеяться над американскими политиками. В частности, над тем, как штатовские чиновники постоянно ищут оправдание своим неудачам.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 43.