Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 8. 1930 год. Советы по выбору мужа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 9. Меня "убили" её глаза!!![ (Интересное и необычное) от сачёёк 10. Ющенко предлагает создать правительство Луганской и Донецкой области в изгнании (Важные новости и события) от vomana 11. Влад Кадони обманывает оргов? (Колючий взгляд на Дом 2) от pap rika 12. Когда-то я хотела быть хорошей... Теперь я так больше не хочу. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger

У Ольги Бузовой начался роман с Егором Кридом Коментариев: 0  (Прочитано 1752 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

Фанаты обсуждают фото Ольги Бузовой и Егора Крида. Судя по нему, у двух знаменитостей начался роман. Снимок Ольги и Егора буквально взорвал Сеть. Многие фанаты молодого певца шокированы его выбором. Некоторые предположили, что там звезды просто пиарят совместный клип. Самые внимательные пользователи выяснили, что это фото – фейк, поскольку подобного нет ни в соцсетях Ольги, ни в блогах Егора. Теперь фанаты гадают, кто и с какой целью скинул в Сеть подобную утку.

Оффлайн Antipod

• Друг
Что за хрень.
С кем бы Бузинатор не фоткалась - со всеми роман?
Чушь собачья.

Оффлайн Irina45

• Герой
Кто бы с ней не был, сбежит быстро, так как с  Бузовой долго никто не выдержит.  O:-)

Оффлайн PantherLala

• Герой
В этом возрасте ей бы пора уже с солидными мужчинами встречаться,  а не всякой шпаной.  :facepalm:
Ну а в прочим чего ожидать от бюджетной Клеопатры амазонистой?!  :xixixi:

Онлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
В этом возрасте ей бы пора уже с солидными мужчинами встречаться,  а не всякой шпаной
Ну какая же Егорка шпана? Учится на втором курсе музыкальной академии им. Гнесиных, на продюсерском факультете. Из приличной семьи "орехового короля" г.Пензы, есть в наличии сестра, проживающая в Америке. Это Бузиха рядом с ним шпана. :laughy:

Оффлайн Пани Божена

• Друг
Ну какая же Егорка шпана? Учится на втором курсе музыкальной академии им. Гнесиных, на продюсерском факультете. Из приличной семьи "орехового короля" г.Пензы, есть в наличии сестра, проживающая в Америке. Это Бузиха рядом с ним шпана. :laughy:
сестра в омерике-это сильно
аргумент :D

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Аргумент или нет, но то , что родители при деньгах-это точно! А шалава домовская как ею была, так и закончит этим. Будут таскать ее все, кому захочется, пусть парень тренируется,как на тренажере, в жизни все пригодиться.

Оффлайн PantherLala

• Герой
У меня 2 дяди в Германии больше 10 лет и дядя с папипой стороны 20 лет в Амыриге... я прям такая важная..  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

• Герой
Для меня солидный мужчина это не мажоры при деньгах родителей.. или одноразовые звездюльки попсовые..( На таких она далеко не поедет.) А мужчины которые имееют свое все.

СМИ пишут про роман Либерж Кпадону с женатым мужчиной.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Июль 2017, 05:56
от Пани Божена
Ответов: 4
Просмотров: 749
Думаю,Роман не нагулялся

Автор МУРЕКС

Последний ответ 29 Июль 2017, 04:38
от roz
Ответов: 5
Просмотров: 818
Без фотошопа якобы бесконечные ноги Ольги Бузовой маленькие и толстые..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Июль 2017, 12:25
от Отчаянная Оптимистка
Ответов: 15
Просмотров: 1841
Бузова никогда не станет жертвой пластической хирургии Коментариев: 0

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Июль 2017, 14:51
от Irina45
Ответов: 5
Просмотров: 644
Фанаты поглумились над Ольгой Бузовой