Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Иришка Александровна...  (Прочитано 1429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
При людях постеснялась на коленки к Лёше сесть......


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
по-моему она потерялась во времени,и  думает что ей по-прежнему 20 и она все еще свободна

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Точно - потерялась во времени! Разве может женщина под 50 лет так флиртовать с детьми ?!Я считаю это патологией - когда женщина  так себя ведет  ...


Оффлайн topar

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 0
Какая показательная раскадровка.
Кадр 1
ИА:посмотри я еще -ничего!
Леша:Да нуууу?!

кадр 2
ИА: ну посмотри поближе, а лучше в декольте-там столько всего....
Леша: Да чегой-то неохото-вдруг испугаюсь.

кадр 3
ИА:Не посмотришь, я тебе на колени залезу!
Леша:вы, чего тетя-я еще маленький!

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Цитировать (выделенное)
Какая показательная раскадровка.
Кадр 1
ИА:посмотри я еще -ничего!
Леша:Да нуууу?!

кадр 2
ИА: ну посмотри поближе, а лучше в декольте-там столько всего....
Леша: Да чегой-то неохото-вдруг испугаюсь.

кадр 3
ИА:Не посмотришь, я тебе на колени залезу!
Леша:вы, чего тетя-я еще маленький!
Отличные комментарии....А всё начиналось вот с чего...


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Ладно бы была не замужем - молодуха наша...
Мерзко и не приятно  :durdom:

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
ей просто хочется.....

Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
Заигралась! Вокруг все молодые и ей хочется козулей молодой попрыгать.  Но видать муж тряпка, нормальный ей бы уже лицо "подрехтовал"!


Оффлайн Sipykha

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
Эх молодежь, молодежь ..... Как будь то вы не знаете, что это тельце страрится быстро, а душа умирает медленно, за что тетку осуждаете, сами такими же будете .... Ведь все знаете что "Не суди, не судим будешь", а все туда же....

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Эх молодежь, молодежь ..... Как будь то вы не знаете, что это тельце страрится быстро, а душа умирает медленно, за что тетку осуждаете, сами такими же будете .... Ведь все знаете что "Не суди, не судим будешь", а все туда же....
Ближе к 50  я начну  лезть к парням, которые мне в сыновья годятся???? Надеюсь, старческий маразм у меня начнется не так рано.......... :D

Оффлайн topar

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 0
Это понятно что у тетки давно не было , а хочется. Но надо же выбирать с кем,  место и время соответствующее, а не позориться на всю страну

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
Эх молодежь, молодежь ..... Как будь то вы не знаете, что это тельце страрится быстро, а душа умирает медленно, за что тетку осуждаете, сами такими же будете .... Ведь все знаете что "Не суди, не судим будешь", а все туда же....
да вот не скажи,все от человека зависит!моя мама на 7 лет моложе ИА,но вот к парням,которые ее намного младше,лезть бы не стала,даже если бы на проекте находилась бы среди молодых,горячих,красивых.
тут уж кому как воспитание позволяет.
просто если натура бл*дская,то ее никуда не спрячешь,она и в 20,и в 40,и в 70 проявляться будет!!!недаром слухи ходят о том,как она в молодости отжигала в военном городке или где они там жили тогда...
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2011, 20:47 от superkatushka »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Вот уж в точку! Натура у ИА , видимо  действительно бл....., иначе вела бы себя достойно.Это равносильно тому , что пошел класс( старшеклассников) в поход, ИА учительница , ну и как бы все выглядело в этой ситуации  ? Правда , омерзительно ? Учительница ,  ровесница их мам и так ведет себя ! Так что то , что душа не стареет  - понятно , но ведь с возрастом человек должен же быть умнее...Представляю, как над Олежкой в школе смеются ...

Оффлайн LinO

  • Знаток
  • Сообщений: 592
  • Карма: 0
тьфу ты... гадость какая:(((( Ну что с нее взять - шифоновые рукава + оранжевые носки = лебединая песенка...

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
тьфу ты... гадость какая:(((( Ну что с нее взять - шифоновые рукава + оранжевые носки = лебединая песенка...
Да уж тут все сказано. Не дай Бог дожить до такой жалкой и нелепой ситуации. :balalayka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 64.