Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селедочная закуска - отличное блюдо. (Кулинария и вокруг нее) от Крохаминипут 2. Путин впервые прокомментировал повышение пенсионного возраста(((((((((((((((( (Важные новости, события и политика) от ЛенкаБелка 3. Кто и как голосовал в Думе по закону о пенсионном возрасте. Полный список (Важные новости, события и политика) от Эва 4. .........,но очадочек-то остался.... (Важные новости, события и политика) от Крохаминипут 5. Мария Погребняк устала от хайпа  (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 6. Мария Кохно выложила странное фото своей мамы (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Можете закидать меня тапками,но мне жалко Рапу... (Дом 2 слухи) от LANA-NUSS 8. Детские крики в лесу (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 9. Оганесян узнал сногсшибательную новость! (Дом 2 слухи) от Крохаминипут 10. Лось возвращается на Дурку.Пришла на кастинг. (Дом 2 новости) от Душенька 11. Ольга Орлова сомневается в беременности Алены Рапунцель? (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Елена Камирен - Любименькая моя )))) (Дом 2 новости) от Душенька

Танька Кирилюк  (Прочитано 1040 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
Танька Кирилюк
« : 31 Май 2017, 15:23 »
5
Bчера стало известно, что у Кирилюк все же появился шанс попасть на телевидение и стать ведущей на канале «Пятница». Однако чтобы осуществить свою самую заветную мечту, ей предстоит побороться с победительницей реалити-шоу «Пацанки» Юлией Ковалевой и экс-участницей проекта «Холостяк» Снежаной Самохиной, которые также хотят стать новыми звездами проекта «Ревизорро». Всем девушка предстоит показать, на что они способны, а вот самую талантливую будут выбирать зрители. Голосование начнется в день премьеры программы «Школа Ревизорро» 7 июня 2017 года. Получится ли у Татьяны очаровать публику и строгое жюри, узнаем уже совсем скоро.

Оффлайн лана

• Друг
Танька Кирилюк
« Ответ #1 : 31 Май 2017, 16:15 »
  • 6
Ей нельзя в Ревизорро,она может плюнуть в кастрюли. :gigigi:

Оффлайн simona963

• Колючая команда
  • Друг
Танька Кирилюк
« Ответ #2 : 31 Май 2017, 16:34 »
  • 2
у Кирилюк все же появился шанс попасть на телевидение
Не прошло и ста лет,как у Кирилюк появился шанс!Это всего лишь шанс! На что растрачивают свою жизнь некоторые хомяки,чтобы получить этот самый шанс,а жизнь проходит мимо в параллельной плоскости.Вот и эта,ни семью не завела,ни гнезда не свила в погонях за шансами.

Оффлайн Клара 47

• Знаток
Танька Кирилюк
« Ответ #3 : 31 Май 2017, 17:13 »
  • 1
какая ведущая, ее ж слушать невозможно, каркает аки ворона, захлебываясь слюной

Танька Африка. Свершилось! Летииииим!)))

Автор Натан 70Раздел Колючий взгляд на Дом 2

Последний ответ 20 Март 2018, 21:40
от Натан 70
Ответов: 2
Просмотров: 610
Татьяна Кирилюк телеведущая на телеканале "Поехали"

Автор Пани БоженаРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 16 Март 2018, 07:09
от anne-lene
Ответов: 236
Просмотров: 4841
Татьяна Кирилюк. Друзья мои, вас ждёт Счастливый, Незабываемый Март!

Автор mellornРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 11 Март 2018, 12:09
от Стихия
Ответов: 3
Просмотров: 673
Городская сумасшедшая Танька-Африка.Пью коньяк с папой!)))

Автор Натан 70Раздел Колючий взгляд на Дом 2

Последний ответ 05 Март 2018, 22:00
от vitteli
Ответов: 10
Просмотров: 1020
Таня Кирилюк. Небоскребы - моя страсть!

Автор mellornРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 05 Январь 2018, 08:58
от сачёёк
Ответов: 2
Просмотров: 742

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.959 секунд. Запросов: 49.