Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 2. Марин,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Марин, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Как вы думаете семья Гобозовых воссоединится (Дом 2 новости) от Galina N. 5. Алёна переходит все границы, переигрывает (Дом 2 новости) от Galina N. 6. Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой! (Дом 2 новости) от anne-lene
7. "Министры-рецидивисты пенсию отниму, а налог сдерут."Минкин.Эхо (Важные новости, события и политика) от Sny 8. Как вы считаете, идея бомба? (Дом 2 новости) от Куда хочу 9. Профсоюзы подали заявки на митинги против пенсионной реформы в 50 регионах (Важные новости, события и политика) от Пани Божена 10. Украсить дачу за один выходной (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 11. Моё путешествие 2018. Автопробег Магадан - Москва. Магаданская область . (Моё путешествие 2018) от veta76 12. Полпред губернатора Шпорта разгромил клубничную ферму под Хабаровском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус

Дед Лёня Корягин.День пойдёт как телка ляжет))  (Прочитано 1209 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
19
elena_kamiren_
       День пойдёт как тёлка  челка ляжет))
« Последнее редактирование: 31 Май 2017, 14:30 от Независимый »

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
 А шишак на башке для того, чтобы шуркина лопатка соскальзывала при ударе, уходя вскользь?! :laughy:

Оффлайн Malinna

• Профиль на проверке
  • Герой
Сдаётся мне,что она этой гулкой себе морду натягивает,если волосы распустит,брови под нос уйдут!

Оффлайн Анна84

• Друг
Мне вот интересно, целыми днями в салонах сидят, сидят а вечером приходят домой , посмотрят друг на друга и в ванную, для кого это всё делается мужиков нет и не будет с такими выражениями лица. :shock: :shock: :shock:

Оффлайн simona963

• Колючая команда
  • Друг
Анна84:lol: :lol: :lol: Я тоже об этом думала... :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Ну, молодец, бабачЛена, прикрыла залысины искусственной накладкой  O:-) Осталось с любимым кукулём распрощаться.

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Друг
А шишак на башке для того, чтобы шуркина лопатка соскальзывала при ударе, уходя вскользь?! :laughy:
Сказочники... Сами придумают, сами смеются, сами себе поцелуйчики посылают, народная забава. А тетке Ленке и невдомек, что её фото комментируют в таком ключе. Или думаете, читает?!

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
У ней чо на башке коробка передач? Механика? :laughy:

Оффлайн Malinna

• Профиль на проверке
  • Герой
У ней чо на башке коробка передач? Механика? :laughy:
Вариатор!хочу брыли развешу,хочу -к ушам подтяну,хочу глаза открою,хочу-закрою!много вариантов

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
Ну, молодец, бабачЛена, прикрыла залысины искусственной накладкой  O:-) Осталось с любимым кукулём распрощаться.
O:-) :laughy: :laughy: у дедЛёни на всей голове столько волос не было, сколько на такую челку волос нать :D :D

Оффлайн Анна84

• Друг
Роза4, как то где-то написала , что есть такой сайт злых, завидующих колючек, которым делать нечего.... мы то биш ..Читает значит.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тигрёнок

• Друг
Это в каких московских захолустьях , такие салоны задрипанные? Сушуар этот на какой свалке выкопали?

Оффлайн Лукерья

• Колючая команда
  • Друг
Тигрёнок, все там же, на набережной Тараса Шевченко   :happens: :hihihihi:

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Блин реальный Лёнька мужик. Чего наезжаете  :D. Сумоисты также ходят. Эх такую репу да ко мне на стройку щас. Она одна фундамент выроет чайной ложкой.

Оффлайн мадамочка

• Друг
Королевы кожАнок !  :laughy: свои знаменитые меха видно берегут .

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 58.