Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дипломат с военной хваткой: Анатолий Антонов назначен на должность посла России (Важные новости и события) от Ленуша 2. Салибекова пожаловалась, что их якобы узнали и предвзято к ним отнеслись... (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. Интуиция или программирование? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 5. Реалии жизни! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 6. Тарасов и Костенко (Дом 2 новости) от Фараон
7. О них :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 8. СМИ: Плановые роды на Украине станут платными (Важные новости и события) от мария мирабелла 9. Реалии жизни... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от крокозябра 10. Успех или провал? Анастасия Квитко в «голой» юбке (Интернет знаменитости) от Eva537 11. 10 сериалов, которые оценит каждый интеллектуал. (Кино и новости кино) от ЛяляФа 12. Причиной смерти Веры Глаголевой была вовсе не онкология. (Кино и новости кино) от Флавия де Люс

Лиза Пескова в в Instagram про Собянина и Москву  (Прочитано 1099 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
8

Я безгранично уважаю Сергея Семеновича, безусловно, много сделавшего для города за последние 5 лет и совершенно несогласна с критикой этого человека по реновации Москвы. Естественно, город должен обновляться, и здесь можно только восхищаться решимостью градоначальника начать такую амбициозную программу. А тем более сейчас, когда мэрия всех заверила, что ничьи права нарушаться не будут , я вообще не понимаю тех, кто заранее начинает критиковать такое начинание. Не буду расписывать все по плюсам и минусам, а просто напишу об одном из самых, на мой взгляд, спорных решений, касающихся превращения Москвы в Маями или в столицу ЗОЖников , хипстеров и экспатов.

Решение расширить тротуары в таком мегаполисе, как Москва, кажется мне крайне странным. Более 4 млн жителей столицы ездят за рулём, и, я не думаю, что большинство довольны возможностью быстро припарковаться или спокойно, без пробок и мата доехать до пункта назначения. Бред - ссылаться на статистику, науку, как мы все знаем, лукавую. Достаточно просто поездить за рулём в Москве. Цель - обеспечить комфорт и удобство пешеходам и автомобилистам. Происходит же совсем наоборот: вечная борьба с парковками, штрафами и эвакуаторами. 7, а то и 9 из 12 месяцев в году в московском климате гулять по тротуарам совершенно не хочется, да и оставшиеся 5/3, дышать строительной пылью тоже не особо.
Не думаю, что для Москвы применима практика вытеснения машин из города.
Москва при всём желании не может стать пешеходной, в силу климата и больших расстояний. Повторяюсь, говоря о своём уважении к Собянину, но порой хочется напомнить, что живём мы не в LA, а глобальное потепление пока оборачивается только снегом в мае...

Оффлайн Новичек

• Знаток
Отправьте этих детей в Монако и запретите им оттуда выезжать. Задолбали эти интеллектуалы тупые.

Оффлайн Пани Божена

• Друг
она в президенты,чтоли метит?Эта Лизка? Чо ей надо?

Онлайн БаБуКа

• Друг
Че ей папа ремня не всыпет? :facepalm:

Онлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Отправьте этих детей в Монако и запретите им оттуда выезжать. Задолбали эти интеллектуалы тупые.
:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Ленуша

• Друг
Че ей папа ремня не всыпет? :facepalm:
А вот это, кстати, вопрос вопросов! Папкиного уровня образования и всего остального должно хватать, чтобы понимать, что можно разрешать, а что нельзя.

Интернет шутит о роскошной жизни безработного сына Дмитрия Пескова

Автор Максима

Последний ответ 19 Август 2017, 11:01
от сачёёк
Ответов: 36
Просмотров: 1778
Лиза Пескова. Дневники

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 14 Август 2017, 16:31
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 206