Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Навязывание любви или понять и простить. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 2. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг 3. Премия ВРАЛ: названы самые выдающиеся лжеученые (Интересное и необычное) от sonata 4. Лера Кудрявцева. Неприличное ню (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 5. Тануна! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 6. Андрей Денисов- "Мы спали в одной кровати и говорили с ней на разные темы..." (Дом 2 новости) от сачёёк
7. Лена Миро/Секс с первого взгляда (Интернет знаменитости) от oksana_ya 8. Многодетность: почему раньше было нормой, а сейчас - кошмар? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от murzya 9. Узел счастья и секрет идеального зрения. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 10. Мнение- "Это был самый позорный уход на проекте" (Дом 2 новости) от Iraaaaa 11. Герман Стерлигов рекламит конфеты (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 12. Леопардовый паук (В мире животных) от Iraaaaa

Лиза Пескова в в Instagram про Собянина и Москву  (Прочитано 1151 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
8

Я безгранично уважаю Сергея Семеновича, безусловно, много сделавшего для города за последние 5 лет и совершенно несогласна с критикой этого человека по реновации Москвы. Естественно, город должен обновляться, и здесь можно только восхищаться решимостью градоначальника начать такую амбициозную программу. А тем более сейчас, когда мэрия всех заверила, что ничьи права нарушаться не будут , я вообще не понимаю тех, кто заранее начинает критиковать такое начинание. Не буду расписывать все по плюсам и минусам, а просто напишу об одном из самых, на мой взгляд, спорных решений, касающихся превращения Москвы в Маями или в столицу ЗОЖников , хипстеров и экспатов.

Решение расширить тротуары в таком мегаполисе, как Москва, кажется мне крайне странным. Более 4 млн жителей столицы ездят за рулём, и, я не думаю, что большинство довольны возможностью быстро припарковаться или спокойно, без пробок и мата доехать до пункта назначения. Бред - ссылаться на статистику, науку, как мы все знаем, лукавую. Достаточно просто поездить за рулём в Москве. Цель - обеспечить комфорт и удобство пешеходам и автомобилистам. Происходит же совсем наоборот: вечная борьба с парковками, штрафами и эвакуаторами. 7, а то и 9 из 12 месяцев в году в московском климате гулять по тротуарам совершенно не хочется, да и оставшиеся 5/3, дышать строительной пылью тоже не особо.
Не думаю, что для Москвы применима практика вытеснения машин из города.
Москва при всём желании не может стать пешеходной, в силу климата и больших расстояний. Повторяюсь, говоря о своём уважении к Собянину, но порой хочется напомнить, что живём мы не в LA, а глобальное потепление пока оборачивается только снегом в мае...

Оффлайн Новичек

• Знаток
Отправьте этих детей в Монако и запретите им оттуда выезжать. Задолбали эти интеллектуалы тупые.

Оффлайн Пани Божена

• Друг
она в президенты,чтоли метит?Эта Лизка? Чо ей надо?

Онлайн БаБуКа

• Друг
Че ей папа ремня не всыпет? :facepalm:

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Отправьте этих детей в Монако и запретите им оттуда выезжать. Задолбали эти интеллектуалы тупые.
:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Ленуша

• Герой
Че ей папа ремня не всыпет? :facepalm:
А вот это, кстати, вопрос вопросов! Папкиного уровня образования и всего остального должно хватать, чтобы понимать, что можно разрешать, а что нельзя.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 55.