* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 53 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 282
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Первое фото сразу после рождения (Интересное и необычное) от Нафаня 2. Ирен Рамакаева матерится на подписчиков. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. Алиана разоблачила Алису Огородову. Девушку Бурханова. (Дом 2 новости) от mellorn 4. Новое тату Ольги Ветер. (Дом 2 новости) от Agnetha 5. Судья Краснодарского края предложил стерилизовать многодетную мать (Важные новости и события) от Заноза 6. Подруга, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84
7. Элина Камирен. Вы знаете,как я отношусь к своей коже,трачу много времени (Дом 2 новости) от oksana_ya 8. 42-летняя Милла Йовович без макияжа и без фильтров выглядит прекрасно (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Agnetha 9. ИрСанна. Смотрите в сторис рецепт наиполезнейшей каши (Дом 2 новости) от mellorn 10. Irino4ka,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от СоНата 11. Россия без Путина? Забыли? Напомню... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya 12. Игорь Матвиенко: Бузова — безусловно, герой сегодняшнего времени (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45

Лиза Пескова в в Instagram про Собянина и Москву  (Прочитано 1228 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
8

Я безгранично уважаю Сергея Семеновича, безусловно, много сделавшего для города за последние 5 лет и совершенно несогласна с критикой этого человека по реновации Москвы. Естественно, город должен обновляться, и здесь можно только восхищаться решимостью градоначальника начать такую амбициозную программу. А тем более сейчас, когда мэрия всех заверила, что ничьи права нарушаться не будут , я вообще не понимаю тех, кто заранее начинает критиковать такое начинание. Не буду расписывать все по плюсам и минусам, а просто напишу об одном из самых, на мой взгляд, спорных решений, касающихся превращения Москвы в Маями или в столицу ЗОЖников , хипстеров и экспатов.

Решение расширить тротуары в таком мегаполисе, как Москва, кажется мне крайне странным. Более 4 млн жителей столицы ездят за рулём, и, я не думаю, что большинство довольны возможностью быстро припарковаться или спокойно, без пробок и мата доехать до пункта назначения. Бред - ссылаться на статистику, науку, как мы все знаем, лукавую. Достаточно просто поездить за рулём в Москве. Цель - обеспечить комфорт и удобство пешеходам и автомобилистам. Происходит же совсем наоборот: вечная борьба с парковками, штрафами и эвакуаторами. 7, а то и 9 из 12 месяцев в году в московском климате гулять по тротуарам совершенно не хочется, да и оставшиеся 5/3, дышать строительной пылью тоже не особо.
Не думаю, что для Москвы применима практика вытеснения машин из города.
Москва при всём желании не может стать пешеходной, в силу климата и больших расстояний. Повторяюсь, говоря о своём уважении к Собянину, но порой хочется напомнить, что живём мы не в LA, а глобальное потепление пока оборачивается только снегом в мае...

Онлайн Новичек

• Знаток
Отправьте этих детей в Монако и запретите им оттуда выезжать. Задолбали эти интеллектуалы тупые.

Онлайн Пани Божена

• Друг
она в президенты,чтоли метит?Эта Лизка? Чо ей надо?

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Че ей папа ремня не всыпет? :facepalm:

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
Отправьте этих детей в Монако и запретите им оттуда выезжать. Задолбали эти интеллектуалы тупые.
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Че ей папа ремня не всыпет? :facepalm:
А вот это, кстати, вопрос вопросов! Папкиного уровня образования и всего остального должно хватать, чтобы понимать, что можно разрешать, а что нельзя.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 59.