Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наталья Петровна Кончаловская. 115 лет со дня рождения. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ленка я 3. Местная достопримечательность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от ленка я 5. Открытым текстом: Пентагон грозит суровой карой всем «угрожающим эксперименту (Важные новости и события) от gera 6. гостья, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от olgyn!
7. Поэт Александр Вулых высмеял Бузову (Дом 2 слухи) от PantherLala 8. Колисниченко. Всем привет! Смотрите, кто не знал - я флейтистка (Дом 2 новости) от Людмила01 9. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 10. Эту красоту они сделали вдвоем, своими руками! (Творчество, рукоделие и хобби) от PantherLala 11. Развитие Дальнего Востока привело к демографическому взрыву на Кубани (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от kristy_krasnodar 12. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус

Фрегат и подлодка ВМФ России выпустили крылатые ракеты по объектам ИГ  (Прочитано 230 раз)

Оффлайн LimaTa

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
2

Фрегат «Адмирал Эссен» и подводная лодка «Краснодар» ВМФ РФ выпустили четыре крылатые ракеты «Калибр» по объектам «Исламского государства» (террористическая организация, запрещена в РФ) в районе сирийской Пальмиры, сообщает Минобороны РФ. По данным ведомства, все цели были поражены. Подлодка «Краснодар» осуществила пуски крылатых ракет из подводного положения.
Объектами пусков стали укрытия террористов в районе на востоке от Пальмиры, где базировалась тяжелая техника и живая сила боевиков, переброшенные из Ракки.
По данным Минобороны РФ, командования США, Турции и Израиля своевременно проинформировали о пусках ракет.
(кликните для показа/скрытия)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 44.