Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему чем старше вы становитесь, тем больше всех ненавидите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 2. veta76, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от СоНата 3. От Бузовой до Собчак: 6 звезд, добившихся успеха после «Дома 2» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Antipod 4. Встретилось в сети, не смог пройти мимо (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кысь. 5. Мужчина вышел утром во двор и ужаснулся (В мире животных) от PantherLala 6. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от Эйсон
7. Божена Рынска объявила об отъезде из России (Интернет знаменитости) от ЧеЛоВеК 8. Открыта вакансия личного секретаря Германа Стерлигова. (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 9. Муж Бородиной отрастил "п-ську" под носом и строит из себя крутого бизнесмена (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 10. Парк скульптур Вейо Рёнккёнена (Финляндия) (Интересное и необычное) от Крохаминипут 11. Из России нелегально (Интересное и необычное) от milapav 12. Чем старше , женщина , тем короче должна быть её стрижка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес

На Украине 1,7 миллиона человек нуждаются в помощи психиатров  (Прочитано 606 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
8

На Украине 1,7 миллиона человек нуждаются в помощи психиатров

На Украине в 2016 году зарегистрировано 1,7 млн жителей, нуждающихся в психиатрической помощи.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Украины.

«Согласно официальным данным, на начало 2016 года в системе здравоохранения было зарегистрировано 1700000 жителей Украины, которые нуждались в психиатрической и наркологической помощи. Это почти 4% от всего населения страны», — отмечается в сообщении.

Так, в структуре психических расстройств в 2015 году самые распространенные расстройства психики и поведения — вследствие употребления психоактивных веществ (алкоголь, наркотики), что составляло 58,41% от всех зарегистрированных случаев. Нарушение здоровья, связанные со стрессом, невротические и соматоформные расстройства составляли 8,9%, расстройства настроения — 1,8%. Среди лиц с расстройствами психики и поведения, зарегистрированных в 2015 году, 62,7% — это лица трудоспособного возраста.

Кроме того, отмечается, что по данным ВОЗ, показатель глобального бремени заболеваний для психических расстройств в 2004 году составил 13%, а в 2020 году — достигнет 15%. Наивысшим этот показатель является для стран Восточной Европы, куда относится и Украина. По данным ВОЗ, уровень самоубийств в Восточной Европе является особенно высоким, а уровень потребления алкоголя — сверхвысоким и продолжает расти.

ссылка

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Одна из причин того, что там сейчас происходит?!  O:-)

Оффлайн Корнелия

• Друг
А в России сколько?? Думаю,что гораздо больше..Увы,но это правда..

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
а при чем здесь Россия?

Онлайн Tatyana25

• Герой
А в России сколько?? Думаю,что гораздо больше..Увы,но это правда..
Мне тоже кажется, что мы фору дадим кому угодно по  этой части...  O:-)

Оффлайн Корнелия

• Друг
а при чем здесь Россия?
А при том,что иногда надо больше думать о том,что делается у нас в России,а не в Украине..

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
речь в теме об информации пресс-службы Министерства здравоохранения Украины.
при чем здесь Россия?

Оффлайн Кактус

• Администратор
мне кажется запятую не там поставили... 17.0  миллиона.. где то так..

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
мне кажется запятую не там поставили... 17.0  миллиона.. где то так..
:flower3:

Оффлайн Тряпичная Энн

• Знаток
Думается такое положение не только на Украине, а и по всему шарику земному :(

Оффлайн Кактус

• Администратор
Думается такое положение не только на Украине, а и по всему шарику земному :(
сильный стресс как правило заставляет проявляется что угодно.. а майдан для украины был сильный стресс... сначала лихорадило от "ура мы победим".. потом лихорадило "ура мы победили"... потом лихорадило "гэть москалей".. потом лихорадило "Путин Крым забрал".. потом "Путин напал".. потом изза того что курс в три раза обломился.. потом изза того что 80 процентов банков новая власть разорила и людям денег не отдали.. потом изза того что коммуналка в 10 раз выросла.. а потом началось разочарование и осознание.. не в каждой стране за столь короткий период столько стрессов у людей..

что бы украинцы понимали - я хорошо отношусь к украинцам.. серьезно.. я негативно отношусь к тем кто скачет и верит в том что это пэрэмога.. и негатив изза того что изза таких людей - обычным людям жить плохо..

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
сильный стресс как правило заставляет проявляется что угодно.. а майдан для украины был сильный стресс... сначала лихорадило от "ура мы победим".. потом лихорадило "ура мы победили"... потом лихорадило "гэть москалей".. потом лихорадило "Путин Крым забрал".. потом "Путин напал".. потом изза того что курс в три раза обломился.. потом изза того что 80 процентов банков новая власть разорила и людям денег не отдали.. потом изза того что коммуналка в 10 раз выросла.. а потом началось разочарование и осознание.. не в каждой стране за столь короткий период столько стрессов у людей..

что бы украинцы понимали - я хорошо отношусь к украинцам.. серьезно.. я негативно отношусь к тем кто скачет и верит в том что это пэрэмога.. и негатив изза того что изза таких людей - обычным людям жить плохо..
Согласна на 100% !!!  :flower3: :268: :268:

Онлайн Инфанта

• Друг
А во главе этой армии прибабахнутых петро с сотоварищами   :paramedic: :laughy:

Онлайн Ленуша

• Герой
А во главе этой армии прибабахнутых петро с сотоварищами   :paramedic: :laughy:
У Пеци, думаю, личный психиатр-нарколог в соседнем кабинете дежурит. А тыщи вернувшихся с войнушки спиваются и скалываются (если можно так сказать!). Все эти банды бездельников, устраивающие погромы - они что, с трезвой башки это творят? Конечно, нет. А есть еще настоящие психбольные, нуждающиеся в непрерывной терапии! Если страна не прививает детей, то уж на психов точно денег не найдет.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 65.