Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Игрушка -заяц, а я - хваста))))  (Прочитано 4663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
МарфаВасильнаЯ,
Прости,дорогая,что влезу своим носом...
Но она у тебя не пироженка получилась-а просто праздничная-обжирашка-веселушка... :applo2: :applo2:
Для пироженки платюшко надо поменять на розово-бело-зефирное ... O:-)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ,
Прости,дорогая,что влезу своим носом...
Но она у тебя не пироженка получилась-а просто праздничная-обжирашка-веселушка... :applo2: :applo2:
Для пироженки платюшко надо поменять на розово-бело-зефирное ... O:-)
Спасибо  :kiss04: :flower3: :flower3:  :flower3:
Наряд поменять можно, но суть не изменится))) Точно  обжирашка, Обжирашная фея  :laughy: мимо конХветок мы тоже не пройдем, на пирожных не остановимся :wub:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Создан очередной шедевр  :xixixi:
Моя Пироженая фея))) пироженок в силу борьбы с лишним весом не держу, но фею могу себе позволить :smile:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Молодец  :flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :applo2: держи за это пироженки


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
МарфаВасильнаЯ, Иринка  :lasso: рукодельница.  :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Молодец  :flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :applo2: держи за это пироженки(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо большое и за похвалу и за пироженки :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, Иринка  :lasso: рукодельница.  :flower3:

Светочка  :love005:, просто руки надо чем-то занять, готовить не люблю, от дачи избавились, вот и придумываю себе занятия)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Светочка  :love005:, просто руки надо чем-то занять, готовить не люблю, от дачи избавились, вот и придумываю себе занятия)
А сама фантазируешь или по картинке-шаблону?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А сама фантазируешь или по картинке-шаблону?
Выкройки из инета беру, а дальше как карта ляжет :xixixi: в оригинале у такой феи платье обычно однотонное, с белой или розовой отделкой, а мне захотелось буйства красок :xixixi: лето :kiss5:
Для вышивания схемы тоже или из инета или в магазине покупаю


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Выкройки из инета беру, а дальше как карта ляжет :xixixi: в оригинале у такой феи платье обычно однотонное, с белой или розовой отделкой, а мне захотелось буйства красок :xixixi: лето :kiss5:
Для вышивания схемы тоже или из инета или в магазине покупаю
У тебя здорово получается, Иринка  :love005:
Научишь ?  :smile: хотя, на этот счет я лентяйка. Ой ,по-моему я уже это говорила  :xixixi:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Выкройки из инета беру, а дальше как карта ляжет :xixixi: в оригинале у такой феи платье обычно однотонное, с белой или розовой отделкой, а мне захотелось буйства красок :xixixi: лето :kiss5:
Для вышивания схемы тоже или из инета или в магазине покупаю
А я уже полгода в раздумьях...желание вышить что нить фундаментальное...и чтоб прям схема была испытанная и очень хорошая...чтоб прям в процессе было-"...ух ты... :shock: "
Пока желание не пропадает,думаю разорюсь к осени на наборчик от "Эстэ",чтоб беспроигрышно было...пока хочу хороший натюрморт...чтоб прям разглядывать и разглядывать его... O:-)
У тебя не возникало ещё желание на какой нить сложный долгострой...(проект...) :neponimay:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
У тебя здорово получается, Иринка  :love005:
Научишь ?  :smile: хотя, на этот счет я лентяйка. Ой ,по-моему я уже это говорила  :xixixi:
Тут ничего сложного, стоит только захотеть, загореться желанием :)8
Начни, а дальше само собой получаться станет, даже если что не так пойдет, всегда можешь сказать, я художник, я так вижу :xixixi: :kiss5:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Тут ничего сложного, стоит только захотеть, загореться желанием :)8
Начни, а дальше само собой получаться станет, даже если что не так пойдет, всегда можешь сказать, я художник, я так вижу :xixixi: :kiss5:
Вот на данный момент мои художества  :xixixi:
Пришла с ночи и варенье варю. Специально сейчас сфоткала  :xixixi: эь ,типа, я не совсем лентяйка 
:wub: выложитьь забыла. С ночи жеж  :laughy а он чего-то не выкладывается...
« Последнее редактирование: 20 Июня 2017, 09:23 от Иванова Светлана »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А я уже полгода в раздумьях...желание вышить что нить фундаментальное...и чтоб прям схема была испытанная и очень хорошая...чтоб прям в процессе было-"...ух ты... :shock: "
Пока желание не пропадает,думаю разорюсь к осени на наборчик от "Эстэ",чтоб беспроигрышно было...пока хочу хороший натюрморт...чтоб прям разглядывать и разглядывать его... O:-)
У тебя не возникало ещё желание на какой нить сложный долгострой... :neponimay:
Долгострой лежит O:-) девочка с кроликом...возвращаюсь к нему время от времени...сейчас тильды заинтересовали :happens:
Схему ещё для вышивания бисером приобрела, пока лежит в покое...не все бусины для него есть в наличии, нужно докупить

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Вот на данный момент мои художества  :xixixi:
Пришла с ночи и варенье варю. Специально сейчас сфоткала  :xixixi: эь ,типа, я не совсем лентяйка  :wub:
Щаз пойду на запах...с Обжирашкой :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Пишет - файл небезопасный  :(
А чего там опасного - вкусное клубничное варенье. И запах....ммм  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 51.