Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Аткрытки» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от трясогузка 2. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 3. «Палестинский Нострадамус» предсказывает скорую гибель США от двух бед (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КОЗЕРОГ 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 5. Алиана - Вживусь в любую роль (Дом 2 новости) от vomana 6. Вести с полей (Дом 2 слухи) от Largo
7. OCCRP обвинил Украину в незаконном транзите оружия из ЕС в Африку (Важные новости и события) от NATALIG 8. Света Яковлева. Крутого вторника (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 9. "Худосочный " Ёся (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Собчак шокировала поклонников своим образом из 90-ых годов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от тасик 11. Задойнойнов всё о народе, России и разном добре думает. (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 12. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Zvezda

Мистика в моей жизни  (Прочитано 1556 раз)

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Мистика в моей жизни
« : 31 Май 2017, 09:08 »
36

Вчера в наших любимых страшилках от Котюнечки Елена 45 и я сказали, что часто сталкивались с мистикой в своей жизни!девочки попросили написать и вот мои истории! Скорпион же вообще считается мистическим знаком и это часто подтверждается! Из тех времён-когда постоянно задерживали зарплату(... Сидим на работе (ТАПОиЧ )
(кликните для показа/скрытия)
, меня спрашивают :" Сегодня будет зарплата?" Не думая отвечаю:"Будет! После 3-х! В 15 минут четвёртого" Через некоторое время звонок! "КБ 1-за зарплатой" У всех взгляд на часы-время 3-15! .Ещё... На улице хмурь и тучи. Спрашивают :"Сегодня будет дождь?" Отвечаю, также не задумываясь :"Будет! В 6 часов" В 6 часов выходим из проходной и на нас обрушивается сильнейший ливень!(( и так постоянно! Но это лёгкие истории мистики. Было то, за что я себя до сих пор кляну((  :facepalm: 90 годы, заплату почти не платят, продали Китаю 2 ИЛ-76 за валюту и товар! нам выдают зарплату 
 китайскими консервами, печеньем, конфетами, макаронами, одеждой, обувью! сами продавайте и получайте деньги! Я не умею продавать вообще :): Один друг набрал у меня кучу всего и пообещал помочь! Продал-деньги не отдаёт! Говорит-будешь клянчить-вообще не отдам! Я в ярости звоню бывшему мужу-его другу, жалуюсь и говорю :"Знает, что у меня пацана нечем кормить и так делает!! Не будет у него детей у самого, не будет ничего хорошего в жизни и вообще-сгинет где-нибудь! " муж посмеялся и  сказал, что у того жена уже беременная! Через месяц у той жены-выкидыш  :facepalm:, придя домой, она застаёт мужа с бабой и уходит от него, сам он что-то кому-то задолжал и его сначала страшно избили, а потом и вообще пропал(( Сколько не искали-так и не нашли. :(  После этого случая я вообще зареклась кому-либо что-то желать(((  O:-) Ну и напоследок-самое тяжёлое и страшное для меня... Давно уже снится мне сон, что я не могу найти своего старшего-Серёжу!Везде ищу , спрашиваю, а все говорят, что не было у меня никакого сына Серёжи! Потом зашла в какую-то деревню с немцами и они мне показали на дом! Иди, там твой Серёжа! Захожу и передо мной белая дверь с надписью "Операционная" Открываю-стол, лампы под потолком, а на столе 4 лотка, как раньше были для проявления и закрепления фотографий. В одном лотке-кости, в другом-мозги, в третьем кровь, в четвёртом-волосы( "Вот твой Серёжа" С диким криком просыпаюсь, бросаюсь к кроватке с Серёжей-спит мой маленький, живой и здоровый! Через некоторое время опять сон-вечер, в своём доме во дворе накрыт стол, сидят люди, пьют, едят и всё молча((( На столбе большие круглые часы и на них 6 часов вечера. А я хожу по двору и вытаскиваю свои зубы, свободно и безболезненно, только один самый маленький крепко сидит! набрала полную  пригоршню и думаю-куда это выкинуть? В углу двора нашла туалет, выбросила туда и землёй сверху присыпала, чтобы гости не видели, если зайдут!  O:-) А наяву -Ровно через неделю я ночью примчалась в нейрохирургию и увидела ТУ САМУЮ дверь с надписью "Операционная", за которой делали трепанацию моему Серёже( Умер он через 3 дня ровно в 6 вечера  :'(: .... Ещё.. моя любимая бабулечка,будучи  ещё живой, хотела  взять себе Серёжу, чтобы я была свободней и побыстрее вышла опять замуж , естественно-я не согласилась! Она умерла за год до него( И вот , однажды, иду я по кладбищу  от Серёжиной могилки к бабулиной, плачу и выговариваю:"Вот всё-таки забрала ты его,кто тебя просил, зачем???" Смотрю-не поняла куда попала-совсем незнакомое место(( Еле-еле вышла на главную аллею, и так и не смога найти нужное место, хотя до этого постоянно ходила(( Обиделась бабушка( Сколько я потом не просила прощения-НЕТ! Одна не могу найти! как не запоминаю-когда бываем все вместе!  :( Кладбище у нас огромнейшее( .... Самое последнее... опять-таки давно стали мне сниться сны, что Арсен у меня тонет! То в арыке, то в бассейне, то в море-короче-везде! Часто-часто стало такое! так я, уже наученная горьким опытом, его в 4 года сначала в ванне научилась держаться на воде-делать "поплавок", а уже летом-на озере он у меня плавал, как рыбка! в 4 с половиной года! И НЕ ЗРЯ! Потом его на Чарваке волны утащили (с мамой моей отдыхал(((() и на реке потянуло на глубину в речке -с папой купался((
И он сам выплыл! А если бы не научила плавать?  :facepalm: Вот такая мистика в моей жизни !  O:-)
« Последнее редактирование: 31 Май 2017, 09:12 от Татьяна »

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Мистика в моей жизни
« Ответ #1 : 31 Май 2017, 09:19 »
  • 20
Татьяна,даже и не знаю, то ли цветочки дарить, то ли аплодисментами засыпать,но здесь Серёжа...просто скажу спасибо ,за то ,что поделилась.

Онлайн Иванова Светлана

• Друг
Мистика в моей жизни
« Ответ #2 : 31 Май 2017, 09:29 »
  • 19
Вот так истории! Если б могла присвистнуть - присвистнула бы....
Танечка,  спасибо,  что поделились.  Долгих лет Вам и Вашим близким.  :flower3:

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Мистика в моей жизни
« Ответ #3 : 31 Май 2017, 09:30 »
  • 16
Татьяна, я в шоке.. Ваши истории такие же мистические,как и те,что мы читаем периодически...Вы медиум наверно

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Мистика в моей жизни
« Ответ #4 : 31 Май 2017, 09:33 »
  • 17
Танюша! Да уж, знАки, так знАки тебе идут. :blink: хорошо, что с Арсеном  поняла и правильные выводы сделала. Долгих лет сыночку!!!

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Мистика в моей жизни
« Ответ #5 : 31 Май 2017, 09:38 »
  • 14
Тань  :lasso:

мне тоже нельзя говорить что-то ИЗНУТРИ... соседка, злая родственница, ну и т.д. Я вообще закрываю мыслительный процесс, когда с детьми.... не дай Бог....

Онлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Мистика в моей жизни
« Ответ #6 : 31 Май 2017, 09:46 »
  • 13
Вчера в наших любимых страшилках от Котюнечки Елена 45 и я сказали, что часто сталкивались с мистикой в своей жизни!девочки попросили написать и вот мои истории! Скорпион же вообще считается мистическим знаком и это часто подтверждается! Из тех времён-когда постоянно задерживали зарплату(... Сидим на работе (ТАПОиЧ )
, меня спрашивают :" Сегодня будет зарплата?" Не думая отвечаю:"Будет! После 3-х! В 15 минут четвёртого" Через некоторое время звонок! "КБ 1-за зарплатой" У всех взгляд на часы-время 3-15! .Ещё... На улице хмурь и тучи. Спрашивают :"Сегодня будет дождь?" Отвечаю, также не задумываясь :"Будет! В 6 часов" В 6 часов выходим из проходной и на нас обрушивается сильнейший ливень!(( и так постоянно! Но это лёгкие истории мистики. Было то, за что я себя до сих пор кляну((  :facepalm: 90 годы, заплату почти не платят, продали Китаю 2 ИЛ-76 за валюту и товар! нам выдают зарплату 
 китайскими консервами, печеньем, конфетами, макаронами, одеждой, обувью! сами продавайте и получайте деньги! Я не умею продавать вообще :): Один друг набрал у меня кучу всего и пообещал помочь! Продал-деньги не отдаёт! Говорит-будешь клянчить-вообще не отдам! Я в ярости звоню бывшему мужу-его другу, жалуюсь и говорю :"Знает, что у меня пацана нечем кормить и так делает!! Не будет у него детей у самого, не будет ничего хорошего в жизни и вообще-сгинет где-нибудь! " муж посмеялся и  сказал, что у того жена уже беременная! Через месяц у той жены-выкидыш  :facepalm:, придя домой, она застаёт мужа с бабой и уходит от него, сам он что-то кому-то задолжал и его сначала страшно избили, а потом и вообще пропал(( Сколько не искали-так и не нашли. :(  После этого случая я вообще зареклась кому-либо что-то желать(((  O:-) Ну и напоследок-самое тяжёлое и страшное для меня... Давно уже снится мне сон, что я не могу найти своего старшего-Серёжу!Везде ищу , спрашиваю, а все говорят, что не было у меня никакого сына Серёжи! Потом зашла в какую-то деревню с немцами и они мне показали на дом! Иди, там твой Серёжа! Захожу и передо мной белая дверь с надписью "Операционная" Открываю-стол, лампы под потолком, а на столе 4 лотка, как раньше были для проявления и закрепления фотографий. В одном лотке-кости, в другом-мозги, в третьем кровь, в четвёртом-волосы( "Вот твой Серёжа" С диким криком просыпаюсь, бросаюсь к кроватке с Серёжей-спит мой маленький, живой и здоровый! Через некоторое время опять сон-вечер, в своём доме во дворе накрыт стол, сидят люди, пьют, едят и всё молча((( На столбе большие круглые часы и на них 6 часов вечера. А я хожу по двору и вытаскиваю свои зубы, свободно и безболезненно, только один самый маленький крепко сидит! набрала полную  пригоршню и думаю-куда это выкинуть? В углу двора нашла туалет, выбросила туда и землёй сверху присыпала, чтобы гости не видели, если зайдут!  O:-) А наяву -Ровно через неделю я ночью примчалась в нейрохирургию и увидела ТУ САМУЮ дверь с надписью "Операционная", за которой делали трепанацию моему Серёже( Умер он через 3 дня ровно в 6 вечера  :'(: .... Ещё.. моя любимая бабулечка,будучи  ещё живой, хотела  взять себе Серёжу, чтобы я была свободней и побыстрее вышла опять замуж , естественно-я не согласилась! Она умерла за год до него( И вот , однажды, иду я по кладбищу  от Серёжиной могилки к бабулиной, плачу и выговариваю:"Вот всё-таки забрала ты его,кто тебя просил, зачем???" Смотрю-не поняла куда попала-совсем незнакомое место(( Еле-еле вышла на главную аллею, и так и не смога найти нужное место, хотя до этого постоянно ходила(( Обиделась бабушка( Сколько я потом не просила прощения-НЕТ! Одна не могу найти! как не запоминаю-когда бываем все вместе!  :( Кладбище у нас огромнейшее( .... Самое последнее... опять-таки давно стали мне сниться сны, что Арсен у меня тонет! То в арыке, то в бассейне, то в море-короче-везде! Часто-часто стало такое! так я, уже наученная горьким опытом, его в 4 года сначала в ванне научилась держаться на воде-делать "поплавок", а уже летом-на озере он у меня плавал, как рыбка! в 4 с половиной года! И НЕ ЗРЯ! Потом его на Чарваке волны утащили (с мамой моей отдыхал(((() и на реке потянуло на глубину в речке -с папой купался((
И он сам выплыл! А если бы не научила плавать?  :facepalm: Вот такая мистика в моей жизни !  O:-)
Даа, Танюша  "третий глаз" и интуиция  все у тебя  "работает!   и ты правильно интерпритировала  ЗНАКИ  показанные  тебе  во сне...
По молодости  у меня  четко  срабатывала поимка  рыбы  - значит беременность....потом научила  себя  не ловить  ее  или отпускать...тогда  на утро  понимала, что ВСЕ у меня  ТИП  ТОП  и нет ненужной беременности...   зубы  - это беда  - смерть  однозначно....
Перед первыми родами во сне пришла  женщина в сером балдахоне с капюшоном  забрала  маленького грудного ребенка  ..завернула в полы  и унесла  а я  даже  шевельнуться  не могла   утром  рассказала  маме  про сон...говорит  все беременные  боятся потерять ребенка  пустое...но  в реалии так  и получилось  малыш мой   не выжил обвитие  пуповины...

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Мистика в моей жизни
« Ответ #7 : 31 Май 2017, 09:49 »
  • 16
Танюш, дорогая моя!  :lasso: :lasso: :lasso:
Вот это да! Это всё от силы духа идёт я думаю....

И да! Как бы сделать так чтобы в башку не лезли мысли всякие, которые тут же пытаешься затоптать на корню. Я всегда в таких случаях прошу: Господи, не слушай!

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
Мистика в моей жизни
« Ответ #8 : 31 Май 2017, 10:05 »
  • 17
Танюша)))  :flower3: :lasso:
пусть тебе снятся только хорошие и светлые сны! здоровья тебе и твоим близким  :flower3:

Онлайн Ленуша

• Герой
Мистика в моей жизни
« Ответ #9 : 31 Май 2017, 10:06 »
  • 10
Татьяна, я в шоке! Закрываться, что ли, пробуйте...

Оффлайн Эйсон

• Колючая команда
  • Друг
Мистика в моей жизни
« Ответ #10 : 31 Май 2017, 10:08 »
  • 10
Таня  :kiss5:! Нет слов.

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Мистика в моей жизни
« Ответ #11 : 31 Май 2017, 10:11 »
  • 13
Татьяна, спасибо что поделилась солнышко  :lasso3: :lasso3: :flower3:....я про  сны и свои и те которые рассказывают мне даже не буду озвучивать  :( всё сбывается меня бабушка учила .разгадывать  O:-)....крещенские и рождественские гадания оч. точные получаются ........пожары 2х дач со смертью мужа племянницы и смерть сына увидела при этих гаданиях  :facepalm: :facepalm:....

Оффлайн Диана Дивная

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Мистика в моей жизни
« Ответ #12 : 31 Май 2017, 10:14 »
  • 16
Даже страшно что на ваши плечи выпало.....

Оффлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
Мистика в моей жизни
« Ответ #13 : 31 Май 2017, 10:23 »
  • 9
Спасибо, Татьяна! Гони от себя плохие мысли. Я, когда мне ярко-ярко открывается какая-то ситуация ( чаще нежеланная ),всегда прошу "Господи, прости мои мысли грешные", что бы не сбылось ничего, не дай Бог.  :flower3:

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Мистика в моей жизни
« Ответ #14 : 31 Май 2017, 10:33 »
  • 10
Тань  :lasso:

мне тоже нельзя говорить что-то ИЗНУТРИ... соседка, злая родственница, ну и т.д. Я вообще закрываю мыслительный процесс, когда с детьми.... не дай Бог....
   :kiss04::flower3:Альмирочка аналогично стараюсь не допускать мысли с негативом в сознание особенно с близкими  :( :facepalm:...ещё в молодости заметила сбываются они  :(...спасаюсь молитвой и даже в храм хожу ...это у меня от бабули такое свойство ....

"Ночью к моей кровати приходил белый гигант с горящими глазами"

Автор Ясень

Последний ответ Вчера в 07:10
от Ясень
Ответов: 0
Просмотров: 388
Идеальное место для жизни по Знаку Зодиака

Автор Просто Мария

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 22:05
от Ylya
Ответов: 3
Просмотров: 1066
Мистика "двойного дна" Чикаго

Автор Ясень

Последний ответ 03 Сентябрь 2017, 17:03
от Ясень
Ответов: 2
Просмотров: 406
Кошмар в ночи. Мистика вокруг нас.

Автор Ola-la

Последний ответ 02 Сентябрь 2017, 19:41
от Няшка
Просмотров: 572
Рыжая Элен. Мистика вокруг нас.

Автор Ola-la

Последний ответ 01 Сентябрь 2017, 13:59
от Иванова Светлана
Просмотров: 580

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 76.