Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Бей, Наташ: Девочки-подростки транслировали в Сети зверское убийство котенка (В мире животных) от Флавия де Люс 8. 10 фильмов, которые не отпускают до самого конца. (Кино и новости кино) от Тань 9. Стой! Кто идет?! (В мире животных) от КуБиК _ РуБиК 10. Любовь - она такая разная! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська 11. Маленькому щенку овчарки повезло – ему попались неравнодушные люди! (В мире животных) от ЛенкаБелка 12. Александра Скородумова (Дом 2 новости) от Роза4

Катя Гордон раскрыла правду о ботоксе и подтяжках  (Прочитано 755 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Знаменитость решилась на откровенное признание, чтобы развеять домыслы, которые ходят в Интернете. Катя Гордон рассказала о том, какие косметические процедуры ей пришлось перенести, а также поведала о слухах, не имеющих ничего общего с реальностью. Адвокат Катя Гордон – обладательница эффектной внешности. В связи с этим в Сети регулярно появляются слухи о том, что красота женщины – дело рук хирургов. Недавно Катя решила расставить все точки над «i» и рассказать правду о многочисленных медицинских вмешательствах, к которым она, по мнению ряда пользователей Интернета, якобы прибегала.

По признанию Гордон, ей надоели вопросы по поводу пластики. Звезда отрицает, что ей увеличили грудь. В то же время женщина не скрывает, что прибегала к уколам ботокса из-за преждевременных морщин. После родов Катя решила снова обратиться в клинику, чтобы привести себя в порядок.
«Говорю как есть. Скулы мои, сиськи мои, подтяжек нет, ботокс только в переносице и то потому, что хмурюсь лет с двадцати и залом. Что делаю? Сейчас Марият Мухина взяла шефство над моей шеей (биоревитализация гилауронкой), и живот с послеоперационным шрамом приводим в порядок. Колем липолитики в него, озон, «Лонгидазу» (лекарственный препарат – Прим.ред.) в шрам. Параллельно я плаваю, правильно ем (ну за исключением красненького) и делаю массаж», – поделилась Гордон.

ДНК-тест открыл правду об отце «особенной» дочери Данко

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Июль 2017, 11:53
от Таша82
Ответов: 21
Просмотров: 3109
Катя Гордон: "Я талантливее 99 процентов из вас".

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Июль 2017, 20:50
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 8
Просмотров: 716
Мать Тимати рассказала правду о воспитании внучки

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Июль 2017, 14:05
от Талула
Ответов: 3
Просмотров: 1116
Маша Малиновская рассказала правду о "наркозависимости"