Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Княгиня Мария Тенишева - меценат и художница, которой восхищались Репин и Турген (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Воспоминания о Байкале. Часть третья. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна 3. Юля поудаляла все фото с Лешей, видно разбежались (Дом 2 новости) от PantherLala 4. Как назовём? (В мире животных) от КОЗЕРОГ 5. Как назовём? (В мире животных) от Дуэнья 6. Вот теперь "плохая" мама уедет посмотрим как Блюмы будут справляться (Дом 2 новости) от Дарина
7. Роман Капаклы Я понимаю, что пока я не готов к детям (Дом 2 новости) от elena5 8. Фотографии ленинградки С.И. Петровой, пережившей блокаду. Сделаны в мае 1941 год (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Золотой спиральный браслет, Египет, эллинистическая эпоха (332 до н. э. — 30 до (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. "Наш сын - не сын нищебродов" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Филиппу Киркорову не дают уйти из шоу-бизнеса  (Прочитано 500 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Король российской эстрады Филипп Киркорова недавно заявил, что покидает шоу-бизнес. При этом он заметил, что продолжит заниматься творчеством и не покинет сцену, а лишь перестанет участвовать в различных церемониях и прочих громких мероприятиях. Однако, несмотря на это, его уговорили выступить в качестве ведущего музыкальной премии RU.TV.

Более того, Филипп стал не только ведущим церемонии вручения премий, но и ее триумфатором. Он был отмечен сразу в трех номинациях: «Лучший саундтрек», «Лучшее концертное шоу» и «Лучший артист года».

— Что я могу сделать, если даже мои коллеги вставляют в какие-то номинации, голосуют за меня. Мне это приятно, — прокомментировал свой успех Филипп.

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
кому оно надо ващее? никогда не слушала песенки евоные :sick:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 45.