Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Украинский историк объявил, что у русских нет ни капли славянской крови (Важные новости и события) от собака-кусака 2. Хорошо в деревне летом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 3. Сашенька Камирен. С мамочкой ездили в парк за мороженым (Дом 2 новости) от Агатах 4. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 5. Жизнь забавами полна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 6. Полоскания шалфеем.... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Tatyana25
7. Вот так дорогие мои (Дом 2 новости) от Тома 8. Привет всем с Кавказа! (Дом 2 новости) от simona963 9. Квартира Гобозовых выставлена на на продажу. (Дом 2 новости) от Стихия 10. Сибирская суровая медсестра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пидя 11. Источник: работа арбитра Еськова на матче «Спартак» — «Локомотив» оценена как не (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Мы не простим. Видео ( 18+) беременным и слабонервным НЕ СМОТРЕТЬ!  (Прочитано 1650 раз)

Оффлайн МарисолькА

• Знаток
18

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
 :facepalm: Ужас! Правильно мужчина сказал - гореть им в аду, этой киевской хунте... нелюди, лютые звери :xm:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Ублюдки!!! Слов приличных нет!!! Мрази!!!

Оффлайн Roxana

• Герой
Ну ссуки!!! Мразоты..ни бога ни черта не боятся...что у этих нелюдей в бОшке  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн МарисолькА

• Знаток
:facepalm: Ужас! Правильно мужчина сказал - гореть им в аду, этой киевской хунте... нелюди, лютые звери :xm:
Лютые звери-это естественный отбор. Но мы же себя позиционируем, как людей, гуманисты( а эти вы@@лядки, ещё и как европейцев, хотя они им под стать. Не наши, ну и ладно).
Каждый раз, как мне станет жалко украинца, я буду пересматривать это видео, чтобы моя болезная жалость уе#ывала к чертям на #уй. Мне теперь жаль тех, кто высказывал изначально сепаратистские мысли, кто пытался отстоять их, кто реально был вынужден бежать, потому что думал и говорил иначе, а многие ещё и делали. Но молчавших и забившихся по углам, не жаль. Это реально прОклятая страна. Тысячи, миллионы раз.
 ''Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу''.

Онлайн ИРИНА 51

• Друг
Нелюди ! ГОСПОДЬ наш - КОГДА ПЕРЕСТАНУТ ПОГИБАТЬ ДЕТИ ? Ревела ,до сих пор перед глазами раздавленая детская головка между плитами ............  ( на 26 секунде ) ВОТ что надо паказывать в сранной гейропе .......
« Последнее редактирование: 31 Май 2017, 01:36 от ИРИНА 51 »

Оффлайн Roxana

• Герой
Нелюди ! ГОСПОДЬ наш - КОГДА ПЕРЕСТАНУТ ПОГИБАТЬ ДЕТИ ? Ревела ,до сих пор перед глазами раздавленая детская головка между плитами ............  ( на 26 секунде ) ВОТ что надо паказывать в сранной гейропе .......
Гейропе покуй...им бы с арабами и неграми (полно негров из Эфиопии) разобраться ...Правильно Англия сделала ...закрыв свои границы...Германия эту всю шваль приняла-еще хорошо..что эти сирийцы-арабы репатрианты на Западную Германию валят...В Восточной Германии их мало  :facepalm:

Оффлайн МарисолькА

• Знаток
Это взрослый ( хотя легче от этого не станет). 

Оффлайн Амиша

• Друг
А вот такие посты сочуствующие и всякие кишки усиленно не видят. Или не хотят? Страшно, да? А вы посмотрите! Помогает. Душу разбудить.

Оффлайн Иванова Светлана

• Друг
Где эта долбаная кишка? Иди @ука, смотри!

Онлайн Дейенерис

• Герой

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
как же людей жалко...Господи! Помоги им!

Онлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой
Пусть будут прокляты те кто развязал эту войну