Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 8. 1930 год. Советы по выбору мужа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 9. Меня "убили" её глаза!!![ (Интересное и необычное) от сачёёк 10. Ющенко предлагает создать правительство Луганской и Донецкой области в изгнании (Важные новости и события) от vomana 11. Влад Кадони обманывает оргов? (Колючий взгляд на Дом 2) от pap rika 12. Когда-то я хотела быть хорошей... Теперь я так больше не хочу. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger

Ольгу малу волнует мнение тех, кто не говорит ей, что она красотка  (Прочитано 1318 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
11

ДМИТРИЙ ПЛОТНИКОВ 
И вот на днях Ольга разместила промо своего нового клипа «Мало мужчин» в своем микроблоге. И вызвала этим роликом настоящую дискуссию в комментариях.
Ольгу Бузову после публикации промо своего нового клипа умоляют прекратить петь.
Телебрюнетка и новоявленная певица Ольга Бузова громко ворвалась на певческую сцену. Она выпустила уже пять песен, которые поет вся страна и останавливаться она не намерена.
Пользователи сети уже были шокированы откровенностью и провокационностью клипа «Нам будет жарко», но этот клип сразил их наповал.
Голая Бузова находится в толпе полураздетых мужчин. И многие фанаты Ольги не оценили такой креативной задумки звезды. Они напомнили ей, что не только обнаженкой нужно цеплять зрителя. И все приедается.
Кроме того, фолловеры указали на странный футуристический макияж звезды. А уж о вокале и говорить не стоит. Теперь не только профессиональные артисты, но и подписчики говорят ей о том, что заниматься пением должен тот, у кого для этого есть голос и талант.
А желания публично обнажиться и эпатировать публику – маловато. Но Ольгу малу волнует мнение тех, кто не говорит ей, что она красотка.

Оффлайн Irina45

• Герой
Интересно, самой то ей это нравится?  Главное чтобы родители были довольны, нам то это по барабану.  :bnu:

Оффлайн Тань

• Друг

Оффлайн tais 12

• Друг
Ну хоть бы самой себе не врала: "мало волнует". Волнует и даже очень. Иначе зачем все эти  снимки, выкладывание их в сеть, если не затем, чтобы получить отклики, свою порцию "славы", пусть и срамной, позорной. Дешевая скандальная слава проходит довольно быстро, а оставит за собой пустоту, безнадежность.

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
Прежде чем выставлять свою жопу, надобно знать, кто такой Че Гевара-)))) он не скупи ду-))
И фамилия дедушки ленина  не крупский-))))

Оффлайн Маэри

• Знаток
Она выпустила уже пять песен, которые поет вся страна и останавливаться она не намерена.
Я наверное живу в какой то другой стране, никто вокруг меня песен Бузовой не поет, да и я их честно говоря  даже не слышала, желания нет :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Antipod

• Друг
...Телебрюнетка и новоявленная певица Ольга Бузова :shock:
...Ольга Бузова громко ворвалась на певческую сцену :shock:
...Она выпустила уже пять песен, которые поет вся страна :shock:

Екатерина Токарева. Красотка ))))

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 09:39
от mellorn
Ответов: 25
Просмотров: 1741
Ольгу Васильевну ЗАБАНИЛИ, а она считает, что вышла из группы сама)

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:05
от Агатах
Ответов: 53
Просмотров: 1285
Ольгу Васильевну Гобозову забанили в ее последней группе на Одноклассниках

Автор mellorn

Последний ответ 15 Август 2017, 09:22
от ди7
Ответов: 38
Просмотров: 2113
Мнение: Кузнецову расчищают дорогу?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 13 Август 2017, 19:56
от Irina45
Ответов: 5
Просмотров: 940
Мнение: «Скамейка запасных» стремительно пустеет?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 13 Август 2017, 15:43
от неколючка
Ответов: 1
Просмотров: 1013