Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька Задойнова. Подготовка к празднику. (Дом 2 новости) от Милантроп 2. Да уж... Комментарий папы Черно "устал ребёнок"- это нечто. Папе есть, чем "горд (Дом 2 новости) от mellorn 3. Шура Карякина:Я этим вековухам соли-то насыплю на раны! (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Я все думаю: какая красота эти скулы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от крокозябра 5. Марина Тристановна. Думаю о замужестве. Мужчина задаривает меня подарками. (Дом 2 новости) от mellorn 6. Друг в беде не бросит. (Наши детки) от Сычик

Алена Свиридова с Давидом Варданяном отдыхает в Испании  (Прочитано 1104 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5

Алена Свиридова опубликовала в соцсети фотографию с молодым избранником, который младше ее почти на 16 лет. С Давидом Варданяном певица отдыхает в Испании, с которым ранее журналисты приписывали "тайный брак".
Сегодня в блоге Алены Свиридовой появилась единственная фотография с молодым избранником. На нем они запечатлены на отдыхе в Испании. Пользователи сети отметили ее "не по годам" молодой вид, так как сейчас актрисе уже 54 года. Давид Варданян, нынешний гражданский муж певицы на 15 лет младше. Предыдущий, который работал манекенщиком, был и того моложе ее - на 20 лет. Напомним, что это третий брак певицы, и Давид младше Алены на 16 лет!

На фото артистку не отличить от юной девушки, так как, по ее словам "следит за собой постоянно". От первого избранника у нее сын, которого она воспитывает в одиночку и гордо признается, что считает себя строгой мамой. Ранее в СМИ прошла информация, что Алена тайно вышла замуж за Давида спустя несколько месяцев после их знакомства. Однако сама звезда эстрады эти слухи не подтвердила, заявив, что совершенно "не готова".
« Последнее редактирование: 30 Май 2017, 23:49 от elena5 »

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Не нравится она мне.

Онлайн Тань

• Друг

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
а ключи от машины перед фото ниЗя в карман убрать или спутнице в сумочку?

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
и мне никогда не нравилась, но выглядит хорошо. для своей внешности. нет у нее обаяния

Алена Водонаева Сегодня на семейном обеде 

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 11:43
от Стихия
Ответов: 5
Просмотров: 1062
Алена Водонаева отправилась на свадьбу без нижнего белья

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 11:32
от ЗАГАДКА
Ответов: 3
Просмотров: 841
Алена Водонаева боится прививок

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 10:48
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 6
Просмотров: 361
Сотрудник ЗАГСа рассказал, как Алёна Водонаева всех обманула со своей свадьбой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 02:56
от Виктория07
Ответов: 4
Просмотров: 1384
Алена Апина экономит на дочери

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 19:25
от Честно
Ответов: 4
Просмотров: 1075

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 50.