Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 2. Мама Александра Гобозова показала роскошный дом после переезда (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. Ксения Бородина и Тея - коллекция игрушек ЛОЛ . «Обалдеть!» (Дом 2 новости) от Елена45 4. Бузова. Либо я одна Королева у тебя, либо ты не мой мужчина (Дом 2 новости) от Joya 5. Когда пропадает жена - следите за мужем (Дом 2 новости) от Ева вечер 6. Интересный случай в травматологии (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi
7. Скоро НГ)))) Алкогольный гороскоп))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. лана, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 10. Развод с "разбитым телефоном" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 11. Так и должно было случиться. Это только начало... (Важные новости и события) от сачёёк 12. Скоро НГ))))Самые необычные способы лечения головной боли и похмелья. (Интересное и необычное) от Катеринa 1970

10 мозголомных сериалов, от которых вы не сможете оторваться:  (Прочитано 1408 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
8

Оффлайн Триша

• Колючая команда
  • Герой
Из всего вышеперечисленного видела только "Сосны" 1-й сезон; "Грань", пару серий; "Карнавал" - весь и "Восьмое чувство", тоже полностью.. Ваще не в восторге от "Грани", главная героиня актрисе не удалась, поэтому и смотреть не стала.. Всё остальное - нравится..

Оффлайн Roxana

• Герой
Смотрела только *Грань*(точнее *За Гранью*)...1 и 2 сезоны были интересные...3 и 4 -бредятина  O:-) Еще смотрела *Люди* 1 сезон-не интересно...

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Фортифьюд(т) на днях пересмотрела, ну на  троечку.

Оффлайн Триша

• Колючая команда
  • Герой
Фортифьюд(т) на днях пересмотрела, ну на  троечку.
А я этот сериал так и не досмотрела, времени нема..

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 51.