Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лилия Четрару- "У меня пропало желание близости с Сергеем" (Дом 2 новости) от Ginger 2. Шшшшшева. (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 3. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 4. Сходила на свидание. Ржем всем офисом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 5. Гегам (Дом 2 новости) от Тома 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness
7. Это работает! Подержите руку в этой позиции и Вы не поверите, что последует за э (Здоровье, физкультприветы и диеты) от germania 8. Черный гномик (Интересное и необычное) от Rubi 9. "Монстр с лицом ангела": из-за чего Жан Маре обрёк себя на одиночество (Кино и новости кино) от germania 10. Надя2, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 11. Что пили жители страны Советов и сколько это стоило. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Астрологический прогноз на неделю с 23 по 29 октября 2017 года. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Крохаминипут

Старый добрый анекдот о том, почему нам всем срочно нужно в отпуск  (Прочитано 1077 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
7

Старый добрый анекдот о том, почему нам всем срочно нужно в отпуск

Старый английский лорд приходит к врачу.

— Вы знаете, доктор, я женился полгода назад на прелестной молодой особе, но она никак не может забеременеть, может быть, вы что-то посоветуете?

— Сколько вам лет, сэр?

— 75.

— А вашей жене?

— Ей 25.

— Вот что я вам посоветую. Возьмите вашу жену, наймите молодого секретаря и отправляйтесь на вашей яхте в путешествие месяца на два-три. Вы знаете, морской воздух порой творит настоящие чудеса!

Проходит полгода, старый лорд появляется у доктора.

— Огромное вам спасибо, доктор! Морской воздух действительно творит чудеса! Моя жена беременна!

— Хм, а как поживает молодой секретарь? — спрашивает доктор.

— Вы знаете, она тоже беременна! Морской воздух творит чудеса!!!

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Неожиданно .Хороший анекдот. :xixixi: :flower3:

Сходила на свидание. Ржем всем офисом

Автор Амиша

Последний ответ Сегодня в 11:03
от Rubi
Ответов: 18
Просмотров: 2185
Паспорта мира бывают только четырех цветов, и вот почему

Автор Рогнеда

Последний ответ 21 Октябрь 2017, 16:08
от PantherLala
Ответов: 1
Просмотров: 541
Почему я буду голосовать за Собчак)))

Автор Амиша

Последний ответ 20 Октябрь 2017, 16:20
от Дальневосточница
Ответов: 8
Просмотров: 1173
Всем, кто любит горы и красоту...

Автор МилкаЯ

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 21:30
от bagira
Ответов: 3
Просмотров: 316
Высоцкий: "Рассказ-Почему Мотя Рабинович не пришёл в школу".

Автор Елена45

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 14:25
от Елена45
Ответов: 2
Просмотров: 450

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 46.