Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. гостья, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венера888 2. Экстренное совещание по Донбассу у Путина: Возможны самые негативные перспективы (Важные новости и события) от NATALIG 3. Художник Дмитрий Лёвин (Литература, поэзия и искусство) от Марин 4. В семье думали, что их пёс исчез навсегда, но он вернулся с неожиданной запиской (В мире животных) от gera 5. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Бузова. Я самый счастливый человек, я получаю удовольствие от жизни по максимуму (Дом 2 новости) от Тамара6
7. bagira,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 8. Поэт Александр Вулых высмеял Бузову (Дом 2 слухи) от Людмила01 9. Замена Ефременковой нашлась - что теперь будет делать Юля? (Дом 2 новости) от Нафаня 10. Вкуснейшая говядина в соевом соусе (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от ленка я 12. «ЕС не нужен российский рынок? Вы его не получите! Или образумьте Украину» (Важные новости и события) от NATALIG

Старый добрый анекдот о том, почему нам всем срочно нужно в отпуск  (Прочитано 1140 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
7

Старый добрый анекдот о том, почему нам всем срочно нужно в отпуск

Старый английский лорд приходит к врачу.

— Вы знаете, доктор, я женился полгода назад на прелестной молодой особе, но она никак не может забеременеть, может быть, вы что-то посоветуете?

— Сколько вам лет, сэр?

— 75.

— А вашей жене?

— Ей 25.

— Вот что я вам посоветую. Возьмите вашу жену, наймите молодого секретаря и отправляйтесь на вашей яхте в путешествие месяца на два-три. Вы знаете, морской воздух порой творит настоящие чудеса!

Проходит полгода, старый лорд появляется у доктора.

— Огромное вам спасибо, доктор! Морской воздух действительно творит чудеса! Моя жена беременна!

— Хм, а как поживает молодой секретарь? — спрашивает доктор.

— Вы знаете, она тоже беременна! Морской воздух творит чудеса!!!

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Неожиданно .Хороший анекдот. :xixixi: :flower3:

От повзрослевших детей можно ждать чего угодно. Анекдот

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 17 Январь 2018, 20:27
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 842
Анекдот

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 17 Январь 2018, 19:21
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 935
Всем !!!Всем !!!!))))

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 12:31
от Agnetha
Ответов: 1
Просмотров: 560
Всем спать

Автор Sny

Последний ответ 13 Январь 2018, 21:15
от Sny
Ответов: 5
Просмотров: 456
Чтоб в семье водилась дружба Мужу многого не нужно

Автор Крохаминипут

Последний ответ 10 Январь 2018, 15:08
от Лео
Ответов: 9
Просмотров: 709

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 45.