Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82

Куда мне до нее? Она была в Париже!  (Прочитано 2503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 59125
0
Куда мне до нее? Она была в Париже!Показали нам на днях, как скромный парень, офицер А. Бэрлин устроил так называемый романтик для Элины, а она отказалась от него, находясь  в диком, просто неимоверном шоке от такой наглости.  Где я, и где ты?!  Уровень, видите ли, не тот! Что же?! Мы люди доверчивые! Нам скажи, мол, у меня чуть ли не контрольный пакет  акций нефтяной компании, мы поверим! И не удивимся, что с такими-то богатствами и в «Домик»! Мы ж понимаем, что богатые развлекаются, как умеют.  Но вот что нам трудно понять, так это по какому такому принципу они, богатые, вернее, она, Элина, определяет, ее ли уровня мужчина или нет? Чем так сильно отличается Бэрлин от Самсонова? Образованием? Так его и у Леши отродясь не было! Манерами? А Леха, что же, блистал ими? Умением говорить? Так слэнг Алексея тоже весьма и весьма далек от совершенства. Что там еще? Происхождение? Богатство? Перспективы? Где все это у Самсонова? Или он так здорово маскируется, что об этих его «достопримечательностях» не догадываются даже его родители и он сам?! Но вот Элина все это в Леше рассмотрела, а в А.Бэрлине нет! Контрастный.рф А по мне так Бэрлин по целому ряду позиций кажется лучше. Он явно не альфонс. Впечатление тунеядца не производит. И манеры у него даже лучше, чем у Леши: он не ковыряется в носу, не чешет свое единственное «богатство» и пр. А главное, у него нет необоснованных понтов, как у Леши! Я понимаю, кто-то нам нравится, а кто-то нет. Кого-то мы рассматриваем в качестве возможного партнера по жизни, а кого-то нет.  Ну так и скажи: не мой типаж?! Зачем же про уровень? Зачем унижать человека, если у тебя нет к тому никаких оснований! Прикрыться крутыми тряпками – на значит стать лучше всех! С уважением, ЛилуРоз


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Сегодня послушала её разговор с деффчёнками про папаш.оказывается богатенький мужичёнка её мамаши был все волишь её отчимом и как я поняла не долго ..так как её маманя любительница обольщать мужиков и никак не может остановиться с выбором.а теперь скажите от куда бабки то?По моему всё это очередная лажа.Никакая она не нефтевышка.а простая млядь и содержанка.Деффушка из высшего общества за таким как сасмсонов и слезы лить..себя не уважать....

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Куда мне до нее? Она была в Париже!Показали нам на днях, как скромный парень, офицер А. Бэрлин устроил так называемый романтик для Элины, а она отказалась от него, находясь  в диком, просто неимоверном шоке от такой наглости.  Где я, и где ты?!  Уровень, видите ли, не тот! Что же?! Мы люди доверчивые! Нам скажи, мол, у меня чуть ли не контрольный пакет  акций нефтяной компании, мы поверим! И не удивимся, что с такими-то богатствами и в «Домик»! Мы ж понимаем, что богатые развлекаются, как умеют.  Но вот что нам трудно понять, так это по какому такому принципу они, богатые, вернее, она, Элина, определяет, ее ли уровня мужчина или нет? Чем так сильно отличается Бэрлин от Самсонова? Образованием? Так его и у Леши отродясь не было! Манерами? А Леха, что же, блистал ими? Умением говорить? Так слэнг Алексея тоже весьма и весьма далек от совершенства. Что там еще? Происхождение? Богатство? Перспективы? Где все это у Самсонова? Или он так здорово маскируется, что об этих его «достопримечательностях» не догадываются даже его родители и он сам?! Но вот Элина все это в Леше рассмотрела, а в А.Бэрлине нет! Контрастный.рф А по мне так Бэрлин по целому ряду позиций кажется лучше. Он явно не альфонс. Впечатление тунеядца не производит. И манеры у него даже лучше, чем у Леши: он не ковыряется в носу, не чешет свое единственное «богатство» и пр. А главное, у него нет необоснованных понтов, как у Леши! Я понимаю, кто-то нам нравится, а кто-то нет. Кого-то мы рассматриваем в качестве возможного партнера по жизни, а кого-то нет.  Ну так и скажи: не мой типаж?! Зачем же про уровень? Зачем унижать человека, если у тебя нет к тому никаких оснований! Прикрыться крутыми тряпками – на значит стать лучше всех! С уважением, ЛилуРоз
Я очень довольна приходом Элины ! И мне "плювать",что и как! На нее я смотрю. действиями довольнехонька..."усе" ок!!! Выглядит она сногсшибательно! Наряды  -  класс! ( это не гусыня с зажатым подолом в руках :xixixi: :xixixi:) Что не так? Девушка делает свое дело!!! Элинка, вперед!!! Тут пишут. что старуха скоро прикондыбает....печалька... Главное, чтобы Элька не приняла ее сторону....этого не пойму......


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Сегодня послушала её разговор с деффчёнками про папаш.оказывается богатенький мужичёнка её мамаши был все волишь её отчимом и как я поняла не долго ..так как её маманя любительница обольщать мужиков и никак не может остановиться с выбором.а теперь скажите от куда бабки то?По моему всё это очередная лажа.Никакая она не нефтевышка.а простая млядь и содержанка.Деффушка из высшего общества за таким как сасмсонов и слезы лить..себя не уважать....
была из высокого на дом 2 не пришла. вторая Марта её заменила.даже дураку Самсонову ито уже не нужна.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Родители Элины Карякиной

Мама – была владелицей салона красоты, бизнес-леди.
Папа – занимается трубопроводом
Крестный папа — профессор — специалист по месторождениям

Мама Элины Карякиной фото

 
http://Имеет второй юношеский разряд по гимнастике на спортивных брусьях
Быстро учиться, и может заниматься чем угодно
« Последнее редактирование: 29 Мая 2013, 17:41 от elena5 »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Родители Элины Карякиной

Мама – была владелицей салона красоты, бизнес-леди.
Папа – занимается трубопроводом
Крестный папа — профессор — специалист по месторождениям

Мама Элины Карякиной фото

 (Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)
Мы уже знаем не мало бизнес :draznilka: :lol:леди...Салибекова с сестрой.Ермолаева ит.д у нас владельцев караоке и салонов красоты после дурки пруд пруди хихихи.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Дааа забыла Ритка тоже на шпагат садиться умеет хихи.И обучаются они всему быстро  :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
самсонов уже давно рассказал кто она такая и за какие деньги живет,очень уж он сокрушался,что опять ошибся,думал-леди,а оказалось......


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я очень довольна приходом Элины ! И мне "плювать",что и как! На нее я смотрю. действиями довольнехонька..."усе" ок!!! Выглядит она сногсшибательно! Наряды  -  класс! ( это не гусыня с зажатым подолом в руках :xixixi: :xixixi:) Что не так? Девушка делает свое дело!!! Элинка, вперед!!! Тут пишут. что старуха скоро прикондыбает....печалька... Главное, чтобы Элька не приняла ее сторону....этого не пойму......
Думаю  примет  Элинка  ИАшкину  сторону   и встретит  на ура           Элина     супротив ИАшки      все равно     что  плотник   супротив  столяра    -    Когда  в  прошлый  какой-то приход     начала  себе Осанну  петь   -   вот де  даже   мамаМарсо    от нее в восторге и бла-бла-бла    ИАха на раз-два  ей рот закрыла    и  еще  бабкуМарсо  натравила   -   стояла  Нефтевышка  как  обосрата       так  что    быстро  признает   что  Агибаловы  это  ее уровень

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
В таком случае я даже очень хочу иа встретить на ближайшие 10 дней на проекте.очень хочется посмотреть как они будут грыз друг друга аааааа :sos: :sos: :sos: :draznilka: :draznilka: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
самсонов уже давно рассказал кто она такая и за какие деньги живет,очень уж он сокрушался,что опять ошибся,думал-леди,а оказалось......
а она что и образование высшее не имеет а только умеет быстро хватать талантлива чёрт воьми и маманька тоже видно не промах

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
Родители Элины Карякиной

Мама – была владелицей салона красоты, бизнес-леди.
Папа – занимается трубопроводом
Крестный папа — профессор — специалист по месторождениям

Мама Элины Карякиной фото

 (Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.) http://Имеет второй юношеский разряд по гимнастике на спортивных брусьях
Быстро учиться, и может заниматься чем угодно
  вот именно чем угодно только не работать и салон красоты вот удивили её маманька что косметолог нет а то что сдает в наим под салон площадь и живет на ренту это не нефтеная вышка ! это трёп лохушек


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 54.