Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Памятник любви. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Вот теперь "плохая" мама уедет посмотрим как Блюмы будут справляться (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Княгиня Мария Тенишева - меценат и художница, которой восхищались Репин и Турген (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Воспоминания о Байкале. Часть третья. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна 5. Юля поудаляла все фото с Лешей, видно разбежались (Дом 2 новости) от PantherLala 6. Как назовём? (В мире животных) от КОЗЕРОГ
7. Как назовём? (В мире животных) от Дуэнья 8. Роман Капаклы Я понимаю, что пока я не готов к детям (Дом 2 новости) от elena5 9. Фотографии ленинградки С.И. Петровой, пережившей блокаду. Сделаны в мае 1941 год (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Золотой спиральный браслет, Египет, эллинистическая эпоха (332 до н. э. — 30 до (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Кристина Орбакайте готова стать бабушкой  (Прочитано 962 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Певица Кристина Орбакайте призналась, что морально готова к новому статусу.

27 июля ее сын Никита Пресняков женится на возлюбленной Алене Красновой. Не за горами и будущее потомство.

— Я абсолютно готова стать бабушкой. Давно уже готова, — заявила Кристина.

Тем не менее, певица, как и Алла Пугачева, не хочет, чтобы ее внуки называли ее бабушкой.

— У нас как-то не повелось в семье бабушками называть. Все мои дети называют ее только Алла и Аллочка, — рассказала Кристина.

Как вам Look Кристины Орбакайте ?

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 17:29
от Galina N.
Ответов: 3
Просмотров: 741
Кристина Орбакайте. Со старым Новым годом!

Автор mellorn

Последний ответ 13 Январь 2018, 22:07
от Ольга62
Ответов: 1
Просмотров: 502
«Модная старушка»: новый образ Орбакайте раскритиковали

Автор Крохаминипут

Последний ответ 14 Январь 2018, 11:01
от Венера888
Ответов: 20
Просмотров: 2125
Кристина и дети.

Автор mellorn

Последний ответ 01 Январь 2018, 22:50
от Tessa
Ответов: 2
Просмотров: 1299
Кристина Орбакайте поздравила Галкина и Пугачеву с годовщиной свадьбы!

Автор mellorn

Последний ответ 24 Декабрь 2017, 20:41
от Кали4ка
Ответов: 5
Просмотров: 672

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 43.