Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вместо России «Анаконда» почему-то начала душить Украину (Важные новости и события) от NATALIG 2. Дмитрий Дмитренко: Оля не хочет разводиться (Дом 2 новости) от xvost 3. Рапунцель назначила виновного в предстоящем выкидыше (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 4. Да уж! (Красота, мода, стиль) от Кэрричка 5. бытует и такое мнение....хотелось бы услышать и Ваши отклики...... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 6. Прямой эфир. Дмитренко. (Колючий взгляд на Дом 2) от xvost
7. Отчаянная Оптимистка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 8. Пушилин обратился к и.о. главы ЛНР Леониду Пасечнику (Важные новости и события) от NATALIG 9. Родители молодоженов (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 10. Муженко: На Украину прибыла нелетальная военная техника из США (Важные новости и события) от NATALIG 11. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 12. Всемогущая "рука Кремля" (Важные новости и события) от NATALIG

Солистка "А'Студио" Кэти Топурия рассталась с мужем  (Прочитано 1607 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
9

Солистка "А'Студио" Кэти Топурия рассталась с мужем
18:22, 30 мая 2017     

Солистка группы "А'Студио" Кэти Топурия разошлась со своим супругом, бизнесменом Львом Гейхманом. По сообщению "КП", пара не живет вместе уже около полугода.

Причины расставания супругов пока неизвестны.

Отметим, у Топурии и Гейхмана есть дочь Оливия.

Оффлайн Antipod

• Друг
Никогда не нравилась эта ...певица. Все предыдущие солисты этой группы были хороши.

Оффлайн vlada555

• Знаток
И мне не нравится Тапурия (все по понятиям)))

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Почему надо стесняться своих имён!?!?  :xixixi: Кетиван, красивое грузинское имя!

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
Почему надо стесняться своих имён!?!?  :xixixi: Кетиван, красивое грузинское имя!
Полное имя- Кетиван, сокращенное- Кети. Она ж не Машей представляется и не Сабриной какой-нибудь. А мне она очень нравится. Особенно эта песня:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Полное имя- Кетиван, сокращенное- Кети. Она ж не Машей представляется и не Сабриной какой-нибудь. А мне она очень нравится. Особенно эта песня:

Кетиван-очень красивое грузинское имя  :xixixi: Нет, нет, я не люблю её песнопение!
« Последнее редактирование: 30 Май 2017, 19:27 от Zvezda »

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Никогда не нравилась эта ...певица. Все предыдущие солисты этой группы были хороши.

Так она никому не нравилась.   По русски пло болтает.   Танцует как медведь.   Фигура без пропорций.  Ноги спички :gigigi:

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой

Ну и пусть поёт сольно.   Зачем не пойми кого брать в известную группу.

А Студио асе помнят по старому составу и песням

Оффлайн Стихия

• Герой
Так она никому не нравилась.
Как громко заявлено!
Так уж никому?
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я нормально к ее песням...Да и внешне не уродка.

Оффлайн Pulse

• Друг
И картавит ужасно!

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
а мне нра. и далеко не самая поганая в нашем шоу-бизнесе

Оффлайн Тань

• Друг
А мне она нравится. Не такая, как все. А с этим Гейхманом такая любовь была  :neponimay:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.517 секунд. Запросов: 64.