Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хорошее фото (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 2. Рапунцель уже не та! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Добробабушка 3. Вчера была на выставке современного искусства. Не могу понять это искусствоведы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 4. Беременная Оля Рапунцель о муже: Мы ему не нужны, он нас предал (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 5. Редкое фото. Софи Лорен 1964 г. (Интересное и необычное) от Lyness 6. Оригинальный уличный фонарик из жестяной банки. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ИРИНА 51
7. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 8. А когда был Ваш первый медленный танец? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Перстень императрицы Марии Федоровны, подаренный Екатериной II по случаю бракосо (Интересное и необычное) от Roxana 10. Оля Рапунцель:Дорогие, долго вас держала в догадках по поводу своей беременности (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 11. А теперь поднимаем настроение! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от saimonson 12. Великолепная пародия Александра Иванова. (Литература, поэзия и искусство) от Виктория А

Солистка "А'Студио" Кэти Топурия рассталась с мужем  (Прочитано 1531 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
9

Солистка "А'Студио" Кэти Топурия рассталась с мужем
18:22, 30 мая 2017     

Солистка группы "А'Студио" Кэти Топурия разошлась со своим супругом, бизнесменом Львом Гейхманом. По сообщению "КП", пара не живет вместе уже около полугода.

Причины расставания супругов пока неизвестны.

Отметим, у Топурии и Гейхмана есть дочь Оливия.

Онлайн Antipod

• Друг
Никогда не нравилась эта ...певица. Все предыдущие солисты этой группы были хороши.

Онлайн vlada555

• Знаток
И мне не нравится Тапурия (все по понятиям)))

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Почему надо стесняться своих имён!?!?  :xixixi: Кетиван, красивое грузинское имя!

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
Почему надо стесняться своих имён!?!?  :xixixi: Кетиван, красивое грузинское имя!
Полное имя- Кетиван, сокращенное- Кети. Она ж не Машей представляется и не Сабриной какой-нибудь. А мне она очень нравится. Особенно эта песня:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Полное имя- Кетиван, сокращенное- Кети. Она ж не Машей представляется и не Сабриной какой-нибудь. А мне она очень нравится. Особенно эта песня:

Кетиван-очень красивое грузинское имя  :xixixi: Нет, нет, я не люблю её песнопение!
« Последнее редактирование: 30 Май 2017, 19:27 от Zvezda »

Онлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Никогда не нравилась эта ...певица. Все предыдущие солисты этой группы были хороши.

Так она никому не нравилась.   По русски пло болтает.   Танцует как медведь.   Фигура без пропорций.  Ноги спички :gigigi:

Онлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой

Ну и пусть поёт сольно.   Зачем не пойми кого брать в известную группу.

А Студио асе помнят по старому составу и песням

Оффлайн Стихия

• Герой
Так она никому не нравилась.
Как громко заявлено!
Так уж никому?
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я нормально к ее песням...Да и внешне не уродка.

Оффлайн Pulse

• Друг
И картавит ужасно!

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
а мне нра. и далеко не самая поганая в нашем шоу-бизнесе

Оффлайн Тань

• Друг
А мне она нравится. Не такая, как все. А с этим Гейхманом такая любовь была  :neponimay: