* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 232 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 290
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ветка протеста. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тома 2. У нас ЗОЛОТО!!!!!! (Новости спорта и спортивные события) от glasha 3. Выберите цветок, который вам нравится.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 4. Японцы переработают приморский мусор на удобрения (Важные новости и события) от Дальневосточница 5. Оля Рапунцель приготовила на поздний ужин курочку в духовке. (Дом 2 новости) от мишаня 6. ИрСанна. Доброе ласковое утро, мои хорошие (Дом 2 новости) от mellorn
7. "Самый красивый преступник" Джереми Микс с сыном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tatyana25 8. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от mellorn 9. Катерина Зиновьева / Он мне нравится Привет друзья! (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 10. «Старая гвардия» рвется на дом 2? (Дом 2 новости) от мишаня 11. Лена Миро/Новая любовь Сечина? (Интернет знаменитости) от Dani 12. "Меня били ногами по лицу": украинский эксперт прокомментировал драку с Норкиным (Важные новости и события) от Натан 70

Ольга Васильевна очень скоро станет хозяйкой собственного дома  (Прочитано 1880 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
12

Почти 2 года прошло с того самого момента, как Андрей Чуев со слезами на глазах обещал своим коллегам и телезрителям построить дома.
Многие сразу заподозрили, что мужчина хочет провернуть очередную аферу, да к тому же втянуть в это остальных ребят. Но Андрей уверял, что построит дома для всех полуфиналистов и уже через год вручит ключи абсолютно бесплатно

Но спустя еще год Чуев вдруг понял, что ему одному не справиться с финансовыми затратами, поэтому потребовал от ребят вложений в его дома, а в противном случае те останутся без жилья.
Мало кто сомневался в том, что именно так все и закончится, поэтому участники конкурса «Человек года» отказались от столь сомнительной сделки, на это Андрей заявил, что дома будут возведены в любом случае и проданы другим людям.

И только Ольга Васильевна Михайлова с самого начала верила, что уже близок тот день, когда она станет хозяйкой собственного дома в Подмосковье.

Ходили слухи, что ради этого женщина даже продала собственную квартиру, а также пыталась уговорить невестку заключить невыгодную сделку с Ириной Гобозовой, отдав той призовую квартиру, получив взамен жилье в Лермонтове.
В итоге у нее так ничего и не вышло, а все мечты встретить Новый 2017 год в новеньком коттедже, рухнули.

Чуев же был вынужден заморозить строительство домов на некоторое время, поэтому он перенес срок сдачи объекта на июнь. Андрей уже несколько раз это проделывал, а хейтеры только веселились, когда тот вновь упоминал о своих домах и уверял, что вот-вот закончит стройку.
Но пару дней назад бывший участник вновь сделал громкое заявление, пообещав, что уже через 1,5 месяца Ольга Васильевна получит заветные ключи и сможет отпраздновать новоселье. 
« Последнее редактирование: 30 Май 2017, 18:43 от RАЛЬФ »

Оффлайн Antipod

• Друг
Станет хозяйкой курятника. :xixixi:

Оффлайн Котюня

• Колючая команда
  • Герой
Вот-вот закончит  :xixixi: в каком-нить году  :bnu:

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
Почему его бабушка всегда в пижаме?

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Почему его бабушка всегда в пижаме?
Бабушка в розовой полосатой пижаме - это фотки с прошлого лета.

Оффлайн PantherLala

• Герой
Коттеджи!  :D :D :D а почему не сразу фешенебельные виллы???

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
бабка в курсе, что дом-это не квартира, и обслуживание дороже в несколько раз?или пожизненный сервис обещан?

Оффлайн Дарина

• Колючая команда
  • Друг
Давно понятно, что это обычная реклама домов, что Чуев никакого отношения к ним не имеет, обычный рекламщик.  Ну для ОВ Габозовой конечно выбьет домик, зарекался ведь...

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Бабань продаст чуев караван-сарай, дедову квартиру, доложит заработанными $$$  на проекте да  прикупит себе дом на курорте.
И будут старики жить в нем с о средней дочкой и внуком Андрюшей. А габимот пусть идет лесом   :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Ходили слухи, что ради этого женщина даже продала собственную квартиру

Вот слухи так и остались слухами... Что ГОВнина могла продать?! Третий фонарь на столбе? Нет у нее собственной квартиры - квартира принадлежит Ёперту, старому ослу орлу, бабанька там угол снимает, в период редких наездов в Лермонтовку - Гобозовку...  :laughy:

Оффлайн Елена65

• Профиль на проверке
  • Герой
Вот слухи так и остались слухами... Что ГОВнина могла продать?! Третий фонарь на столбе? Нет у нее собственной квартиры - квартира принадлежит Ёперту, старому ослу орлу, бабанька там угол снимает, в период редких наездов в Лермонтовку - Гобозовку...  :laughy:
а говорят не тот Баюн :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Бледная тень старого писсаки  :D
Кто еще может сварганить шедевр по типу" ...пролетая над Курской магнитной аномалией , Алиана..." ( о возращении Асратян из Лермонтова в публДом)  :facepalm:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Екелемене... Ну, сколько можно разборки устраивать, тот - не тот...
Я сам, свой собственный, а не писака везде свой член сующий - в темах, топиках и прочая и прочая... Профиль посмотрите - когда я на Колючках появился... писаки Баюна и близко не было, это раз... А во-вторых: мой ник "Kot_Baun" латиницей писан...

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Екелемене... Ну, сколько можно разборки устраивать, тот - не тот...
Я сам, свой собственный, а не писака везде свой член сующий - в темах, топиках и прочая и прочая... Профиль посмотрите - когда я на Колючках появился... писаки Баюна и близко не было, это раз... А во-вторых: мой ник "Kot_Baun" латиницей писан...
Надо было прозвище запатентовать, во избежание скандалов  :rolleyes: ставите такой значок © и все дела  :bnu:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Надо было прозвище запатентовать, во избежание скандалов  :rolleyes: ставите такой значок © и все дела  :bnu:

Ага... типа, делать мне больше нечего...  :laughy:

Да и по патентным бюро как-то в лом бегать, да и денег лишних нет...

Влад Кадони и Ольга Бузова

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 12 Февраль 2018, 22:47
от Feline
Ответов: 3
Просмотров: 1288
Ольга Бузова попала в зависимость

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 18 Январь 2018, 22:44
от Алллла
Ответов: 3
Просмотров: 1543
Ольга Бузова сменила ориентацию?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 05 Январь 2018, 03:27
от ирусичка15
Ответов: 10
Просмотров: 1328
Звёзды Дома 2 прощаются с уволенным продюсером Михайловским

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 30 Декабрь 2017, 10:38
от laura
Ответов: 22
Просмотров: 2711
Вот зачем Ольга Васильевна переехала в Москву .

Автор mellorn

Последний ответ 24 Декабрь 2017, 09:48
от Galina N.
Ответов: 97
Просмотров: 4627

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.088 секунд. Запросов: 74.