Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Депрессяшки, лучшее за сентябрь. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 2. «Время экспериментов прошло»: Додон призвал жителей Молдавии выступить за расшир (Важные новости и события) от gera 3. Восток - дело тонкое… (Интересное и необычное) от эка 4. В Белоруссии попросили Украину не лезть с советами о русском языке (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 5. Закономерность. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ 6. Храните деньги в сберегательных баксах. (Важные новости и события) от собака-кусака
7. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 8. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 10. Позиции ВСУ забросали листовками о «скором вводе» американских войск в Донбасс (Важные новости и события) от Дальневосточница 11. Самые красивые звёздные пары 2017 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. 4911 Дом 2 20.10.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная

У мамы Дмитренко ухудшились анализы!  (Прочитано 1679 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
10

У мамы Дмитренко ухудшились анализы! Она не приедет на свадьбу. С какой счастливой интонацией и удовлетворенным лицом говорила про это Рапа!))). А я верю про анализы у мамы... и мне хочется сказать:- Господи! Помоги бедной женщине пережить этот гормональный всплеск молодости её сына....!Виктор

Она бы уже забеременела,если бы ставку на Диму в реале делала..,Рапуль она тоже не дура,и видит,что Димончика от нее воротит порой,какая уж тут семья,не думаю,что она так уж хочет обзавестись ребенком,что бы потом одной его воспитывать.
А какие у неё перспективы? Кроме лошка на горизонте никого не предвидится,возраст тоже поджимает... А забеременеть она хотела,просто Блюмы опередили...А привилегии орги видимо обещали тому кто первый успеет.Тиранда Шелест Ветра

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
  • 4
да пофиг

Оффлайн Дейенерис

• Герой
  • 4
Эт точно.. :laughy: Не жалко этих идиотов.

Оффлайн DERECT777

• Знаток
  • 2
Какая беременность у Рапуздели посоле семи абортов? :durdom:

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Какая беременность у Рапуздели посоле семи абортов? :durdom:
А они разве не почкованием размножаются?  :laughy:

Оффлайн Царевна

• Знаток
  • 2
Каникакий полный ...удак! Мать в больнице лежит, а он скачет как козел со своей Рапой и все разговоры только про свадьбу. Нормальный бы сын давно уже все бросил и поехал мать проведать, тем более ему не говорят, что с ней, диагноз мать держит в тайне, с братом и сестрой он не общается. А мало ли что... Правильно его сегодня Орлова носом ткнула, мол что сидишь, езжай к матери. Мне показалось, что в этот момент Рапчонку стало стыдно... А может просто показалось  :(

Дмитренко

Автор Эва

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 07:36
от Эва
Ответов: 11
Просмотров: 1974
Дмитренко

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 06:43
от Kot_Baun
Ответов: 4
Просмотров: 2252
Людмила Дмитренко, мама Димы Телефон Димы ежедневно контролировался.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Октябрь 2017, 04:37
от Куда хочу
Ответов: 11
Просмотров: 1604
"Судьба Дмитренко в руках Рапунцель?"

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 16:55
от Куда хочу
Ответов: 18
Просмотров: 1576
Ольга Рапунцель возмущена интервью мамы мужа.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Сентябрь 2017, 22:51
от Ira Svirina
Ответов: 6
Просмотров: 1609

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.099 секунд. Запросов: 53.