Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Екатерина Токарева. Пока Южный (Дом 2 новости) от люкабука 2. три енота подрались из-за велосипеда (В мире животных) от крокозябра 3. Елена Камирен. Две )))) (Дом 2 новости) от Планета Шелезяка 4. Семья Дмитриенко в прямом эфире (Дом 2 новости) от Просто Мария 5. Трёхлетний мальчик помнит прошлую жизнь (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КуБиК _ РуБиК 6. «Я смеюсь над старостью, потому что знаю: старым я не буду никогда» (Интересное и необычное) от Зюзюка
7. Посмеёмся?) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 8. Коверканье русских имен в странах бывшего СССР действительно стало проблемой (Важные новости и события) от Дальневосточница 9. Александр Задойнов навестил дочку )))) (Дом 2 новости) от Техас115 10. Путин позаботился об украинских военных пенсионерах. МИД Украины выразил протест (Важные новости и события) от Просто Мария 11. Демотиваторы. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ториша 12. Дерябина. Смотрите в следующие выходные (Дом 2 новости) от mellorn

Черкасов подогревает интерес к своей персоне?  (Прочитано 627 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Теперь Андрей Черкасов не просто участник телепроекта дом 2 и даже не кастинг директор. Теперь Черкасов почти полноправный ведущий телестройки. Еженедельно он будет вести, как минимум, два эфира скандального реалити-шоу, что не может не радовать «бравого» офицера. Но нужно не забывать, что должности нужно соответствовать.

Жизнь Ольги Бузовой – это сплошной скандал, особенно с тех пор, как она рассталась с супругом. Жизнь Ксении Бородиной спокойнее, но и ей периодически приходится выкладывать в сеть что-нибудь компрометирующее. А теперь вот и Черкасов подогревает интерес к своей персоне…

Не так давно дом 2 покинула Кристина Ослина. Девушка заявила, что уходит к Андрею, Черкасов это несколько раз в эфирах подтвердил, а потом девушка отдувалась за двоих выкладывая на своей страничке в соцсети совместные фото, в то время как Черкасов напротив – снимки с ней удалил. Естественно, сразу же появились слухи о расставании, а может Ослина и вовсе наврала, для «красного словца» и на самом деле ушла не к Черкасову, а за ворота. Да и с Моней, собакой Андрея снимки в сеть регулярно выкладывает другая девушка…

Но на днях Черкасов начал постить фото с Кристиной… Причём не новые, а старые, со свадьбы Блюменкранцев. К чему бы это? Чтобы зрители и дальше гадали – вместе они или нет?Шпилька

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: Не смешите мои пуанты  :D чё там эта лысая,  стосорокАсантиметровая персона может подогревать  :laughy:  :laughy:

Оффлайн Irina45

• Герой
Отвратительно ведёт себя в образе ведущего, как шут балаганный. Он мне Кузина напоминает, тот тоже клоун.  O:-)

Классный руководитель Черкасов

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Июль 2017, 06:44
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 583
Рапа опять подняла пыль вокруг своей чудесной свадьбы

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Июль 2017, 16:23
от Светлана09
Ответов: 4
Просмотров: 1278