Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солёные огурцы для хранения в квартире (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Malinna 2. Звезды шоу-бизнеса не приехали на открытие памятника Талькову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Я думала меня сложно удивить (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 4. Черно подралась с Кохно (Дом 2 новости) от tais 12 5. Асратян. Робик поздравляет папу. (Дом 2 новости) от Irini07 6. Бывший участник Дома 2 подтвердил, что Майя Донцова покинет проект (Дом 2 новости) от tais 12
7. Спорт и фитнес только укорачивают наш век (Интересное и необычное) от Кысь. 8. Как я вызвала «мужа на час», а собственный чуть не сгорел со стыда (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от storna 9. Сашенька Камирен. А ко мне завтра папа с сестренкой приедут (Дом 2 новости) от сачёёк 10. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 11. Как жарить мясо: 5 полезных советов (Кулинария и вокруг нее) от КуБиК _ РуБиК 12. Крыся, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от elena5

Volkswagen задумал наладить выпуск «Москвичей»  (Прочитано 233 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
2

Некогда очень популярная марка легкового автомобиля в Восточной Европе может возродиться усилиями немецкой фирмы Volkswagen. Компания выкупила все права на бренд "Москвич", «Moskvich» на пять лет.

Мы помним, что компания, производившая "Москвичи" обанкротилась и была ликвидирована в 2010 году. Последнее авто сошло с конвейера в далеком 2001 году. Это был "Москвич-2141".

Как считают специалисты-маркетологи, Volkswagen может наладить выпуск серии бюджетных седанов. Одной из возможных площадок по производству новых "Москвичей" называют Калужский завод.

Специалисты считают задумку немецких автопроизводителей креативной, которая может сработать на теме всеобщего мирового внимания к Российской Федерации в целом и к столице нашей Родины в частности.

Так уже бывало в советские времена, когда в Германии считалось модным носить командирские часы, которые светятся в темноте. А в гараже должен был стоять модный автомобиль "Москвич".
ссылка

Оффлайн люкабука

• Знаток
смотря как сделают, если оставят только название, а сам автомобиль сделают современным, то может и будут покупать