Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звезды шоу-бизнеса не приехали на открытие памятника Талькову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венера888 2. Спорт и фитнес только укорачивают наш век (Интересное и необычное) от Фараон 3. 10 предметов интерьера, созданных горе-дизайнерами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 4. Совбез ООН провел экстренное заседание по ситуации в Сирии (Важные новости и события) от Ленуша 5. Солёные огурцы для хранения в квартире (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Malinna 6. Я думала меня сложно удивить (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger
7. Черно подралась с Кохно (Дом 2 новости) от tais 12 8. Асратян. Робик поздравляет папу. (Дом 2 новости) от Фараон 9. Бывший участник Дома 2 подтвердил, что Майя Донцова покинет проект (Дом 2 новости) от tais 12 10. Как я вызвала «мужа на час», а собственный чуть не сгорел со стыда (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от storna 11. Сашенька Камирен. А ко мне завтра папа с сестренкой приедут (Дом 2 новости) от сачёёк 12. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger

Нацисты попытались взять в заложники депутатов Львовского облсовета  (Прочитано 212 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Нацисты попытались взять в заложники депутатов Львовского облсовета
30 мая 2017 16:29     

На Украине радикалы ворвались в сессионный зал Львовского областного совета, требуя амнистии для карателей, убивавших людей в Донбассе.

До "прорыва в совет" радикалы пикетировали здание, уточняет "Царьград".

Пособники нацистов ворвались в сессионный зал и угрожали не выпускать депутатов. Среди радикалов-пикетчиков замечены представители националистических организаций "Сокол", "Национальный корпус", "Легион свободы" и "Правого сектора" (организации запрещены в России по решению суда как экстремистские - прим.ред).

Львов - своеобразная "столица" украинских радикалов. Массовые драки, наркобизнес, сутенерство, террор и бандитские разборки - местные нацисты не боятся ни полиции, ни властей.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.