Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 4. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 8. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 12. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова

Ольга Гажиенко: «Мне нравится быть мамочкой!»  (Прочитано 1370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
0
Мой Малыш
.
Ольга Гажиенко: «Мне нравится быть мамочкой!»
Оля и Илья долго ждали появления первенца на свет. Малыш не хотел появляться в даты, которые были предписаны врачами, а сон Ильи оказался не вещим. Главное, что малыш родился здоровым и красивым!
«По-моему, это Кирилл»
Мы с Ильей до последнего момента думали, как назвать малыша. На примете было много имен: Роман, Матвей, Мирон, Артемий и другие. Муж предлагал имя Кирилл, но я не брала его в счет. Больше склонялись к Роману, но все же решили сначала взглянуть на ребенка и только потом дать малышу имя. Илюха присутствовал на родах и первым взял сына на руки, подошел ко мне и сказал: «По-моему, это Кирилл». Я два дня сомневалась, а потом посмотрела на сынишку и поняла, что это действительно Кирюша. Мне нравится имя, оно нисколько не «заезженное» и с отчеством прекрасно сочетается. Самое главное - Кириллом ребеночка назвал папа, в будущем, когда сыночек подрастет, буду ему это рассказывать.
Муж был все время рядом
Я люблю все планировать заранее. С Ильей мы договорились, что на момент схваток он будет рядом со мной, а как только начнутся роды - выйдет в коридор. В итоге все получилось наоборот: пока схватки были несильными, муж отошел, но присутствовал на рождении. Илья признался, что не может находиться вдали от меня в такой важный момент, ему спокойнее рядом. Муж помог и морально, и физически: подбадривал, полоскал мне рот и разбавлял напряженную обстановку. Естественно, он не видел всю «картину» - я попросила его об этом. Первыми ребеночка осмотрели врачи, потом закутали и дали на руки папе. Илья вел себя как профессионал, даже шутил, что в прошлой жизни был врачом. Муж сказал мне, что ему понравилось присутствовать на родах, и что таких эмоций он не испытывал никогда. Илья признался, что теперь я для него героиня!
У меня много помощников
Меня выписали на шестой день. На выписке присутствовал наш племянник Митя, который смотрел на маленького братика как на хрупкую игрушку. Ему сложно выговаривать букву «р», поэтому Митя зовет брата Киюшей. Митяй постоянно спрашивает у бабушки, как дела у Киюши и зовет маму поехать в большой дом, где живет Киюша. (Смеется). Еще будучи беременной, я объясняла Мите, что в моем животике живет ляля, и он нежно гладил его. Я подготавливала племянника, рассказывала, что в нашем доме появится еще один маленький ребенок. Теперь Митька кажется таким большим на фоне нашего малыша! Мы с сыночком с нетерпением ждала выписки, потому что оба чувствовали себя хорошо. Ребенок жил со мной в палате, Илья приходил в часы приема, и мы уже сами всему научились. Постоянно заходили врачи с осмотром, а нам поскорей хотелось оказаться дома в кругу семьи. Мне нравится быть мамочкой, мы с мужем осознанно шли к рождению ребенка. Илюха помогает мне и днем, и ночью. Он ко всему относится ответственно, без лишних слов стерилизует бутылочки и кипятит водичку. Вот нам не хватало царапок - он съездил и купил. На днях приобрел номера на нашу коляску с именем Кирилл и регионом 199. Естественно, основные обязанности лежат на мне, но Илья здорово поддерживает, а мама готовит и убирает - вокруг меня много помощников, все отлично! И я могу спокойно заниматься воспитанием Кирюши.
Копия папы
Сыночек просыпается ночью через каждые три часа. Лишь однажды он проспал шесть часов, а я каждые полчаса вскакивала и проверяла, все ли с ним в порядке. Илья так старается показать малышу, что надо делать с игрушками на мобиле! Я же объясняю мужу, что малыш еще совсем маленький и ничего не осознает. Но Илюша уверен, что Кирилл все понимает, и что ребенка нужно развивать с раннего возраста. Мне нравится кормить сыночка грудью, хотя многие подруги предупреждали, что это трудно, на самом деле не так сложно и страшно, как рассказывают. Когда ты меньше думаешь о себе, а больше о ребенке - все сразу получается. И врачи, и родственники сказали, что сыночек -вылитый Илюха. Да, у Кирюши папины губы, ушки, фигурка, такие же длинные ресницы. Все отметили, что у сыночка красивый цвет волос. Сейчас мне кажется, что я никогда и не была беременной, что Кирюша был у нас всегда. Конечно, роды - страшная вещь, думала, никогда не забуду этот процесс, но сейчас уже все «подстерлось» в памяти, ведь на свет появилось такое чудо! В последние месяцы беременности было трудновато, мамочкой быть гораздо лучше.
Ребенок не виноват, что мама и папа - герои реалити-шоу
Мы не выкладываем фотографии ребенка в Сеть, потому что мне хотелось бы как можно дольше не показывать личико сынишки. Фотографии с его силуэтом могут появиться, наверное, только после крестин. Я даже во время беременности настороженно относилась к этому вопросу, мне не нравилось, что мой живот фотографируют. С одной стороны, хочется показать всем, какой Кирюша красивый, но с другой - уберечь от сглазов и прочего. Наверное, если бы мы не были героями телепроекта «ДОМ-2», то и заморочек таких бы не возникало. Вокруг много самых разных людей, есть и те, кто несет в себе негатив, кто пишет гадости. Мне и до родов пришлось многое перенести, когда нас критиковали и обсуждали. Но ведь ребенок не виноват, что мама и папа - герои нашумевшего реалити-шоу. Мне хочется уберечь сынишку.ссылка


Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 43.