Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 8. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Скажи «нет» бессмысленным отношениям .  (Прочитано 1239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
0
Скажи «нет» бессмысленным отношениям
.
Сергей Пынзарь: «Вот и наступило долгожданное лето! Надеюсь, что лучи яркого солнца зарядили своей положительной энергетикой каждого. Ну а если у кого-то из вас случилась небольшая проблема, то расстраиваться не стоит. Пишите мне на dom2pismo@gmail.com с пометкой «Семьянин», и в своей колонке я попытаюсь помочь вам советом».
Привет, Сергей, мне 13 лет. Мои родители часто ссорятся из-за маленького брата, которому три года. Папа с мамой постоянно не могут решить, кто из них будет кормить или купать малыша. Я все время нервничаю из-за их конфликтов. Как мне примирить родителей?
Яна Гречихина
Яна, мне кажется, ответ на твой вопрос прост: тебе нужно самой чаще помогать родителям ухаживать за братом. Покормить и искупать малыша - дело не такое уж сложное, так что ты в свои 13 лет должна справиться. Родителей можно понять: они устают, поэтому иногда срываются. Так что не ленись и тоже подключайся к воспитанию брата. Ты ведь и сама в будущем станешь мамой, поэтому опыт ухода за маленьким ребенком тебе пригодится.
Здравствуйте, Сергей. Прошу у вас помощи. У моего парня есть подруга, общение с которой он не хочет прекращать, и мы из-за этого ссоримся. Дело в том, что эта девушка всячески пытается нас разлучить и хочет отбить моего парня. Я часто разговариваю с любимым об этой проблеме, но результатов никаких. Что мне делать?
Инуся Попович
Ситуация, которую вы описали, действительно наталкивает на определенные мысли. Вполне возможно, что эта девушка - любовница вашего молодого человека, либо между ними когда-то была разовая интимная связь. В общем, друг другу они небезразличны. Если бы я выбирал между своей любимой девушкой и подругой, то конечно, сделал бы выбор в пользу любви. А подруга в любом случае должна была понять ситуацию и сама отойти в сторону. Но если парень все еще остается рядом с вами и не уходит к этой разлучнице, значит, у него к вам есть чувства. Постарайтесь поменьше упоминать вслух эту девушку, не ведите о ней разговоры, сделайте так, чтобы он о ней даже не вспоминал, а был полностью поглощен вашими отношениями.
Приветик, Сережа. В моей жизни есть человек, который меня очень любит. А у меня к нему только симпатия, и в плане «волшебства» к этому парню совсем не тянет. Вчера мы расстались. Посоветуй, стоит ли мириться и продолжать отношения?
Ириночка Айтюкова
Физическая тяга - одна из главных составляющих отношений. Как правило, так называемая «химия» между людьми возникает уже при первом общении. Если тебя не тянет к парню, то вряд ли в твоем восприятии к нему уже что-то изменится. Мне кажется, что такие отношения бессмысленны. Если вы вновь сойдетесь, то молодой человек может влюбиться еще больше, и при очередном расставании ты сделаешь ему только больнее. Так что лучше сразу сказать «нет». Ирина, я думаю, что ты еще встретишь парня, с которым обретешь и физическую, и духовную гармонию.
Привет, Сереж. В последнее время мне не хватает внимания любимого человека, он постоянно занят. Я все понимаю, поэтому стараюсь не показывать своих переживаний, хотя в душе очень обижена. Как сделать так, чтобы любимый проводил со мной больше времени?
Светлана Кондратьева
Светлана, если твой мужчина занят на работе, то ты должна не обижаться, а только радоваться. Ведь он трудится для вашего совместного блага, чтобы ты ни в чем себе не отказывала. Мужчина, по своей натуре, завоеватель. Завоевав тебя, парень добивается новых вершин теперь уже на карьерном поприще. Не обижайся, а наоборот, поддерживай своего молодого человека, будь для него опорой, и тогда в вашем союзе всегда все будет хорошо.
Здравствуйте, Сергей! Мне нравится молодой человек, с которым мы учимся в одном институте. Часто ездим туда вместе, пару раз он пытался обнять меня, взять за руку, но на этом все и закончилось. Все советуют забыть о нем, но я не могу, мне он очень нравится уже год. Мне кажется, он меня воспринимает как друга и не более. Подскажите, что делать: забыть про него или как-то добиться его расположения (хотя обычно это парни должны добиваться девушек, но что-то он не горит желанием это делать). Очень жду ответа!
Снежана
Снежана, стереотип о том, что именно парень должен делать первый шаг - это глупость. Если тебе нравится молодой человек, то почему бы и самой не проявить инициативу? Вдруг он также, как и ты, опасается быть отвергнутым. Если ты сейчас не расскажешь ему о своих чувствах, то потом можешь жалеть всю оставшуюся жизнь и страдать из-за того, что упустила свое счастье. В любом случае ты ничего не теряешь. Так что я советую тебе дать понять молодому человеку о своих чувствах, причем сделать это как можно понятнее. Удачи и взаимной любви!
Подпись автора   (Кошкин дом)

ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ АНГЕЛЬСКИЙ ХАРАКТЕР,



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 42.