Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Обещала вам скоро новый трек  (Прочитано 1479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
  Обещала вам скоро новый трек #МалоПоловин ?! Вот он 🤗❤ Очень хочу вам скорее его показать, уверена, он вам понравится, ведь вы 💯процентов от меня такого не ждали 💣🔥 Ссылка на предзаказ в шапке моего профиля 🙏🏽 #яоткрываюмирдругихмужчин


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Ипучие глаза!!! :shock:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179638
Мне уже интересно становиться, что ещё она может придумать. Хорошо хоть штанишки на мужиках оставила. А дальше что покажет- свальный грех?  :facepalm:


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13110
  • Карма: 30010
Кто продьюсирует эту дурочку? :shock: :pray2: Ну ведь есть кто то

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Да это не она придумывает, она тупая и глупая. Это её дом 2 раскручивает и зарабатывает на ней деньги. Она ведомая, что скажут, то и будет делать. ОРГИ специально такую и взяли в ведущие, она хороший исполнитель, что прикажут, всё исполнит.  O:-)


Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
И везде с охреневшей в атаке рожей!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ипучие глаза!!! :shock:
... и губыыыы! :gigigi: :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
прям нарисовали лицо...в инсте у неё лицо живое,нет такой тонны косметики,она там другая,более симпатичная...а на плакатах-ну просто жуть


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13110
  • Карма: 30010
И везде с охреневшей в атаке рожей!
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Осталось порнушку по полной показать...
Интрига только в клипе, а не в безголосом существе..
Давай бузыня, куй свои клипы!!!! :D

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Да это не она придумывает, она тупая и глупая. Это её дом 2 раскручивает и зарабатывает на ней деньги. Она ведомая, что скажут, то и будет делать. ОРГИ специально такую и взяли в ведущие, она хороший исполнитель, что прикажут, всё исполнит.  O:-)
[/quoБузова-очередной проект Дома2,я ещё
Да это не она придумывает, она тупая и глупая. Это её дом 2 раскручивает и зарабатывает на ней деньги. Она ведомая, что скажут, то и будет делать. ОРГИ специально такую и взяли в ведущие, она хороший исполнитель, что прикажут, всё исполнит.  O:-)
Бузова-очередной проект шоу Дом 2!
Браво!! :applo2:Многое тогда становится на свои места

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Да это не она придумывает, она тупая и глупая. Это её дом 2 раскручивает и зарабатывает на ней деньги. Она ведомая, что скажут, то и будет делать. ОРГИ специально такую и взяли в ведущие, она хороший исполнитель, что прикажут, всё исполнит.  O:-)
Бузова-очередной проект шоу Дом 2!
Браво!!  :applo2: Многое тогда становится на свои места.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2017, 09:50 от Анка-пулемётчица »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Уже не удивляет и давно.
Просто все большее к ней отвращение.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 55.